Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gegel

Любитель Сат-ТВ
Тестовая версия у меня затыкалась. Эта рабочая версия работает настолько стабильно, что о какихто затыках можно забыть, незнаю что там намудрили, но то что у тебя шаринг теперь выдает только наличие второго ресивера.
Ну вот, обещал себе не писать, но не сдержусь...
Наверное, сервер переделали в момент запуска коммерческой версии :):):)
И системкард тоже стабильнее стала??? Надо же...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Друзья..а у кого есть какой то список каналов,что транслируется с небесной шары??Очень нужно для местной рекламки..выложите..или хоть какие пакеты идут..я уже сам бы выбрал на лингсате каналы..
У меня просто слюни потекли,почитав резюме от Didone :)
 
Последнее редактирование:

Navi

Профи в Сат-ТВ
Гегель и Бухарин,ребята когда будут переходники?Ато слюни ну очень текут!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, ещё раз предупреждаю..коммерческий софт тут не обсуждать..никаким образом...подведёте и меня и весь форум...
Появятся переходники будем их обсуждать в конкретных темах..
 

vic

Профи в Сат-ТВ

vic

Профи в Сат-ТВ
jtag, Уважаемый jtag ..я много лет веду форумы и прекрасно знаю к чему приводит закрытие любой животрепещущей темы..
Поэтому просьба к лично вам -будьте сдержаны и толлеранты как никогда..и тема ещё проживёт длительное время..просто если вам нечего сказать...то сами понимаете..что нормальные люди делают...
очень рассчитываю на понимание всех!!!Ведь если я закрою ли удалю все темы--проиграют просто все любители ..самые обычные,которым больше негде черпать информацию..поверьте,что такие коммерсы как вы не пострадают никак ни в каком варианте..потому будьте просто человеком на форуме..если вам на саттв ...
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Вопрос не в удалении темы а чтоб не задавали провокационных вопросов.Кому надо тот прочитает тему.Я согласен с куплей продажей софта уже сказано у кого покупать.Можно говорить только о качестве данной услуги.услуга не плохая 98 каналов за 60 грн.3 дня можно без оплаты дают на тест.В общем я доволен
 

vic

Профи в Сат-ТВ
jtag, я вас как человека в который раз прошу..не обижайте меня старого саттв любителя..
1.Никакой софт не продаётся..если у вас нету обратитесь к кому то в ЛС-вышлют..не могу я на форуме выложить коммерческий софт!!
2.Цена на шару стандартная как на всех серверах шары..ни на копейку больше..сколько -в ЛС!!
3.Для просто теста у вас есть два каналы Евроспорт и Романтика..если где то моргнёт -можете просто отказаться...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Кто то может точно сказать какие пакеты идут в небесной шаре??мне нужно для своей внутренней рекламы..так сказать ..шкурное..подмогните..:) просто не установил ещё дома ...а на работе сплошное забивание сигнала жпрс-ами и прочими излучателями радиоволн...
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Как мне сказали идет 98 каналов с 36 градуса.В общем расширеный пакет.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
jtag, там идёт и 13 град..вот по нему мне нужно знать-что идёт точно..какие именно провайдеры--я так понял,что какая то порнуха и ртви пакет..вот какая точно порнуха??
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
По порнухе этой шаре нет равных . мы же еще имеем Pb/ Pg на сириусе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху