Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VATEP

Пользователь
Собрался покупать модем Evo, а сейчас пошли сообщения, что нужно менять ПО на новое. Кто ответит из, тех кто ранее купил и смотрит, - идет в данный момент или все застопорилось!
Прошу кого-нибудь ответить, т.к. этот вопрос, наверное, интересует не только меня.
Жду, заранее спасибо!
 

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Тут человек вчера отписал что у него не идут спорт каналы нтв+ и каналы пакета кино.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
vatep, насколько я понял..сам этим не пользуюсь..что после атаки плюсов слетели пакеты вип кино и спорт..это глобально у всех и на официалках в том чисде ,которые стояли в нерекомендованных тюнерах..
Тут некоторые товарищи даже предложили помощь в решении этого вопроса..думаю вскоре поправят софт..а сам софт можна чуть ли не каждый день заливать...суть ведь саттв в вечном движении..постоянно что не так или что новое..
 

admiral

Любитель Сат-ТВ
На Vip-Кино и спорте тюнер не отправляет запрос на ключ в модем- есть возможность наблюдать процесс запроса и получения ключа на панели ресивера. Я думаю , подправят софт и все будет Ok!
 

anion

Профи в Сат-ТВ
Чесно говоря,поражён.Вчера длинные ЕСМ не работали - сегодня всё ОК!Кто приложил руку не знаю , но факт.При этом сами ЕСМ стали "длиннее"- может в этом причина или что-то подправили.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
anion, так это ж хорошо!!!Видно проблема была сервера ,а не софта тюнера..
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Чесно говоря,поражён.Вчера длинные ЕСМ не работали - сегодня всё ОК!Кто приложил руку не знаю , но факт.При этом сами ЕСМ стали "длиннее"- может в этом причина или что-то подправили.
И через что работает у меня только через джпрс а чрез модем ноль
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так я думал,что мы тут в теме обсуждаем ево-ево...!bad!
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
Пока всё также ждёмс......

Добавлено через 5 минут
Ходят слухи что завтра выйдет новая прошивка .
Кто может подтвердить или апровергнуть ?
 
Последнее редактирование:

admiral

Любитель Сат-ТВ
Пропал сигнал с 39Е. Может быть, какие-то работы на сервере?
Тюнер опять посылает запрос на ключ в модем! Жду сигнал с 39Е.
 
Последнее редактирование:

rrrrrrr

Пользователь
С 39 нет сигнала , а с сириуса идет нормально.Залил 3.15 с ириуса идет лишь кинохит.
 
Последнее редактирование:

RamssesX

Пользователь
Чесно говоря,поражён.Вчера длинные ЕСМ не работали - сегодня всё ОК!Кто приложил руку не знаю , но факт.При этом сами ЕСМ стали "длиннее"- может в этом причина или что-то подправили.

Да, приложили много людей руки и кое-что подправили.
Само собой это не могло решиться!!!
Сейчас идет работа по проблеме EVO-EVO, день-два и будет возможность дальше смотреть полный пакет!!!

Следите за сообщениями на оф форуме...
 

mika6230i

Маэстро
Где можна купить ети тюнери и какая на них цена? И ище вопрос, ети тюнери продаютса впаре или каждий отдельно,а потом нужно один из них шить определьоним софтом? Или софт ставят сами дилери"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху