Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trident

Любитель Сат-ТВ

Ну, если лень почитать хотя бы в пределах этого форума, тогда эксперементируй.:) Добьешься результата расскажешь, как получил!yea!
А вообще, для таких как Вы, в соседней ветке ссылка на предложение (если не изменяет склероз, удовольствие всего 300 баксов:pardon:).
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
smart123, Чувак там забыл указать что UIS иногда слетает и надо генирировать новый и ето проблема установщика он имеет свое бабло а установщик головную боль
 

smart123

Любитель Сат-ТВ
smart123, Чувак там забыл указать что UIS иногда слетает и надо генирировать новый и ето проблема установщика он имеет свое бабло а установщик головную боль
Уважаемый я все это знаю.Просто интересно что для такого лохотрона люди создают сайт на котором невозмжно зарегится(спортивный интерес) и думают что кто-то на это клюнет.
 

muslim95

Пользователь
мда пролистал 10 сраниц назат прочитал все но нечего не нашел, что некто не шарит на гис980м?
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
мда пролистал 10 сраниц назат прочитал все но нечего не нашел, что некто не шарит на гис980м?
Скорей всего нет ,я видел ты на балонах спрашивал а там быстрее мог получить ответ. HD тюнера в этой системе плохо работают

зы. Задай этот вопрос самому админу там на балонах
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
muslim95,
Твой тюнер клон или брат Инфинити.Попробуй прошить софтом от Инфинити,может поможет.
 

oleg121

Новичок
А каким способом софт можно слить с тюнера модема на второй тюнер
 

vitalr

Пользователь
А каким способом софт можно слить с тюнера модема на второй тюнер
Я думаю что не так все просто с клонированием,ведь это не обычный дамп,который можно слить и повторно залить в тюнер.Если ктото и решил этот вопрос то врядли будет делится с кемто.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

Andron4iks

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста какие есть провайдеры для небесной шары!!! Кроме БАЛОНОВ)):(:(
 

dimitri21

Пользователь
Скажите пожалуста а в тестовом варианте идёт евроспорт.И второе как его настроить надо-ли прошивать под модем и его генерировать или просто прошить и включить.:)
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
в тестовом варианте идёт евроспорт И зона романтики ,прошивать под модем надо генерировать не обязательно только в том случаи если вы решитесь зарегистрировать его
 

Поручик

Новичок
Всем привет! Ко мне обратился чел с просьбой восстановить шару. У него стоит Эво700 и опен-820. Со своим установщиком общаться не хочет - говорит, что не работает по две недели. Такое может быть, если шара проплачена? Честно говоря, я далек от этого способа шары. Где можно почитать ФАК? Билинг? Цены?
В принципе, я мог бы поставить ему magicbridge или Dir-320, но интересно и в таком способе поковыряться, да и клиенту будет дешевле.
Спасибо.
 

beretta

Любитель Сат-ТВ
Всем привет! Ко мне обратился чел с просьбой восстановить шару. У него стоит Эво700 и опен-820. Со своим установщиком общаться не хочет - говорит, что не работает по две недели. Такое может быть, если шара проплачена? Честно говоря, я далек от этого способа шары. Где можно почитать ФАК? Билинг? Цены?
В принципе, я мог бы поставить ему magicbridge или Dir-320, но интересно и в таком способе поковыряться, да и клиенту будет дешевле.
Спасибо.

http://www.pobalonu.com/info/
 

dimitri21

Пользователь
в тестовом варианте идёт евроспорт И зона романтики ,прошивать под модем надо генерировать не обязательно только в том случаи если вы решитесь зарегистрировать его

Спасиба ,за информацию ну а по второму вопросу в нас ведь демократия.
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
Какой еще ХД ресивер (не щитая инфинити) можно использовать в связке с Ево-модемом?
В часности интересует Дрим 800 или Оптикум 9500
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
xxzheka,
О дриме не слышал,а вот оптикум-ортон 9500 пытались прикрутить.Но отзывы не лестные.В теме,если полистать,найдеш.9500 пробовал сам,но давненько-тормоза сплошные были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху