Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rabbit

Гуру
Хотелось что бы проект пожил подольше )
а чем меньше говорить, тем больше...

Карджаринг - произошёл от двух слов: 1.карточка 2.шара
угу, шара, халява, бесплатно, навсегда, без денех. синонимы слова "sharing", почему то неправильно переводящимся как "совместное использование" например этим переводчиком http://mediaua.com.ua/perevod
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, уже 4 ре года идёт шара на...и тут молчи теперь не молчи...главное -смотри пока есть возможность..:)
 

gegel

Любитель Сат-ТВ
Не то и не другое.
Всё что нужно сделать сводится к:
1.Выбору железа которое наиболее подходит по таким критериям как а) цена б)доступность в)наиболее простое для изменение прошивки
2.Изменения прошивки
3.Трасляция ключей через любого спутниково провйдера с любого сервера кардшаринга.

Какой из этих пунктов наиболее наивный или не реалистичный?

Пункт 2, ИМХО...
 

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Одесса

Киньте в личку координаты людей в Одессе подключающих ЭВО. Спасибо за внимание.
 

3igzag

Пользователь
Ну ошибся, не ту цифиру нажал. Легче стало?

Нет, все также тяжко осталось: в режиме EVO-CSC тюнер работает только на скорости 115200, так что надежность работы от этого никак не зависит. 9600 имеет значение только в режиме Golden Interstar'а или Мастер-Слейва, хотя в меню сохраняется то, что выбрал пользователь. Но этот выбор проверяется на непротиворечивость тюнером, и, при необходимости, корректируется.
 

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Установщики ЕВО в Одессе включили полный "мороз". Грят нифига они не устанавливают и даже не знают что это такое. Брал контакты с сайта мирасата.
 

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Предложили кардшаринг через инет. Опенбокс 820+ланкомбокс+терлка+конвектор+работа+6 мес бесплатного просмотра=250 у.е.
Если не найду в течении недели то буду ставить через инет. Конспираторы фиговы.
Кстати у нас в Одессе этот ЭВО стоит 80 у.е. Если береш 2 то за 150 отдают с удовольствием.
 
Последнее редактирование:

RamssesX

Пользователь
Если позвонить и влоб начать распрашивать о шаре или требовать гарантии, что будет работать 10 лет, то и я могу отказать .
Лучше прийти к человеку в офис или магазин, расказать о себе, может с рекомендацией от кого-то и попросить о даной услуге!!!
 

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Ага может еще и водочку с закусоном взять, пару баб привести. Рассказать о себе? Это как, паспорт показать чтоли? Я те говорю я подходил и только интересовался, говорил про мирасат, диллеров.
Рекомендация от кого? От гугля? Или от господина интернета?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
kss26, я что то вас не понимаю..а если б вы были диллером и к вам пришли с прокураторы то вы б как поступили??Сразу б разкололись или после многочасовых ударов по почкам??
Естественно что "хитрый просмотр" не вполне законен и может иметь последствия..тем более что у нас на Украине есть уже три официальных провайдера..и им естественно не вполне нравится ситуация,что подключаются не к ним,а к "халяве"..и я думаю чешут репу,как с этим бороться..

Мне просто любопытно будет посмотреть ..как на выставке в Киеве будут участвовать и официальные представители ,представляющие легальный просмотр с соответствующими правами и рядом ....представляющие нелегальный,незаконный просмотр...интересная ситуация..
 
Последнее редактирование:

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Ага у меня на башке написно "Прокуратура". В соседнем магазине мне предложили кардшаринг через инет, причем без расспросов-допросов.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
kss26, есть однако разница..фирма и частный предприниматель..и даже в стоимости откупа...
Если вы не знаете..то уже давняя практика существует..когда органы обходят перед Новым Годом торговые точки на базарах и просто собирают дань..с незаконности,не сертификованности и т.д..
В иных странах..от 3 х до 5 ти дают..плюс штрафы мама дорогая..за ущерб..

Если мне кто то звонит,беспонятия кто,то я тоже нифига говорю не слышал..
 

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Опа вот интересно, а как вы определяете? Может кровь берете на анализ или кое что другое? На этом рынке все платят дань, если не платишь ты там просто не торгуешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху