Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста - везде есть описание работы Ево с разными тюнерами. А вот с SS3 1401 возможна шара или нет? Если да, то как технически и что нужно? Спасибо
Какой это тюнер?Может вопрос дурацкий,но с такой моделью не сталкивалса.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Вчера подключил шару через два Эво +++ работаю взрослые тоже, а радуга молчит.Вводил в приорити 000652 удалял ненужные- все равно молчит-все каналы с радуги.кто знает как сие исправить клипенту очень надо ОХОТА иРЫБАЛКА
 

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
Может быть дилер не включил тебе нужный пакет, не подписал на Радугу ?!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Если прошивка 5.45 и последующие то возможно проблема действительно в подключении.

Добавлено через 7 минут
Попробуй другой тюнер.
 
Последнее редактирование:

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Вчера подключил шару через два Эво +++ работаю взрослые тоже, а радуга молчит.Вводил в приорити 000652 удалял ненужные- все равно молчит-все каналы с радуги.кто знает как сие исправить клипенту очень надо ОХОТА иРЫБАЛКА
Включилась сегодня Охота и Рыбалка ровно 8-00 без всяких моих манипуляций, кто смотрит этот канал как часто бывают с ним проблемы?
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Пока с радугой проблемы бывают переодически, скоро отладят и всё будет O.K Кстати список каналов радуги уже расширили, возможно с этим и связаны эти временные трудности.
 

zhuk1234

Профи в Сат-ТВ
у меня сигнал с 39е регулярно падает с 57 до 19. бывает на 5 минут, а бывает и на полчаса- эт у всех так ?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Да,быает.Поставь твин на Сириус иподключи через 0/12v коммутатор.Бутет возможность смотреть и сравнить.Cам использую Сириус,из-за стабильности.
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Как показывает практика сигнал с 39 стабильнее чем с 5. Проблема неописана полностью: 1. Какая длинна кабеля от тарелки до ресивера? 2. Какой кабель используется?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Я это и предложил.Кабель FinMarc,длина 45 м.На сириусе стабильнее на порядок .
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Была такая проблема, длинна была 60 метров а сигнал брали с 5-го перенесли на 39 стало лучше, может тебе наоборот поможет. Хотя я бы посторался перенести антену как можно ближе, чтобы сократить растояние, если это конечно возможно. У меня 2-ух этажка, живу на 1-ом. Антена на 36 и 39 возле окна, а остальные (13-5-4) и (75) на крыше и все чудненько идет.
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Ребята всё получается! Если сгенерировали один UIS, а потом решили сделать новый, просто тумблером выключаете модем потом включаете и опять генерируете! Я так всегда делал.
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Ну вот вы прошили модем, uisa еще нет, генерируете. Uis появился, первые 4 символа, потом нажимаем кнопку меню появляются ещё 4 символа потом нажимаем до тех пор пока не появятся опять 4 первых символа, теперь они должны мигать, потом берем выключаем модем, включаем, он загрузился, мигают первых 4 символа и нажимаем генерировать опять, и всё получаем новый UIS!

Добавлено через 1 минуту
Лично я так делал если у меня при генерации получался слишком тяжелый для набора смс UIS.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху