Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexlav

Гуру
re

VIC, у тебя есть инструкция в электронном виде на инсталяцию рессивера для ЭВОшары? А то там лист А4 набирать лень...Эт я к тому- что толку нет со всего этого:надо только через дилеров- а хрен добарабанишся..
Головняки уже конкретные начались.. Обещали биллинг, а его нет..Я сегдня с 40 попыток дозвонится- нулевой результат... Нахрен так торопится, если ничего не готово.. Сплетня ходила шо до конца августа- наяала сентября, а вырубили 20.. А народ и попробовать то толком не сумел.. Теперь звонят каждые 5 минут.. "А как, а что, а где?" Я футболю, где брали - туда и притесь.. :nea:
Это я у тому шо эффективность падает до 0, и вместо коммерции - головняк.. Если в течениии недели не решат - вообще полная будет, понесут назад.. А через месяц - точно понесут..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

vic

Профи в Сат-ТВ
alexlav, нам ли быть в печали??Наверное вскоре всё устаканется и войдёт в нормальное русло..
 

alexlav

Гуру
re

Так народу то не докажешь...По моему разумению- сделайте нормальный биллинг, как у нормальных серверов шары- и запускайте.. Завтра у регионала проблема или в отпуске- у кого потом спрашивать..???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так поезд уже поехал..что уж теперь..смотри почту ..
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
есть предложение сменить название темы, так как ШАРИНГ НЕ ХАЛЯВНЫЙ уже, что бы не вводить в заблуждение новичков.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
xxzheka, там два канала идут на халяву Евроспорт и Романтика..следовательно халява есть..:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
didone, а в чём у вас там проблемы??Тюнеров нету??Или что..так ситуация наверное стандартная по всей Украине...
 

alexlav

Гуру
re

Вопрос НЕ в тюнерах, а в не продуманной системе оплаты и регистрации.. Только Sms, личные контакты, дилерские отделы.. Мне надо спалить 20 литров бензина, чтоб зарегить аппараты, потому что дозвонится- просто не возможно.. А оплата- опять 20 литров.. Если розница 60, а дилерская 50, то сколько надо иметь клиентов, чтобы отбить бензин? 40*7=280 \10- итого 28 минимум.. А если чего случится? Вот и подумаешь..
А если себе поставить, а до дилера 200-300 км.. Да, совсем шара..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
По моему ещё во время тестов каждый предлагал...как лучше..но получилось как всегда..будем надеятся,что это проблема роста и со временем всё облагоразумится..что поделать...конспирация ж важней...:)
 

rabbit

Гуру
Головняки уже конкретные начались.. Обещали биллинг, а его нет..Я сегдня с 40 попыток дозвонится- нулевой результат...
никто никому не обещал, не гони беса, у твоего регионального дилера тел всегда включен, 2 линии на прием. Ни у кого нет проблем, а у тебя они вдруг откуда ни возмись появились.

а до дилера 200-300 км
в твоем случае в несколько раз меньше. Кстати в твоем городе как минимум 2 установщика регистрируют модемы не выпаливая и миллилитра бензина.

Всё зависит от желания просто...
 
Последнее редактирование:

bogdan68

Любитель Сат-ТВ
не думал что так быстро найду ево модем но взял,соединил с дримом по сети запустил evoserv последний и вроде работает но только кинохит и больше ничего хотя сказали активирован кто что может подсказать.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
bogdan68, акак у вас идут два тестовых канала Евроспорт и Романтика??они ж бесплатные..
 

bogdan68

Любитель Сат-ТВ
bogdan68, акак у вас идут два тестовых канала Евроспорт и Романтика??они ж бесплатные..
та чтото в списке романтику не нахожу а по евроспортам пробежал ни один не идет просто это все на скору рукунужно посидеть,интересует почему кинохит идет он же не халявный может в дриме еще настройки какие нужны изменил только camd server,прописал как Бухарин советовал.
 

vic

Профи в Сат-ТВ

OlegGR

Модератор Openbox
В общем сляпал вариант с поворотной антенной.

Большое спасибо didone за такую работу ! Думаю многим пригодиться как вариант "ухода" от фиксированных тарелок,
тем кто уже имеет мотоподвес и всем "если что с ключами вдруг" :) .
Если не затруднит , марки конвекторов и прочих запчастей распишите плз
 

bogdan68

Любитель Сат-ТВ
кто скажет у кого какой сигнал с 39е пишет на тюнере,была бу 0.85,поставил пишет 50% бывает сбоит,наверно всетаки нужно 0.95 и кто пробовал с сириуса там не больше?
 

bogdan68

Любитель Сат-ТВ
Както не присматривался, сигналы примерно равные,достаточно мощные, но если на Сириус, значит нужна вторая тарелка,тебе как ни крути вторую брать придется, лучше сразу возьми большую.На 0.85 даже с маленькими облучателями будут не в фокусе, или один на одном.Предпочтительней ставить на 39.
на сириус у меня класика 4+5+13 0.85м стоит,просто может твин на сириус поставить а на 39 пишет50% думаю достаточно но идут потери пакетов и соответственно затыки.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
bogdan68, так вы просто перекрутите кабеля с 39 град на сириус к модему..и проверьте..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху