Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Это кому ответ?
Если мне, то у меня прошивка модема 7.13.
До этого 3К показывал.
Кто же подскажет - в чем дело и как наладить...

Да это у всех проблема, запросы шлёт, ответ приходит, иногда не приходит(где он ходит?) и вообще 3к не основной пакет Баллонов.
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Да это у всех проблема, запросы шлёт, ответ приходит, иногда не приходит(где он ходит?) и вообще 3к не основной пакет Баллонов.
Спасибо за ответ.
Может быть, причина связана с тем, что сообщается в бегущей строке на канале ТриколорТВ:
"Внимание! В результате хакерской атаки на систему "ТриколорТВ" пострадало приемное оборудование 12-й серии. Зарегистрированным абонентам "ТриколорТВ" , использующим оборудование 12-й серии, в июне будет произведена замена смарт-карт".
 

garik19

Пользователь
Может быть, причина связана с тем, что сообщается в бегущей строке на канале ТриколорТВ:
"Внимание! В результате хакерской атаки на систему "ТриколорТВ" пострадало приемное оборудование 12-й серии. Зарегистрированным абонентам "ТриколорТВ" , использующим оборудование 12-й серии, в июне будет произведена замена смарт-карт".
__________________
Может быть и так. Но у балонов ето тест. Хотя у них и так кроме +++.Наверно всё тест.Стабильности в других пакетов нету!!!
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
Не пора ли тему прикрыть?
Информативности от нее ноль. Все обсуждение сводится к "работает"-"не работает". У сервиса есть свой форум, на котором, по крайней мере, администрацией даются квалифицированые ответы.
 

katruwa

Любитель Сат-ТВ
А вы пробовали там задать вопрос. У администрации один ответ "нравится-ненравится". А в основном всю полезную информацию я получил на этом форуме.
 

katruwa

Любитель Сат-ТВ
Может не EVO а микробокс то тогда он берет ключи с 39Е и етот сервер тестируется до февраля следующего года.
 

trident

Любитель Сат-ТВ
етот сервер тестируется до февраля следующего года
А потом благополучно умирает, поскольку все микробоксы успешно проданы. :pardon:Ребята показывают +++ только тем кто купит микробоксы у них (определяют по серийнику). А продают их в шесть раз дороже закупки.
 

katruwa

Любитель Сат-ТВ
Так я и ненастаиваю, просто ответил человеку что может ему эту связку предлагали.
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Всё пропало. а в 16:30 футбол.:] Сайт Баллонов закрыт,с чего бы это? Сириус пропал, Хеллас тоже, ЧП ИНФО. ТВ3 или это только уменя?
 
Последнее редактирование:

рашид07

Пользователь
не могу открыть сайт поболону. напишите пожалуйста какие каналы с каких спутников можно смотреть ?
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Все-таки шара через Ево без абонплаты реально осуществима. Точнее по минимальному тарифу. Даже если человек 10 наберется на один номер - каждому обойдется не более 1 доллара. А если больше и того меньше. Ребята клонируют токо-так- фирма веников не вяжет!...
 

yuras33

Любитель Сат-ТВ
Кто нибуть дайте рабочию сылку на балоны пожалуста. или как свезаца ася молчит.:(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху