Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ioan

Любитель Сат-ТВ
vic, см личку. Всё решается на уровне управления.
Ну а как решить мою проблему?Если стою например на канале из плюсов,черточки на тюнере бегают,тоесть идет каккой то обмен.,код на ресивере не моргает а светится -значит активировался ,но на экране малевич,и надпись канал кодирован
 

gegel

Любитель Сат-ТВ
Что касается ПриватБанка у них есть услуга УкрМани.
http://www.ukrmoney.com.ua/
Это система анонимного перевода денег.
В любом отделении банка можно купить ваучер (чек).
Сорри, что не в тему (только косвенно):
подскажите из Вашего опыта оптималный анонимный путь ввода (Грн->укрмани) и вывода (укрмани->грн (купюры) ) и общий процент коммисии такой транзакции, думаю, многим будет интересно.
 

anion

Профи в Сат-ТВ
Насколько я знаю исжодники софта есть на Опен и на 9500-пора и им замутить нечто подобное.Так же неплохо было бы намекнуть (кто имеет доступ) и туркам с поляками,что бы те то же суетились и не поспели лиш к "шапочному" разбору.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
anion, так эту ж задачу и решает переходник эво-все остальные тюнера..
 

alexlav

Гуру
re

Так, на скорую руку набросал..
 

Вложения

  • ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ Хамелеон.rar
    6,3 KB · Просмотры: 188
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
alexlav, я так понял что вот эта штукенция??
PIC11.jpg
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexlav, не вижу там винтиков,чтоб прикрутить намертво!!:taunt:
А то ж контакт может пропасть во время протирки пыли с модема и этой штукенции!!:taunt:
Очень немаловажный элемент!!!!:)
 

alexlav

Гуру
re

Шпециятельно для тебя поставлю винтики..:)(Там же по конструктиву винтики с двух сторон: как кабель вставлять будешь?В рес, понятное дело, прикрутишь..А кабель?)..У меня, кстати коты ошэнь любят со свича кабеля дёргать..Задолбали уже..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Странная проблема с тюнером...стоял себе работал на коммерческом софте..открывал два канала..но попробовали активировать UIS ..два дня пробовали..никак и никакой реакции..
блин..счас будете ржать..восстановил тюнер.перешыл по новому прошывкой коммерцией...нуль эмоций..жму
Для активации настроенного Модема необходимо одновременно нажать и удерживать кнопки передней панели [CH-] и [VOL+].

аж глаза вылазят!!!:]

Я уже в хохме весь...:)
Кто что посоветует??
 

alexlav

Гуру
re

Точь такая фигня: старый ресс- год назад брался..Под ресс перешивается, пашет..Под модем- хрен..Уже и Джитагом, и бут, и фулл- хрена, не заводится модемом..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexlav, так у меня он работает..два тестовых канала идут..а вот не могу на нём активировать UIS ..уже тюнер домой притащил..видит спутник..все вроде функции функционируют инные..а вот активировать..не могу..может ещё кто подскажет частоту Сириуса ..на какую стать..может что с 39град у меня не гаразд..
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
vic, так он у тебя на данный момент что показует при запуске?
boot и дальше --:-- или какой-то уис? если уис, он мигает или горит?
 

anion

Профи в Сат-ТВ
Взгляни на дату на гарантийной пломбе и из фильма "ты всЁ увидишь сам".
 

vic

Профи в Сат-ТВ
vic, так он у тебя на данный момент что показует при запуске?
boot и дальше --:-- или какой-то уис? если уис, он мигает или горит?

Показывает --:-- ..высвечивает спутник..прочие функции работают ..как описано в инструкции...я уже с этим тюнером не знаю как сражаться..:]
Только ж перешыл по новой...
 

alexlav

Гуру
re

У меня ситуация следующая:ресс в режиме тюнера работает, перешивается, показывает..Лью модем- красный светодиод и усё..Залил джитагом бут, залил модемный бинарь- ноль эмоций..Залил фуллфлэш- результат тот же..Я так понимаю, шо шось ещё аппаратно..Ресу месяцев7-8.По всеё видимости- хардово не совместим..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexlav, ну с этими тюнерами мы уже выяснили..была такая партия!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху