Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mastertv

Пользователь
Только-что крутил антенну на 31,5, Укркосмос на 5 баллов, а модем с версией 7_17 как был глухой, так и остался...
У кого еще интересно в данный момент идет с 31-го ? Что пишет модем при загрузке 39 или 31? Отпишитесь у кого работает. Думаю это многом интересно!

Модем с версией 7_17 прошедший регистрацию и работавший на 39-м на 31-й не переключился хотя стял на нем больше часа. Новый модем (прошил второй EVO) подсоединил к 31-му сигнал увидел сразу. Вопрос: неужели для того чтобы прейти с 39 на 31 или с31 на 39 придется перепрошивать и перерегистрироиать модем.
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Так я не понял с 39 будет показывать или уже нет?
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
Интересно, но все-таки, когда 39 поднимут, кто знает? А потом уже можно поговорить и о переходе на 31. А то как-то ночью лезть крутить тарель, ну поверьте, желания не было. Да и сейчас как-бы тоже нет, т.к. никто не знает - это надолго.?! Я чесно удивлялся как многие не поленились ))
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
если 39 поднимут то будет
Спасибо за ответ, но, к сожалению, информации в нем нет. И че там его поднимать, спутник то висит, сигнал с него идет, аж бегом. Проблема то с адинами Инета, которые на земле сервак запустить не могут, или просто на выходные не захотели его поднимать.
А что на счет 31, это на долго, или пока 39 барахлит?
 
Последнее редактирование:

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Все таки уточните у кого уже с 31.5 работает, если модем уже с новой прошивкой (7.17) работал с 39 будет без перепрошивки или нет с 31 работать?
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
пока Spacegate там то и у нас счастье будет
А что, Spacegate - это единственный пров.? Или я чето не понимаю, или он простот самый дешевый и за ним гоняются. Мягко говоря, не понимаю, при таких тот оборотах.
 

vital773

Пользователь
кто-то может сказать когда возобновится вещание с 39, или уже смело идти и перекручивать на 31.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Miner66, У меня не было вчера под рукой модема, после того как САНИЧ, отписался 356 страница, зашил модем перенастроился на 31й и запустил
Сейчас с утра пока малевич, все что я могу сказать, по позже может наша техподдержка что то опишет более подробно, пока работают над етой проблемой
 

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Miner66, У меня не было вчера под рукой модема, после того как САНИЧ, отписался 356 страница, зашил модем перенастроился на 31й и запустил
Сейчас с утра пока малевич, все что я могу сказать, по позже может наша техподдержка что то опишет более подробно, пока работают над етой проблемой

Т.е. сейчас и с 31 не работает?
 

egor26

Пользователь
где взять прошивку 17 на опенбокс F 500? Подскажите пожалуйста)
 

vital773

Пользователь
Сегодня понедельник и многие клиенты начнут задавать вопрос по сервис , соответственно хочется услышать ВМИНЯЕМЫЙ ответ что делать (перекручивать тарелки или нет),и что говорить по 39 (ожидать возобновления сервиса).Судя по перейденным ссылкам проблема в финансовых отношения С.Гейта , а не технической поломке.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Вот фото переставил с 39го на 31,5 сигнал на 31,5 по шкале ево 87%,тазик 088
31,5 рулит уже все показывает!good!
30273d1297064194-nebesnyi-sharing-s-2-ia-evo-700-foto004.jpg
 
Последнее редактирование:

vova_hot

Пользователь
подскажите пожалуйста если перенастраиваться на 31 градус, то что лучше ставить в центе и мультифидом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху