Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stub11

Любитель Сат-ТВ
А у кого нибудь есть рабочая связка 2х ево с картоприёмниками ? потому как вчера купил,, дали всё необходимое , но неработает ннечего (
( Да сьездил за 300 км купиь чюдо , диллер говорит что уже один человек сегодня с такойже траблой обратился , счас выясняют как решить траблу)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
oleger, аналогично как не всем нужна NOVA , SKY с 13е ..я б с удовольствием смотрел бы один пакет нтв+ и нтв+уа..с головой бы хватило и дешевле б обошлось..а так вынужден ставить аж две антенны..вот сижу голову ломаю..как это будет смотреться у меня под окном и как соседи среагируют..а уже одна антенна с мотором стоит..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
stub11, тут у вас какая то ерунда просто непонятная..если написало при прошывке в конце Енд..следовательно софт залился нормально..почему непонятки..непонимаю..
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
Только что звонил диллеру, он сказал что я не одинок , и есть проблемы с карточными тюнерами !до вечера обещал проинформироватьчто делать.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
stub11, вот это интересный момент..ведь карточный от некарточного отличается только наличием картоприёмника..всё..попробуйте снять тогда разъём от картоприёмника..разкручивать не надо..
 

oleger

Пользователь
vic,
согласен
по нормальной цене смотреть только +++ (и без +++ уа)
а если такую суму платить как здесь проскальзывало то за один +++ это очччень жирно
думаю многие согласятся
у меня дома кембридж так выходит где до 50 грн при интенсивном просмотре
срывов не наблюдается вообще (на джусе ),хоть верьте хоть нет
 

vic

Профи в Сат-ТВ
oleger, нормальные серверы дают при той же цене и нтв+ и нтв+уа..иные и триколор дают в бонусе...мне очень важен пакет именно нтв+уа так как нужно посмотреть и нормальные новости..
у меня шара выходит дороже..100грн плачу за инет плюс за шару..25грн нтв+и нтв+уа..посему даже купил счас Поверхность плюс...100 грн офф..и нафиг та шара..не говоря об качестве хдтв..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
просто вытащить разъём который идёт к картоприёмнику..вы увидете сами куда идут проводки..и отпишитесь как это повлияло...больше других различий просто я не знаю между тюнерами с картоприёмником и без...
 

oleger

Пользователь
vic,
вот и я о том же что нет смысла мне покупать два тюнера и при том платить в месяц еще больще чем платил до этого практически при тех же условиях просмотра
а я лучше пока +++ посмотрю с кембриджем ,глядиш там и поверхность какую то акцию придумает насчет цены на ресиверы ))

и что главное - в основном всех здесь присутсвующих интересует сам факт возможности просмотра таким способом
в целом я очень сомневаюсь в успешности проекта ,так как для его осуществления нужны очень даже немалые средства (не каждому обьяснишь почему для просмотра с одного телевизора нужно два ресивера )) )

а в целом разработчики очень серьезно потрудились и стоит их похвалить
нет ничего невозможного)))

все сказаное имхо
 
Последнее редактирование:

stub11

Любитель Сат-ТВ
просто вытащить разъём который идёт к картоприёмнику..вы увидете сами куда идут проводки..и отпишитесь как это повлияло...больше других различий просто я не знаю между тюнерами с картоприёмником и без...

что-то я плохо понимаю как там можно откл проводки и увидеть их не раскручивая рес , через вентил отверстия ,можете хоть схематически обьяснить ?

заранее сенкс ) а то пролазил целый день возле крыши с этимми аппаратми и башка уже не варит )
 

vic

Профи в Сат-ТВ
stub11, так раскрутите крышку тюнера...и посмотрите как вытащить разъм от картоприёмника..он просто втыкается..
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Тюнер может быть на Гарантии


Стоимость кебриджа гегеля+ мобильный телефон(кембридж 150грн. А некоторые продают и за 200грн. +бу Сименс тоже 100-150 грн..А Тюнер стоит 260 грн. И если услуга не будет работать то клиент кембридж выбросит. А тюнер можно и продать.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
jtag, я просто не знаю случая..чтоб поломался ево..а с диллером можна по телефону договорится..да и пломбу можна снять так..что никто не увидет даже..
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
Да тюнер на гарантии , ладно пока подожду в 17 00 должен позвонить тогда и буду круитить , только не пойму как можно выпускать коммерческий софт и непроверив как он работает с тюнерами с картоприёмниками (
Пы сы , а так надеялся что уже протестирую , а теперь.....
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Там после заливки софта нужно вроде секретный код ввести . Может он не ввел и не работает. А что карточный что без все одинаковые
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Там после заливки софта нужно вроде секретный код ввести . Может он не ввел и не работает. А что карточный что без все одинаковые
ничего не надо вводить..не баламутьте народ.Евроспорт и Романтика должны показывать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху