Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitalen

Пользователь
Не, просто не всем стало доступно... :pardon:
А... закрытый форум .... Ну и правильно меньше знают меньше мешают Доводите проэкт до логического конца и стартуйте всем опенам,глобикам,дримам,сримам короче всем на зло И пусть Вам повезет А Мы Вас подержим Удачи Проэкт нужный и востребованый :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Lаmо, тут нету такого..всем назло..тут кто хочет -берёт и тестирует и пишет свои замечания,предложения..
 
  • Like
Реакции: SCAH

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Так негде взять-то
здесь есть 32 страницы чеса о том чего нельзя купить

Мне, например, нужен такой тюнер для изучения.
Потому, что некоторые очень самоуверенно заявили, что я не в теме

Постараюсь в скором времени доказать многим, кто в теме, а кто не в теме...

Потенциальным покупателям могу сказать одно
Проработает это дело не больше 3 месяцев с момента покупки мною такого тюнера

Вопрос rabbitu
А что если я помогу слать Вам ключи с того же транспондера? Только фэйковые ключи...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Lаmо, дык ..подходите к диллерам и вам как джентельмену дадут попробовать..уж люди второй месяц тестируют..если у вас будут дельные замечания..возможно учтут..
я лично за то,чтоб и другие...в том числе и катрайн могли пользоваться данным сервером..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Lаmо, смешной вы человек..а не проще вам сломать саму карту нтв+..??Ели вы такой крутой перец??
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Lаmо, а пароли и явки,алго криптосистемы ево проще взломыть?
Тут разговор шёл,чтоб хоть как то адаптировать хоть под глобо и др.тюнера..используя ево как сервер..
Просто психологически сложно человеку выбросить на мусор имеющийся тюнер и купить сразу аж два...итого три читай..а тем более если это дорогой тюнер ..как память..
 
Последнее редактирование:

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Зачем мне два Evo? если у меня 10 мегабит инет и 1 Дрим отлично работает уже года 3-4

Вы печетесь, как я понял, о жителях глухих деревень, в которых нет инета. Вряд ли у них есть и дорогой "как память" тюнер. Скажу больше, вобще о них беспокоиться - не наше дело :) Мы же не социальная служба?

Мирасат хочет поднять продажи своих тюнеров это понятно
Я хочу получить доступ к их ключам это тоже понятно, а какие-то там удобства и неудобства это пустое.
 

nero777

Пользователь
А... закрытый форум .... Ну и правильно меньше знают меньше мешают Доводите проэкт до логического конца и стартуйте всем опенам,глобикам,дримам,сримам короче всем на зло И пусть Вам повезет А Мы Вас подержим Удачи Проэкт нужный и востребованый :)

да нет никакого проекта, и никогда не было.
разводят вас !
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Lаmо, и у меня ж не балалайка дома ..и тоже более 4 х лет шарю.и что?
Я к примеру когда смотрел ЧЕ по футболу...отказался от шары и смотрел на модуле триколор,чтоб нервы были целее..а тут пишут люди-ни одного затыка!!!а дорогой как память тюнер..это уввы,вы очевидно не понимаете,что возможно сын когда то купил родителям глобо и он дорог..как память..и человеку переучиться к другому алгоритму иного тюнера становится архисложно..
 

rabbit

Гуру
ввиду того, что только тестю, могу только пофантазировать:
три месяца колупания в софте, найдена дыра, ещё несколько дней, чтобы завалить систему. В ответ за 1-2 дня латается дыра и выходит новый софт на приемник. Опять три месяца...
СтОит тратить время?
По поводу фейковых ключей - не знаю. Если уровень контроля целостности пакета (защиты) достаточный, то не сможешь "помочь" никак...
 

nero777

Пользователь
Lаmо, тут нету такого..всем назло..тут кто хочет -берёт и тестирует и пишет свои замечания,предложения..

а мне здаётся,что проекта никогда и не
было. может кто помнит,когда НТВ+ было
сломано,так ходоки от этого НТВ и сидели
на форумах, и форум был их. а дальше -
вы знаете.
 
  • Like
Реакции: SCAH

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
rabbit

Так не бесплатно же :)
Многие крупные рыбы уже с бабками стоят в очереди
Лишь бы Вас валили

И желающих работать немало, так что - будем искать баги

Добавлено через 8 минут
а мне здаётся,что проекта никогда и не
было. может кто помнит,когда НТВ+ было
сломано,так ходоки от этого НТВ и сидели
на форумах, и форум был их. а дальше -
вы знаете.


да есть он, проект этот.
на стадии теста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SCAH

vic

Профи в Сат-ТВ
Lаmо, вы б лучше написали,в чём вы лично нашли баги...а то бабки они старенькие ..им в очереди постоять милое дело..хоть с кем то поговорят..на халяву..
 
  • Like
Реакции: SCAH

rabbit

Гуру
vic, он писать не будет, пока не выйдет конечный продукт. яснож написал :)
И потом тоже. не для этого ломается.

Lаmо, если исключить дыры в алгоритмах, то система с индивидуальным МК и постоянно обновляемыми ОК достаточно стабильна, так как засвеченный МК исключается из обновлений. Можно иметь доступ, но в узком ограниченном кругу. Такое было в начале осени какогото года с виакцесс :) Потом поиск ключей нивелировал эту защиту...

Да и последний случай с ирдето2. Продали МК, сделали в нескольких приемниках поддержку и что? Две недели порнушку посмотрели и до свидания. А процесс вытяжки их из карты видать до такой степени дорогостоящий, что повторяться не захотелось. Думаю, продолжают в узком кругу смотреть и всё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SCAH

3igzag

Пользователь
Продам Lamo вчерашние ключики. Дешево.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SCAH
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху