Не работает AB IPBox 900 HD

igornobg

Пользователь
Подскажите может у кого так было:

Вечером выключил AB IPBox 900 HD все ок работало.. утром включил не работает(нет сигнала со спутников) что такое...

на завод. настройки сбросил -------- то же самое нет сигнала ..
..перепрошил тоже самое.. нет сигнала
На другом ресивере Опен820 с этой же антены все работает..т.е. провод -антена все в порядке...
Настройки все на AB IPBox 900 HD выставлены как и были раньше когда работал... ни уровня сигнала ни мощность не показывает-естественно каналы не работают...

Может кто что нибудь подскажет.. ресивер 4 дня всего(новый) и вот такая проблема!!!
 

mamaj

Новичок
в первую очередь проверь есть ли на выходе питание на головку 14)18 вольт.
 

igornobg

Пользователь
проверил нет питания !!
Подключил через Опен820, работает, только когда вкл. Опен, выкл. опен не работает!
 

igornobg

Пользователь
Спасибо так и сделаю.. видимо что то с тюнером
 

JamesH

Профи в Сат-ТВ
Отпишитесь когда выяснится в чем поломка была.
 

igornobg

Пользователь

Lenina

Куратор "IPBox"
Ты знаешь как я однажды мучался с осутствием сигнала, купив новый ресивер, не помню правда какой. Смешно потом стало. У большинства ресиверов входное гнздо NLB верхнее. Я в него и воткнул антенну. Долго я его пытал потом посмотрел случайно на заднюю стенку, прочитал надписи а там вход не как у большинства ресов а наоборот снизу. Смеялся очень долго.
 

igornobg

Пользователь
Ты знаешь как я однажды мучался с осутствием сигнала, купив новый ресивер, не помню правда какой. Смешно потом стало. У большинства ресиверов входное гнздо NLB верхнее. Я в него и воткнул антенну. Долго я его пытал потом посмотрел случайно на заднюю стенку, прочитал надписи а там вход не как у большинства ресов а наоборот снизу. Смеялся очень долго.

Нет тут, все не так у меня рес. проработал-4 дн. вечером выкл. утром встал вкл. нет сигнала --- счас через ОПЕН820 работает-сам отдельно не хочет...

Так что- что не в том гнезде я уже все проверил и настройки и все что можно....
 

igornobg

Пользователь
Съездил к мастеру, сгорела какая то микрушка , которая подает питание на на головку 14)18 вольт;
Выход только один, обменять на другой, пока на гарантии!!!
 
Сверху