Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg6677

Любитель Сат-ТВ
Тоді яка нормальна робота може бути?
Поки не буде стабільної несучої сигналу - нічого працювати не буде,так мені здається.
Похоже дело не столько в несущей. Укркосмос ведь работает, а скорей в "супер" Спейсгейтовском интернете. В те редкие секунды когда тухнут зеленые лампочки сразу уисы начинают генерироваться. Потом опять горят и ничего естес-но со спутника не идет.
 

mylord

Пользователь
В такому разі на нормальну роботу з 31,5* розраховувати також не приходиться,на жаль !bad!
 

Andreyy88

Пользователь
Стоит одновременно два комплекта 31 и 39 ни один не работает.31 генерируется без проблем,да и все нормально активистется и наблюдал за сигналом на 0,9 67-68 стабильно все, только вот картинки нет,и односторонний запрос.Как быть?Будет ли сегодня праздник?
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Стоит одновременно два комплекта 31 и 39 ни один не работает.31 генерируется без проблем,да и все нормально активистется и наблюдал за сигналом на 0,9 67-68 стабильно все, только вот картинки нет,и односторонний запрос.Как быть?Будет ли сегодня праздник?
31 работает ищи проблему у себя, попробуй модем который на 31 по новой прошить сначала софтом ево , сброс в заводские а потом снова в модем. У меня такой вариант с 7.17 был пару дней назад запрос шел модем активирован , а ответа не было.
 

Andreyy88

Пользователь
Прошил на обычную сброс сделал и обратно все стало нормально,прошло мин 5 и пропало все.Зеленая лампочка в данной ситуации не как светофор.Опять курим,ожидаем работы
 

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
31 заработал все пакеты в т.ч. платформа

Я, перестроил голову на 31,5 градус, подключил к модему. Модем как загипнотизированный как стоял на 39, так и стоит, на 31,5 так и не перешел. Перезагружал, вытаскивал кабель, ни какого результата. Уперто стоит на 39. Позвонил дилеру, тот сказал, что у них на сайте не какой информации относительно 31,5 нет. И добавил, ждите, и все.
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Я, перестроил голову на 31,5 градус, подключил к модему. Модем как загипнотизированный как стоял на 39, так и стоит, на 31,5 так и не перешел. Перезагружал, вытаскивал кабель, ни какого результата. Уперто стоит на 39. Позвонил дилеру, тот сказал, что у них на сайте не какой информации относительно 31,5 нет. И добавил, ждите, и все.
Если модем был зарегистрирован на 39 на 31 он не переключается наверно глюк ПО, для работы на 31 нужно прошить модем заново, а дилер тебе лапшу вешает на сайте для дилеров висит инфа: Уважаемые партнеры!



По не зависящим от нас причинам сервис с спутника HellasSat 2_39.0°E остановлен на неопределенное время (провайдер обещает возобновить сервис в течении нескольких часов-дней) .

В связи с этим паралельно в процессе запуска сервис с спутника Astra 1G_ 31.5°E, прошивка модема ZHUGE_MODEM-EVO700s_V7.17
 

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
а дилер тебе лапшу вешает на сайте для дилеров висит инфа: Уважаемые партнеры!
Пипец какой-то, мне ему уже и звонить не охота, если учесть что ему и так народ сейчас названивает с вопросом, когда все заработает. Думаю, если я сейчас начну ему доказывать, что 31,5 работает, это может вызвать в человеке бурю отрицательных эмоций.
А приблизительно, какое время модем находиться в режиме ожидания при отсутствии сигнала на одном спутнике, для перехода на другой. И не влияет на переход то что на индикаторе высвечивается 39Е.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
motleycrue Активированый на 31 модем при отсутствии сигнала переключается через секунд 30 на 39 и с 39 снова на 31 на 31 перебирает кажется 3 частоты и снова на 39 и так по кругу пока не получит поток с 31 и на нем не остановится.
Активированый на 39 стоит с утра до сих пор подключеный к 31 но так и не заработал.

Добавлено через 15 минут
Думаю, если я сейчас начну ему доказывать, что 31,5 работает, это может вызвать в человеке бурю отрицательных эмоций.
.
А может он действительно не знает о 31 так Вы его просветите. У меня тоже телефон не замолкает, но это не повод для негодование клиент платит деньги и хочет получить какую то информацию так почему ему ее не дать. Я вот жену научил что нужно говорить и она всем отвечает, а сам днем как обычно занимался текущими установками, настройками, ремонтом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху