Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bogdan68

Любитель Сат-ТВ
bogdan68, так вы просто перекрутите кабеля с 39 град на сириус к модему..и проверьте..
перекрутил модем на сириус сигнал стал 61%-67% пока полет нормальный хотя думаю можно еще поднять подстроив тарель,года3 уже нетрогал.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
bogdan68, так поставьте 39Е в фокус а 36Е и 53Е в мультик и проблемы отпадут.
 

bogdan68

Любитель Сат-ТВ
да всетаки с сириуса получше идет,просмотрел лог все ок привет-ответ даи вслучаи погодных условий запас есть.

Добавлено через 4 минуты
bogdan68, так поставьте 39Е в фокус а 36Е и 53Е в мультик и проблемы отпадут.
так 39 в фокусе и стоит.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
кажется 80% или около того,вчера настраивал,незапомнил.

Не знаю где Вы живете , но у меня на 39Е сигнал 88-92%. Может есть смысл подстроить тарелку Вам??? А с какого транспондера идет шара?
 

bogdan68

Любитель Сат-ТВ
Не знаю где Вы живете , но у меня на 39Е сигнал 88-92%. Может есть смысл подстроить тарелку Вам??? А с какого транспондера идет шара?
Живу Херсонской области, настраивал на скорую руку хотелось проверить этот девайс поэтому точно незапомнил,знаю настроил по максимуму но всеравно спасибо за уровень Вашего сигнала есть отчего одтолкнутся.
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Сейчас дочь смотрит Премьеру,сижу рядом за компом-за 2минуты 3затыка.Днем смотрели все было отлично.
 

ioan

Любитель Сат-ТВ
немного не втему а может ?? .Обшим такое решение для ввода кабеля (дополнительного) в квартиру где евроокна ,дабы их не портить использую уже года два вот такой переходник.Кстати vic ты уже протянул кабель в квартиру? а тоя завтра буду в твоих краях могу могу заехать есть еще парочка в наличии
 

Вложения

  • 29-08-08_2232.jpg
    29-08-08_2232.jpg
    116,6 KB · Просмотры: 167

rabbit

Гуру
для анализа, думаю, крайне необходимо указывать с какого спутника модем принимает данные...
 

johnsil2

Пользователь
Не знаю как у кого у меня сейчас с 5е вообще вся шара пропала:]
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ioan, я сверлю не евроокно,а ниже чуть под подоконником и туда пускаю кабель..а что это за переходник:плохо видно на рисунке в чём его смысл?
 

vitalas

Профи в Сат-ТВ
Привет всем. Подскажите , кто может, где в Литве можно прикупить Evo modem и Evo ресивер?
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
Да вчера были затыки сильнейшие во время зенит-манч ! а потом замигала нижняя лампочка на модеме и заэтим в тече нии 30 мин всё восстановилось , затем на дисплее высветилось 5е хотя у меня модем подключён к 39 !
и опять затыки (
сегодня всё выровнялось )

( оффтоп только что гроза попала в мой радиотелефон и он зазвонил!!!кто бы это мог быть ? ) )
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
( оффтоп только что гроза попала в мой радиотелефон и он зазвонил!!!кто бы это мог быть ? ) )
:rofl:Это тебе звонил небесный щаринг:taunt:

Добавлено через 17 минут
ioan, я сверлю не евроокно,а ниже чуть под подоконником и туда пускаю кабель..а что это за переходник:плохо видно на рисунке в чём его смысл?
по моему этот переходник позволяет протянуть кабель ничего не сверля . То есть открывается окно вставляется этот переходник и окно закрывается. Вобщем он может быть вставлен в закрытое окно за счет тонкого материала. И окно закрывается и нет щелей.
 
Последнее редактирование:

bogdan68

Любитель Сат-ТВ
кто скажет с 39 сейчас идет или нет с 5Е ничего нет.
 

bogdan68

Любитель Сат-ТВ
перекинул на 39Е также ничего нет,как у кого?

Добавлено через 8 минут
незнаю толи шло но не у меня или только заработало.
 
Последнее редактирование:

kingsize

Новичок
39 работал все время, изредка наблюдал затыки - не обращал внимания, думаю погода виновата.
 

bogdan68

Любитель Сат-ТВ
блин опять перекинул на 5Е работает,а насчет погоды представляеш когда хорошие тучи найдут,что будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху