Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
расположение конвекторов должно быть обязательно как на фото на 1-й странице? или возможно расположение (если смотреть на тарелку): НТВ+ по центру, 39E справа?

Если смотреть на тарелку 36 в фокусе 39 слева, при этом очки (т.е. пластмаски в которых стоят головы) обкусываются для более плотного прилегания головок друг к другу,головки ставятся примерно на одном уровне, далее настраивается 36 в фокусе по частоте кинорейса (ИМХО самая слабая ) до 100% и потом тарелка смещается немного вправо если стоять за тарелкой на месте установщика, до получения мин сигнала на 36 на уровне 50-65 оп ОПЕНУ, (иногда и больше),после этого подключаем 39 и проверяем сигнал он в пределе 80-100% на 11512 30000 Г !good!
B еще:последующее падение уровня сигнала модема на 0, это всего навсего баг софта. подключенный спутник тут не причем
 
Последнее редактирование:

brig08

Любитель Сат-ТВ
Если смотреть на тарелку 36 в фокусе 39 слева, при этом очки (т.е. пластмаски в которых стоят головы) обкусываются для более плотного прилегания головок друг к другу,головки ставятся примерно на одном уровне, далее настраивается 36 в фокусе по частоте кинорейса (ИМХО самая слабая ) до 100% и потом тарелка смещается немного вправо если стоять за тарелкой на месте установщика, до получения мин сигнала на 36 на уровне 50-65 оп ОПЕНУ, (иногда и больше),после этого подключаем 39 и проверяем сигнал он в пределе 80-100% на 11512 30000 Г !good!
B еще:последующее падение уровня сигнала модема на 0, это всего навсего баг софта. подключенный спутник тут не причем
Насчет очков все верно,лично я 39 выставляю в фокусе 100% а 36 дотягиваю мультифидом без всяких смещений тарелки, сигнал всегда не меньше 80% оп ОПЕНУ!good!
 
Последнее редактирование:

mono-07

Профи в Сат-ТВ
Каналы ART Sport уже доступны с карт Al Jazeera

Каналы ART Sport уже доступны с карт Al Jazeera.
Владельцы карточек Al Jazeera Sport получили доступ к каналам ART Sport, которые вещатель Аль-Джазира официально приобрел 24 ноября. Это относится как к позиции 13E (Hot Bird) так и 7W (Nilesat 101). Для тех, кто имеет антенну, направленную на 13E было представлено 7 дополнительных каналов, а на 7W — аж 10.
interesna kogda vkluhit nas.mije smotrim art sport
 

dimitri21

Пользователь
Скажите пожалуста а есть -ли альтернатива сайту побалону.
 

smart123

Любитель Сат-ТВ
Помогите решить проблему .У клиента на модеме был протокол шаринга 6(опен) стал 0(ево) что делать не знаю может сталкивался кто нибудь с такой проблемой.Заранее спасибо.
 

mono-07

Профи в Сат-ТВ
Помогите решить проблему .У клиента на модеме был протокол шаринга 6(опен) стал 0(ево) что делать не знаю может сталкивался кто нибудь с такой проблемой.Заранее спасибо.
zanava nada sgenerirovat.novii uis nada.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
smart123,
Если уис не слетел,а осталса прежний ,позвонить и переключить модем на 6-Опенбокс.Такое иногда бывает.
 

smart123

Любитель Сат-ТВ
zanava nada sgenerirovat.novii uis nada.

и заново проплатить протокол(опен) и просмотр(оставался один месяц) .Походу слетел и UIS клиент говорит высвечиваются какието черточки .Завтра пое ду посмотрю.
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
smart123,
Что за чуш.Протокол уже оплачен и регистрация нового уиса,вместо старого тоже бесплатная услуга.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
smart123,
Едь к клиенту,сгенери новый уис(я бы конечно перешил модем) и сообщи новый номер и протокол(для Опена)тому,кому проплачиваещ-дилеру или баллонам.Протокол оплачиваетса ОДИН! раз при регистрации модема.Не ведитесь на развод!
 

smart123

Любитель Сат-ТВ
Я так понял что нужно отослать сообщение баллонам чтобы сменили старый uis -------- прот№6 на новый uis -------- про№6
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
где можно почитать про все пакеты шарига со спутника? Кроме нтв+ и платформы, можно шарить ТРК Украина и Футбол?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
smart123,
Да,именно это я и хотел сказать вам.
Plate,
Ша...г на украинские пакеты не распространяетса.ht
tp://www.pobalonu.com/info/chanels.html
Здесь все обо всем написано.
 
Последнее редактирование:

mylord

Пользователь
А работают ли сейчас в связке Инфинити-Ево DV каналы Платформы?
У меня несколько дней,как не работают,кроме того не идут 3 HD канала Платформы- Н.Географик,Лайф,МТВ.Все остальное,в т.числе все НТВ работает.
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
v@lera, чё за конспирация такая?
Так запрятать сайт, шо не найдёшь, если захочешь
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Plate,
Вы о каком сайте?Если о баллонах,так двумя постами ранее есть адрес.
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
А что там прочитал что сильные глюки на HD Infinity происходят через спутниковый шаринг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху