Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
вчера иду по рынку сидит мужик в контейнере торгует спутниковыми антенами значит включен ево с модемом смотрит дискавери чисто реклама подхожу прикинулся по пояс деревянным и спрашиваю а как вам удается на руском языке дискавери смотреть у меня точно такой тюнер но показывает нак польском что он отвечае мне тебе надо купить у меня еще один тюнер модем и демонстрирует процедуру подключения но я спрашиваю цены модема говорит 600гр я говорю чего так дорого я брал себе тюнер 320гр точно такой он говорит но ето же модем специальная мол прошивка и за ето еще платить надо ежемесячно по 13уе я говорю подойду по позже пройдусь может дешевле найду тогда он меня послал в другой контейнер иди говорит спроси может у них дешевле подхожу спрашиваю вопше прозрел модем 800гр но он меня узнал иногда встречаемся у диллера ответил человек так пока есть возможность пользуемся Но ето расценки розничных торговцев у диллеров цены также как и были Вот такой вот прикол вчера увидел!
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
тоже так считаю..если есть клиент то цена должна быть по клиенту и для клиента..:) и это нужно сразу указать в прейскуранте..
 

alexlav

Гуру
re

Ага, 4,85 нацБанк и 6,00 ручной..Вот и прутся.. На Маяке за день 3 раза цены меняли:5, 22 с утра..и к концу 5, 85.. (шоб скучно не было..)Реально( по продуктам- 8-8,7 должен быть..):]
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Если кто может, скиньте в личку или на мыло [email protected] как связаться с нормальными дилерами в Киеве. И еще один вопрос: что уже появилась абонплата, если да то сколько.
 
Последнее редактирование:

SerSolo

Пользователь
Если кто может, скиньте в личку или на мыло [email protected] как связаться с нормальными дилерами в Киеве. И еще один вопрос: что уже появилась абонплата, если да то сколько.

Неделю назад поставил тестю комплект EVO, абонплату назначили 40 грн/мес. Могу дать телефоны представителей в Кировограде, они наверняка знают и Киевские. Кстати вчера все каналы вырубились. Сегодня буду звонить разбираться:d
 

SerSolo

Пользователь
Разобрался. Рассказали, что 14.10.2008 на сервере НТВ+ произошёл сбой, из за чего модемы перестали корректно работать. Сейчас пара десятков пользователей в округе сидят возле чёрных экранов. Типа срочно ведут работы по перепрошивке модемов, у тех, кому уже перепрошили пока всё нормально. У моего тестя будут в субботу, снимут модем, поставят в понедельник... Ну что же, посмотрим, что получиться из этого роя.
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
ложь и провокация. без перепрошивки модемы работают месяц а то и более. кажись 14го у зеленых была профилактика. А пара десятков могла "попасть" по другой причине.
 

SerSolo

Пользователь
Может быть и по другой, но тестюха говорил, что 15 числа на экране модема вместо цифр времени, начали мигать какие то непонятные символы и надпись "boot", модем кряхтел и клацал. Меня там не было, может я чё нить и понял бы....
А вообще кто нибудь смотрит без проблем коммерческую шару?
 

basoff1966

Пользователь
Я смотрю , почти без проблем. В Донецке правда, берут 12у.е. в месяц. Позавчера утром точно был сбой у НТВ , потомучто прыгал уровень сигнала и тюнер писал НЕТ СИГНАЛА. К вечеру наладилось. С модемом ничего не делал. Да и причем здесь модем?

Добавлено через 1 минуту
Да забыл , еще стоит скорость порта Rs232 в приемнике переключить на меньшую скорость на 9200 , лучше работает. Х.З. почему
 
Последнее редактирование:

v_vitaliy

Пользователь
Я уже второй месяц смотрю без поблем и перепрошивок цена 45грн Львов.А 14 числа профилактика была началась в 1:30 ночи тюнер на каналах нтв+ постояно перегружался в epg писало профилактика.:)
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
Аналогично кажет без проблем уже 2-ой месяц ,цена 40 грн всё оборудование брал в Харькове , сейчас оно у родителей в россии ,
Хотелось что бы проект пожил подольше )
 

kompnm

Новичок
Если у кого есть прошивка или другая информация по данному проэкту прошу сбросить мне на почту [email protected] либо напишите в моей теме http://device.net.ua/forum/viewtopic.php?t=32.
Буду очень признателен.

Прошу администрацию данного форума не удалять моё сообщение так как я не виду обсуждение Evo 700 - а занимаюсь разработкой аналогичного устройства.
 

zato

Пользователь
Это наивность или замаскированная реклама своего сайта?
 

kompnm

Новичок
Это наивность или замаскированная реклама своего сайта?

Не то и не другое.
Для рекламы есть более продуктивные методики.
Из наивного возраста - слава богу вышел.

Реализация данного устройства не так тяжела как кажется на первый взгляд.

Всё что нужно сделать сводится к:
1.Выбору железа которое наиболее подходит по таким критериям как а) цена б)доступность в)наиболее простое для изменение прошивки
2.Изменения прошивки
3.Трасляция ключей через любого спутниково провйдера с любого сервера кардшаринга.

Какой из этих пунктов наиболее наивный или не реалистичный?

Самый простой метод - это когда через спутникового провайдера вещаются ключи, а вы их принимаете на DVB карту любой программой для грабинга и данные передаёте по ком порту ... - уже интернет не нужен. Но смысл сводится к тому чтобы и от компа отвязатся ...

Мне всё равно где и на каком форуме вести дискусию по данной теме! Но всю ту информацию которую я буду собирать буду выкладывать по высшеуказанной ссылки по одной простой причине - жутко не люблю когда вырезаются мои сообщения либо сообщения моих собеседников - темболее полностью темы! (горький личный опыт)
 
Последнее редактирование:

kompnm

Новичок
Себе в убыток? В чём убыток?
Потрачинное время думаю будет мне вознагражденно, у меня в этом деле есть свой интерес.
Хочешь сервер сделать свой или чужой воровать? - воровать у вора:rofl: - это круговая порука получается.

Карджаринг - произошёл от двух слов: 1.карточка 2.шара
ну с карточкой понятно, а шара - в моём понимании это 0 денег - а 5-6-10 у.е. это какие не какие но деньги!

Или я не прав?

По поводу "всем бесплатно" - всё верно всем - я от своих слов не отказываюсь только те кто будет помогать получат результат в первую очередь - те кто нет попозже - насколько попозже обещать не буду.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
kompnm, а почему вы пишете воры??
Ведь карта то стоит не пиратская,а официальная и её нужно оплачивать каждый месяц или на опредёлённый строк..и если к примеру пакет стоит оф. 100 баксов в месяц то по 5 баксов на каждого вполне ж логичный раскид..кроме того учтите обслуживание сервера,программное обеспечение,прочие разходы...да и как можна обслуживать всё это если нету прибыли??как тогда развиваться и добалять новые карты,пакеты,вести иследования и прочее..
Возможно не законно..так это другой критерий..и это должен суд установить..а без суда и суда нет..
Простой пример..у меня есть одна своя карта оплаченная ,у вас своя..и если мы обмениваемся пакетами то также несём и затраты к примеру на интернет..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху