Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katruwa

Любитель Сат-ТВ
Модем

Только что прочитал на форуме балонов про выход новой прошивки на модем. Теперь что нужно перешивать модем дабы дальше пользоватся услугой или я чтото нетак понял?
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Только что прочитал на форуме балонов про выход новой прошивки на модем. Теперь что нужно перешивать модем дабы дальше пользоватся услугой или я чтото нетак понял?

использовать новую прошивку необходимо при регистрации нового модема
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Прошил модем 7.13 и немогу перепрограмировать. СН- и VOL+ результата недают,стоят черточки. Сигнал с 39.- 45% но когда генерирую, сигнал исчезает до 00.Подскажите, в чем причина?
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Перепрошивал и модем и тюнер по 2 раза.менял местами.Сигнал с 39. 10секунд-45-43%. показивает039Е..30секунд-00% показивает 005Е. и так постоянно. 39Е подключаю к тюнеру ЕВО, сигнал-51%, каналы работают.
 
Последнее редактирование:

katruwa

Любитель Сат-ТВ
У меня была похожая ситуацию, находясь сзади антены повернуть ее налево понижая уровень на процентов десять.
 

katruwa

Любитель Сат-ТВ
Да с 39Е. Проблема втом что неизвестно на какой несущей сидят балоны, вот и приходится так изгалятся.
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
ради интереса прошил тюнер сейчас модемной прошивкой все ок сгенерировал UIS'ы, ето у вас какая то лажа

Беру другой модем, сигнал держит хорошо.Прошивка 7,13. Пробовал 7,11-тоже самое. Может я не так прошиваю?
 
Последнее редактирование:

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста. Решил вот сам прошить Ево модемным софтом. Скачал 7.11 и 7.13. Есть ли разница в них, если мне нужно подключить Ортон 4100С и Опенбокс? Какая лучше для пакетов Радуга и Триколор?
И еще. Есть проблема с связкой Ортон4100+Ево. Сигнал хороший, но каналы плохо открываются. Становлюсь на Евроспорт - через 20с открылся. Перехожу на другой - открылся, но при последующем переключении на каком-нибудь канале снова кодировано. И во время просмотра одного канала тоже в любой момент может закодироваться. И так по кругу. У другого клиента с такой же связкой - работает идеально. Может ли проблема быть в модеме и его лучше перепрошить?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
sattv1,
С 7.13 точно работает 3К.А с Ортонами и их "братьями"- это проблема.Нужно попробовать подобрать прошивку.Посмотри номер прошивки у закомого и себе установи.С Опеном проблем нет,быстрее даже Ево не работает.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху