Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
Москва есть Москва, цены всегда там ниже чем на Украине ! Огромный выбор любой техники ! Ну и поезда ходят как туда,так и назад и проводники в поездах тоже присутствуют ! Так,что это всё реально !
dont.gif
 

rabbit

Гуру
не реально. может какието из серии "братьев" за ненадобностью типа ги890... Даже самый дешевый ортон и тот больше 200 дол стоит.
 

aleksandr_327

Новичок
Уменя Golden 8001s подскажите как ввести ident чтобы смотреть НТВ+ при помощи модема EVO700
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
SCAH,
Тогда скинь прошивку,которая будет работать нормально,а не тормозить безбожно.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
dussik73,
И какая из этих(рекомендованых)работает нормально?На своем 8001 перепробовал все и отправил его опять в тумбочку.Хоть опен и проигрывает в картинке,зато по работе ш...ры ему равных нет
 

rabbit

Гуру
v@lera, типа "ненавижу кошек! - да нет, просто Вы не умеете их готовить..."
Попробуйте на голден прошивку за июнь-октябрь 2007 года. В июньской нет ещё поддержки 1.1 протокола правда, но работает она нормально.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
rabbit,
Кошек очень любпю,правда живых,а вот с прошивками поигрался пока позволяло время и терпениме.Жаль было ставить крест на хорошем тюнере,но...Когда-то приходит время.
 

Rooh

Новичок
народ. помогите разобраться с модемом ево700с. у приятеля он работал.теперь стал вопрос оплаты. товарищ у которого он его покупал отказывается говорить куда оплачивать. говорит себе неси. а он далековато живет. нельзя узнать в модеме с какого сервера идут ключи? или придется все перезаливать подключаться к новому серверу. хотя это геморно.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Rooh,
Ты всетаки не прочитал тему,хотя и не удивительно,тут из 200 -т страниц,190 обычный треп.Есть сайт Pobalonu. сом,зайди на него,это сайт поддержки данного проэкта.
 
  • Like
Реакции: Rooh

Rooh

Новичок
почитал пару десятков.да уже и не только на этом сайте:] уже устал.
а кроме них никто с этого спутника не высылает ключи? надеюсь что мне туда. уже зарегился у них.:)
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
После прошивки 7-11 под Радугу у меня кинорейсы почему-то приказали долго жить.ево+ево
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
У меня модемная прошивка 7.11 сегодня участились затыки, для експеремента перебросил с 39Е на 5Е, модем невидит 5Е или мы з 5Е уже недружим может сейчас где зарегился оттуда и ключи ?или я чтото пропустил ?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Прошивку не менял пока,а на 7.07 с опеном 810 работает все как и роботало.Если нет Инфинити или другого HD ресивера, то помоим наблюдениям,стоит пока пользоватьса 7.07 для модема.
 

kolik13

Профи в Сат-ТВ
cansas, у тебя что кинорейсы показывают******

Добавлено через 2 минуты
а где ssss ,где редлайт премиум
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху