Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

APCEH

Профи в Сат-ТВ
Господа, а Вы пробовали скачать инструкцию из первого поста? Ее нужно прочитать, там все написано.
 

Andreyy88

Пользователь
Что-то в первом посту ни слова не сказано про Голдены. SAT.Evo подскажи как настроить Голден
 

nilcom

Новичок
Как запустить GI 7700 + EVO 700S? Какие нужно шаги проделить в голдене,куда вводить идент???Модем готов к работе,переход =2=


Добавлено через 2 минуты
Что-то в первом посту ни слова не сказано про Голдены. SAT.Evo подскажи как настроить Голден

прошивка DSR7700PR-5Oct2007

Menu-> Смарт карта -> Шаринг карты
Шаринг карты ON
Режим Client
Обновить карту ON
Клиент 1

Желательно перегрузить Golden

Golden не перебирает иденты
 
Последнее редактирование:

Andreyy88

Пользователь
Кокой прошивкой лучше прошить Голден 7700 для стабильной работы.По +++ не всё работает,а то что включается виснет через 10-15 сек.Что сделать подскажите???
 

SCAH

Профи в Сат-ТВ
Andreyy88, тебе више написали - прошивка от 5Oct2007года
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Andreyy88, софт под голден 7700 в меню шаринг карты client 1 (on) если модем активен перегружаемся и смотрим кино!
 

Вложения

  • DSR7700PR-HS-5Oct2007.rar
    1,3 MB · Просмотры: 7

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Поможите с Sat integral.подключен через инет.неработает 3К. и ТРК.иденты вбиты.
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
Извините если не в тему: Несколько дней назад прикупил и прицепил в связку c EVO 700 тюнер ИНФИНИТИ+. Телек-плазма 42 ready САМСУНГ. Подключил кабелем HDMI-стоимостью-15$ Каналы HD хоть и на ready но на высоте, а вот с обыными CD я в шоке! Какие то немного розмытые, как через пленку! !bad!Настройки в тюнере и в телеке особенного эфекта недали. На бывшем ОПЕНЕ 820 картинка была на несколько порядков лучше! Может кто подскажет что можно предпринять для улучшения оной ??? Особенно хотелось бы совета от владельцев данного девайса, может кто сталкивался с этим?
 

contur

Пользователь
Извините если не в тему: Несколько дней назад прикупил и прицепил в связку c EVO 700 тюнер ИНФИНИТИ+. Телек-плазма 42 ready САМСУНГ. Подключил кабелем HDMI-стоимостью-15$ Каналы HD хоть и на ready но на высоте, а вот с обыными CD я в шоке! Какие то немного розмытые, как через пленку! !bad!Настройки в тюнере и в телеке особенного эфекта недали. На бывшем ОПЕНЕ 820 картинка была на несколько порядков лучше! Может кто подскажет что можно предпринять для улучшения оной ??? Особенно хотелось бы совета от владельцев данного девайса, может кто сталкивался с этим?

DVB-S попробуй по полному скарту или компоненте, некоторые телевизоры,
в оснвном плазмы, не дружат с DVB-S по HDMI, особенно панасоники, придется
переключать входы телевизора при просмотре разных форматов.
 
Последнее редактирование:

makarov63

Профи в Сат-ТВ
contur, Буду пробовать, только не знаю можно ли что бы оба шнурки (например HDMI и компонентный) были одновременно подключены к апаратуре. Не возникнет ли конфликт с таким подключением?
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
contur, Буду пробовать, только не знаю можно ли что бы оба шнурки (например HDMI и компонентный) были одновременно подключены к апаратуре. Не возникнет ли конфликт с таким подключением?

Конфликта не будет, просто надо будет переключать входы. Попробуйте включить в ресе деинтерлейсинг. У меня ЖК то на HDMI, SD каналы работают лучше, чем через Скарт или компонент, а вот подключал плазму, то же самое, улучшения не добился. То что у Вас кабель за $15, это не показатель, у меня за 10(опт), а фуфло могут впарить и за 50.
 
Последнее редактирование:

verhal1

Новичок
всем привет кто можит помочь с софтом для ево 700 спосибо

Зайди по этой ссылке http://www.alphasat.tv/RU/soft.html

Добавлено через 4 минуты
Кто прошивал Satintegral t-820 в модем! Нужно ли еще что-нибудь делать с этим тюнером
после прошивки или нужно что-то перепаять? Подскажите что и где, заранее благодарен за помощь.

Добавлено через 19 минут
Для Sat Integral X5 подойдет прошивка как на EVO 700S (проверено на более старой версии прошивки 7.13), после прошивки будет показывать ч/б цветом, поэтому надо еще перепаивать на плате 1 резистор. Кстати а откуда узнали что Tiger T1 подходит? Если можно ссылку в лс) Заранее спс.

Тут имеется ввиду прошивка Sat Integrala как тюнера или попытка перешить в модем?Разобрал Sat Integral Т-820 , а там флэшка как на EVO 700 который можно в модэм перешивать!!?? Так кто-нибудь пробовал перешивать в модэм эту модель или нет?
 
Последнее редактирование:

rasam

Профи в Сат-ТВ
Как и где на ЭВО можна ее увидеть?Открывал корпус, но не нашел.

Не зная броду -- не лезь в воду...
если ты не знаешь, что это такое, и как оно выглядит, то лучше не лезь....а то может током убить....:)
 

ВАТСОН

Профи в Сат-ТВ
то лучше не лезь....а то может током убить..
Вобщето при "вскрытии" я его из розеткы выключал, просто интересно:можно ли его использовать как модем или нет.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Вопрос может немного не в тему но, пробовал подключить через Loop с эво-модема 39 (Чп инфо)через 0-12 переключатель к опену 770 (ориг) на котором амос-сириус -36-75 так вот при подкручивании разьема к переключателю (даже при подключении только центральной жили) сразу пропадает сигнал с 36 и верхний поддиапазон с остальных спутников,
 

sergmyuler

Пользователь
Вобщето при "вскрытии" я его из розеткы выключал, просто интересно:можно ли его использовать как модем или нет.

В модем можно перешить следующие тюнера; Смарт Энигма Х5, Смарт Рапида3, Сат-Интеграл 7002и Тигр Т5 для перешивки использовать их штатные загрузчики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху