Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
Да никак не определите..просто на базарах такса есть своя..100-200 баксов плотят в год и никто не трогает..а вот фирмам подобная шалость обходится в десятки раз больше..
Кроме того фирмы давно работают не на розницу,а на опт..и тут непосредственный продавец -установщик антенн с которого мало что взять..

Если вы внимательно читали тему,то ещё во время тестов мы предлагали сделать общий пакет нтв+ и нтв+украина...и наотрез..из за нтв+украина..а кроме того вы не найдёте тут упоминание названия фирмы..сразу всё удалялось нафиг..
Поэтому..вам нужно связываться с именно установщиками антенн..у них свой круг клиентов..сосед соседа,родственник родственника...
 

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Так я как раз и на базаре и спрашивал, говорил с установщиками (они мне предлагали на 3 бошки антенну ставить).
 

vic

Профи в Сат-ТВ
kss26, на базарах квалификация торговцев-установщиков..настолько иногда низкая..что ниже плинтуса...а тут в случае с данной системой..меннингиту больше...проще трехглавого мерзавца продать и установить..да и дешевле обходится конечному потребителю..ведь с данной системой нужно установить две антенны,4-5конвертора..два тюнера..а потом каждый месяц заниматся конспиративными вещами..и никакой гарантии..даже проще установить оф тюнер Вижн ТВ..
клиент платит 445 грн и имеет:
1. 3 мес пакет престижный 135 грн*3=405 грн
2. поключка 39 грн
3. тюнер за 1 грн.
 
Последнее редактирование:

KSS26

Любитель Сат-ТВ
И где мне этот круг клиентов искать? В газету чтоли обьявление давать? :)

Добавлено через 1 минуту
Как две антенны? А я думал два конвектора цепляються на одину тарелку.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
kss26, в плату за шару входят пакеты с 36град и 13 град..тут жея выложил список каналов на форуме!!!Поэтому..смысл платить за то что вы не смотрите в натуре??Потому и вынуждены ставить две антенны чтоб раз уж всё равно плотишь то хоть смотреть...

Да любую местную газету посмотрите в объявах..кто из установщиков имеет в дома интернет..тот в курсе дела...на базарах вообще то тырнетов не знают...там шьют тюнера с тюнера на тюнер..
 
Последнее редактирование:

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Можете выложить список каналов? А то я какой-то файл скачал в этой теме, а он не открывается у меня. :(
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот приблизительно я накидал когда то может уже что то поменялось или добавилось..
 

Вложения

  • CSEVO.txt
    2 KB · Просмотры: 77

RamssesX

Пользователь
Ага может еще и водочку с закусоном взять, пару баб привести. Рассказать о себе? Это как, паспорт показать чтоли? Я те говорю я подходил и только интересовался, говорил про мирасат, диллеров.
Рекомендация от кого? От гугля? Или от господина интернета?

Вот с такими как Вы мы и не работаем:nono:
Буть проще - и люди к тебе потянутся!!!

Тон Ваших постов говорит о Вас многое...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
DIDONE, так вот мне интересно..как это на выставке будет..когда в одном зале сидят и оф.провайдеры и шарингисты тут же..:):taunt:

Типа у одних цена официалная..у других -альтернативная...
Так просто ж можна сразу пачками грузить всех у кого тюнер с эму и в каталажку..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
DIDONE, как нету..у нас это НТТ Украина..а есть ещё Поверхность и Виасат....:taunt:а это для них будут предоставленны тюнера хдтв формата с эму..шарой..
 

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Вот с такими как Вы мы и не работаем
Буть проще - и люди к тебе потянутся!!!

Тон Ваших постов говорит о Вас многое...
А с какими работаете?
Я простой как 5 коппек.
Умеете определять характер по почерку? Весьма похвально.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
DIDONE, а чьих???:) там же пакет +++ ..а под наших двб с2 провайдеров будут выставлены и новые двб с2 тюнера..с эму..сетевой..:taunt:Не дурики ж провайдеры полные..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Насчет выставки интересно в каких еще странах европы мирно соседствуют вместе официал и неофициал.Только у нас?
Тут я не скажу..но у нас ведь и официальный диллер и тут шаровые тюнера обслуживаем...два в одном..
Уж так старались провайдеры привязывали карту к тюнеру...:taunt:
Ей богу не понимают нашего рынка....главное у нас ведь халява хоть какая то,хоть одна карта на двоих с соседом за стенкой..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
в принципе да...я уже давно перешёл на официальный просмотр..сначала взял польский хдтв тюнер и пакет за 30 грн в месяц..качество офигеть..тюнер 26евро..халява..потом взял модуль триколор ..вообще пипец апофеоза..счас взял поверхность плюс..не получается у меня и качествено и дешевле чем официально ныне..к примеру у меня П+..120 грн в месяц..за качественный инет плачу 100 грн только..плюс наверное и за шару нужно платить...один фиг получается..но оф.намного качественно
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, в том то и дело..я лично не могу даже кому то гарантировать,что ныне открытый канал будет сколько то показывать..я помню ситуацию с пиратками на нтв+ ..на кр ках ..спрашывали меня какая гарантия что будет работать..отвечал-секунд 20 ть..
Счас только с малым пхаем П+..качественно и сплошные позитивные отклики..
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Ладно вы правы,немного по своему хотел обьяснить потом еще поспорим.
 

gegel

Любитель Сат-ТВ
DIDONE, так вот мне интересно..как это на выставке будет..когда в одном зале сидят и оф.провайдеры и шарингисты тут же..:):taunt:

Типа у одних цена официалная..у других -альтернативная...
Так просто ж можна сразу пачками грузить всех у кого тюнер с эму и в каталажку..

А еще презентация пираток +++ :):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху