Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

big_gora

Пользователь
Идет только в тестовом режиме с 5Е без затыков.Проверте как у кого.
 

ioan

Любитель Сат-ТВ
по моему этот переходник позволяет протянуть кабель ничего не сверля . То есть открывается окно вставляется этот переходник и окно закрывается. Вобщем он может быть вставлен в закрытое окно за счет тонкого материала. И окно закрывается и нет щелей.
Совершено верно имено так им и пользуюсь ,потерь сигнала незаметил
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Вопрос НЕ в тюнерах, а в не продуманной системе оплаты и регистрации.. Только Sms, личные контакты, дилерские отделы.. Мне надо спалить 20 литров бензина, чтоб зарегить аппараты, потому что дозвонится- просто не возможно.. А оплата- опять 20 литров.. Если розница 60, а дилерская 50, то сколько надо иметь клиентов, чтобы отбить бензин? 40*7=280 \10- итого 28 минимум.. А если чего случится? Вот и подумаешь..
А если себе поставить, а до дилера 200-300 км.. Да, совсем шара..

ПОПРОБУЙТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ С ДИЛЛЕРАМИ СЛИВАТЬ БАБЛО НА МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР И ВЫ С КЛИЕНТАМИ ТОЖЕ РЕШИТЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ УДОБНО
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
ПОПРОБУЙТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ С ДИЛЛЕРАМИ СЛИВАТЬ БАБЛО НА МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР И ВЫ С КЛИЕНТАМИ ТОЖЕ РЕШИТЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ УДОБНО
sat.evo Не подскажеш у меня тоже была идея скидывать на мобилу . Но как потом это бабло обналичить???
 

alexlav

Гуру
Re

Да никак: на Ua выводится всего 38%, а на РФ - 42.. Единственный вариант- своим раздавать..
 

Semaden

Новичок
На сайте приватбанка видел перевод денег на виртуальный счет с привязкой к номеру телефона ну а потом вывод на карту.
З.Ы. Ссылку не могу дать чет на сайт ихний сейчас зайти не могу
 

gegel

Любитель Сат-ТВ
В России последнее время проливные дожди, затыки продолжаются третий день. Вывод - сервер там!

Сервер тут как раз в этом том случае не при чем... Дело в расположении аплинкеров. И это только начало, а впереди осень.
По поводу ПриватБанка: есть такая карта "Найкращий подарунок", анонимная, потягивается с банкомата к Приват24, к ней три счета: гривны, доллор, евро. На них средства поступают через пару минут после перевода с любого филиала. Единственный минус - 2% c обналички (в бакномате), но, мне кажется, это разумная плата за анонимность.
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
Переходник от alexlav уже ктото пробовал? под какие тюнера он идет, как работает?
 

alexeynos

Пользователь
Что касается ПриватБанка у них есть услуга УкрМани.
http://www.ukrmoney.com.ua/
Это система анонимного перевода денег.
В любом отделении банка можно купить ваучер (чек).
В нем номер и пароль. Эти данные хоть по АСЬ-ке можно отправить.
Я уже год как пользуюсь. Проблем нет. Иногда в банке нет номиналов,
но это не часто и как правило в течение недели появляются.
Номиналы ваучеров 10, 30, 50 и 100 UAH. Может и больше бывают, я не интересовался. Главное - полная анонимность.

Вопрос по поводу цены небесного шаринга. Сколько это стоит?
Лень перекапывать все 68 страниц темы. Киньте pls ссылку на тарифы.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Лень перекапывать все 68 страниц темы. Киньте pls ссылку на тарифы.
а её и не озвучивали . Все ответы сводились к "звоните http://www.alphasat.tv/RU/Contacts.html"

Вопрос : можно ли безбоязненно покупать Evo с картоприёмником под модем ?
 

anion

Профи в Сат-ТВ
от 10 и выше.

Без разницы , главное не вляпатся в "старый Evo".Покупай с датой выпуска после 7 месяца.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
у нас ниже на 2бакса..перезжайте к нам..:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
OlegGR, все коммерческие вещи лучше оговаривать в личке..правила форума не позволяют на это счёт ля-ля..:)

А вот я столкнулся с барабашкой..может кто что посоветует..

Странная проблема с тюнером...стоял себе работал на коммерческом софте..открывал два канала..но попробовали активировать UIS ..два дня пробовали..никак и никакой реакции..
Перешил на нормальный софт..странно перешылся без всяких каналов..пробую сразу ж каналы закинуть...а не тут то было..больше никакой реакции на компорт..ни с другого тюнера не шьётся ни с компа..каналы просканировал нормально..эму работает..

После перешывки сделал сброс в заводские..что может быть за ерунда??
Я в принципе этот тюнер шыл всеми софтами и тестовыми и коммерческим..
-загрущик как то попортился или компорт полетел ни с того ни с сего??
Но почему шли каналы тестовые на шаре и невозможно было активировать UIS??
 

anion

Профи в Сат-ТВ
у нас ниже на 2бакса..перезжайте к нам..:)

Приятно и полезно узнавать такие важные ньансы.Может кто ещё сократит количество посредников и дойдет до 5-6 :) И организует типа интернет магазина.Туда UIS и WEB мани оттуда активация.!good!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
anion, тут не в посредниках дело..я предлагал ранее разделить пакеты..кому то может порнуха нужна а кому то категорически..а платить нужно за все пакеты..хотя с головой нормальному человеку хватает нтв+..неужель столько много ненормальных и желающих платить больше??
 

ioan

Любитель Сат-ТВ
OlegGR, все коммерческие вещи лучше оговаривать в личке..правила форума не позволяют на это счёт ля-ля..:)

А вот я столкнулся с барабашкой..может кто что посоветует..

Странная проблема с тюнером...стоял себе работал на коммерческом софте..открывал два канала..но попробовали активировать UIS ..два дня пробовали..никак и никакой реакции..
Перешил на нормальный софт..странно перешылся без всяких каналов..пробую сразу ж каналы закинуть...а не тут то было..больше никакой реакции на компорт..ни с другого тюнера не шьётся ни с компа..каналы просканировал нормально..эму работает..

После перешывки сделал сброс в заводские..что может быть за ерунда??
Я в принципе этот тюнер шыл всеми софтами и тестовыми и коммерческим..
-загрущик как то попортился или компорт полетел ни с того ни с сего??
Но почему шли каналы тестовые на шаре и невозможно было активировать UIS??
У меня похожая лабуда.После темтовой прошивки прошил уже новой типа рабочей версией.Тестовые каналы показывали,активировал уис ,перестали показывать тестовые и ваще ничто не работает.Перешил тем же софтом новый тюнер опять сгенерил и активировал уис и все сразу заработало.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Дело в том что у меня несколько иная песня..стоял комм софт и тестовые каналы работали,а вот сгенерировать Uis не удалось..два дня кнопки дёргали..нажимали..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху