Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stub11

Любитель Сат-ТВ
TJmayor, самое смешное что видел ваши посты (копии ) не только здесь но и на альфасате, и там вас забанили,так что поосторожней здесь, а то может у вас скорее чем у всех закончиться шара )
 

andsag

Любитель Сат-ТВ
а все дело в том , что базарники , скачав на одном из форумов тестовый софт , нарубили денег на нем , брав по ... у.е!bad!, а теперь ,когда надо зарегить- чешут бесталковку:(, поскольку не имея к этому никакого отношения что-то обещали людям:nono:
 
Последнее редактирование:

gegel

Любитель Сат-ТВ
Реально когда может окончится халява:
-переход всех интернет провайдеров в двб с2 -тут "слепым" станет модем
-переход всех спутниковых провайдеров(нтв+ и т.д.) в формат двб с2 -тут ослепнет приёмник ево700..

Есть еще вариант, ничуть не менее вероятный, но несравненно круче:
переход тв-провайдеров на декодирование модулями, а не картами (при сегодняшней технологии модули будут не намного дороже карт, да и недорогих ресиверов со слотами предостаточно)...

Когда будет прога? (Рыбалка ключей с 39*,5*) ловиш ключи ,и в онлайне через компорт в тюнер.

Дык напиши, и будет... Делов то: флешу вычитал, алго с ключем выдрал (ну, и еще желательно алго апдейта по UIS), софтово собрал - и будет прога :):):)
 
Последнее редактирование:

TJmayor

Пользователь
C alphasatом понятно - они техподдержка!
А вам с этого ЧТО!
Время покажет!
ЕВЫ продаю, за форум забываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

anion

Профи в Сат-ТВ
Хотелось бы узнать статистику работы(или не работы) с 5Е и 39Е.У меня например 39Е работает отлично,а 5Е постоянно глючит.Само собой уровень сигнала в норме.
 

VitOld68

Любитель Сат-ТВ
Подтверждаю! Сервис ключей с 5Е оставляет желать лучшего.Хотелось бы на этот счет услышать мнение компетентных товарищей.С чем это связано и будет ли улучшение ?
 

Молния

Пользователь
сегодня примерно с 16-00 периодически виснут и 5 и39 причем одновременно.интересно надолго ли?
 

vyrtikon

Новичок
13градов

привет всем. Народ я тут не давно на форуме, помогите новичку как мне делать шарин на халя_в. и можно на 13град с ним смотреть на пример канал М6 Музик Рок, Fun Tv. спасибо
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Чего можна смотреть уже описывалось..смотрите спиок каналов шары..
 

Вложения

  • CSEVO.txt
    2 KB · Просмотры: 274

shmaksimka

Любитель Сат-ТВ
Да!
Темный лес!
Хочу смотреть с помощью компа шару!
А у нас на рынке только покупай два тюнера и все!Как что на компе настроить никто не знает!И самое главное купить такой вид шары негде!
!bad!!bad!!bad!
 

alexd767

Профи в Сат-ТВ
Издеваешься наверное .... да в любом поисковике набери и получишь ссылок немерено. Платишь денюшку и все. Настройки у ниж же разжёваны до безобразия под любые ресы.
 

vinta

Новичок
Скажите, а для этих целей лучше использовать EVOLUTION 700S или Evolution Evo 700S(карточный вариант), или без разницы
 

rabbit

Гуру
Да не важно. Будет работать и так и так. А картоприемник за 2 минуты вкручивается в любой эво. Поэтому если переживаете за то, что модем не запустится (другое железо), просите продавца сразу перешить в модем и продемонстрировать, что модем стартует (на индикаторе --:--)
 

ioan

Любитель Сат-ТВ
С утра нету 39 того но работает с сириуса,это только у меня?:unsure:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
по идее ...вы смотрите то что в кеше..
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Около 7 утра работал нормально, щас проверил работает, а вот пару дней назад некоторые каналы не показывали,веерное отключение.:)

только проверил работает на обеих
 

shmaksimka

Любитель Сат-ТВ
Ну дайте ссылочку в личку где такой вид шаринга можно купить!
Через интернет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху