Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KSS26

Любитель Сат-ТВ
НТВ+ меняет систему кодировки каналов, походу начали с шарой активнее бороться.
 

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Уже все починили. Наши пираты очень быстро работают. :)
 

KSS26

Любитель Сат-ТВ
На двух эво Кино и Спорт каналы тоже перестали работать?
 

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Выход один, обновление ПО. Счас видимо работают над новой версией. НТВ+ увеличило в 3 раза длину ЕСМ запроса (кода), вот в этом и проблема.
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
Работает ли у кого с 39 градуса . а то у меня уже почти сутки премера , к.хит , спорт не фурычит , а alphasat молчит , клиенты замучили вопросами а ответить нечего ? Кто знает что по этому вопросу ?
 

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Счас у всех шаровиков проблемы. Да и у обладателей оф. карт тоже. Сходите на форум НТВ+ там все расписано.
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
Да кинохит , премьера ,киноклуб , и нтв-эшный спорт пакет не кажет.
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
Я правильно понял , сейчас у +++ проблемы ? и не у кого из офф-х подписчиков не кажет ?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
stub11, не пашет у оф.подпищиков у которых нерекомендованное оборудование,тоесть,тюнер..аля дримбокс..да и то если картсервер невцс..на камд3 всё пашет как и пахало..
 

l&m_co

Пользователь
Блин. Неужели трудно переписать софт, что бы проверял не весь Ecm, а к примеру всего 16-ти байтную контрольную сумму или хеш. И через спутник тоже гнали не весь Ecm, а эти 16 байт.
Видать совсем туго с программистами...
Может помочь?

Добавлено через 15 минут
Блин, еще эта выставка. Все либо там либо после водку пьют :)
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
фуршет-святое дело...
 
Последнее редактирование:

KSS26

Любитель Сат-ТВ
может они там у нтвшников пытаются секреты выведать. ;)
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
Интересно , а По для ево модема,если его всё таки доработают возможно будет проапгрэйдить через спутник ? или тока шить через комп ?
А то блин опять ехать К диллеру далековато ( .

п.с. благодоря мировому кризису теперь нужно платить не 40 грн а 75 ! так как доллар у альфасата по 9 грн!.я в шоке (это мне сегодня диллер предъявил,ну или платить баксами)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну если модем перешивать..то это будет труба...тикать придётся в горы..:taunt:
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
В Киеве еще перед входом в зал я заметил верхняя антенна Golden Interstar настроена на 36Е и приткнут 39Е. Я спросил потом у представителя насчет этого, он сказал это не то о чем вы подумали. Просто нам нужен 36Е для демонстрации а 39 попутно для украинских каналов.

Нижняя 5,9,13
 
Последнее редактирование:

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Ну если перешьют тюнер через спутник, то это будет круто. :)
 

ioan

Любитель Сат-ТВ
В Киеве еще перед входом в зал я заметил верхняя антенна Golden Interstar настроена на 36Е и приткнут 39Е. Я спросил потом у представителя насчет этого, он сказал это не то о чем вы подумали. Просто нам нужен 36Е для демонстрации а 39 попутно для украинских каналов.
Может это и не то что ты думауш,но когда тюнер завис на самой выставке, и переключили потом на другой канал,то я глубоко засомневался:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху