Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anion

Профи в Сат-ТВ
...
60 гр. -месяц, по 50 гр. если на пол года вперёд.

Во первых - остановись,оглядись и найдЁшь значительно дешевле.
Во вторых - "весЁлые картинки" и ART - это никому не нужный балласт.
В третьих +++ состоят из трЁх частей: спорт,федеральные каналы,прочее(типа кино,дискавери и т.д.)
Так вот, спорт мало кому нужен,для федералов есть известный всем пакет(должен быть в каждом домовладении),ну и остальное по запросу.Так что выбирай.
 

TJmayor

Пользователь
Виват VIC!!!!!!
Переходник - это круто!
реально с тюнером по всем комнатам бегаю - нахрен НТВ такое нада!
чуть чуть осталось и полетят эти еволюшки на рынок по спекулятивной цене! а сам возьму лучше опена или ещё что нибудь!
чисто пренципиально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотя к евам уже привык.:pardon:
 

anion

Профи в Сат-ТВ
39Е потух , 5Е работает - для нормальной работы надо иметь два этих спутника?Так задумывалось?
 

TJmayor

Пользователь
То там то тут!
то 39 то 5! - прикалываетесь.
интерес - а если навернутся оба, и в ближайшее время!
обидно! не за нас а за вас!
сколько труда собаке под .........................
хотя......... приток бабла вы уже наверное почувствовали!
умножте на два!
ну вобщим как я и думал:
дострою дачку а там гори всё синим пламенем!
 

admiral

Любитель Сат-ТВ
Подскажите,плз, какой протокол шаринга включить на ЭВО.
 

ioan

Любитель Сат-ТВ
пробовал подружить ево с техносатом ,техносат т820 с компа шарит а вот с ево работать не хочет.пробовал разные варианты.Ставил переходник- транслятор но так картинки и не увидел.А ведь у них для шары с компом вроде один протокол используется? или я ошыбаюсь?Кому нить удалось подружить эти два апарата?
 

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
нет, - протоколы все-таки разные! у техносата какой то twin протокол
 

ioan

Любитель Сат-ТВ
В техносате, самая нижняя строчка в меню шары стоит mpcs ,переходник тож вроде имеет поддержку mpcs а вот кина нету и все:(
 

alexlav

Гуру
re

Twin & MPCS- это заявленные, они ещё толком не работают..Надо проверять на остальных протоколах..820Т у нас ещё не видел..
А кто юзал техносатовских "Тигров"?, Шо за аппарат?
А то там и с LAN-ом есть, и халяву стоит.. 400грн..
 

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
Пока Техносат сыроват еще,какие то пробы да эксперименты - у меня с ним ниче не получилось :(
 

ioan

Любитель Сат-ТВ
т820 ваще стоит 36уев с компом шарит отлично,вот и решил я его подцепить к евику,-экономия почти в два раза.Да и сырости я в нем незаметил.Почти тот же евик.Непонятно кто у кого украл!good!
И с mcps даный тюнер прекрасно дружит,а вот от переходника нет картинки
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
Почти тот же евик.Непонятно кто у кого украл --->>> а вот от переходника нет картинки
про "тот-же" слышу уже не первый раз. Мне кажется ты сам себе ответил в конце, даже с учетом переходника.
 
Последнее редактирование:

Rrenovatio

Пользователь
Уважаемые знатоки!
кто может подсказать по кодировке НТВ+
каждый канал кодируется своим ключём или же один для всех
и все за одного!
 

rabbit

Гуру
каждый канал по алгоритму CSA своим ключем, время жизни ключа 10 сек.

карта получает ключи для "common scrambled algoritm" (см выше) по алгоритму кодировки viaccess. вот тут используется один ключ для всех (operation key) и контроль прав доступа для каждого. Хотя можно использовать разные ОК для например разных пакетов.

Ключ OK (см выше) может меняться индивидуально и группами (а может и всем гамузом) через master key.

master key (см выше) может быть заменен индивидуально или группами посредством других master key, например индивидуальных для каждой карты.

примерно так :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху