Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trident

Любитель Сат-ТВ

По-моему, Вы форумом ошиблись. Здесь такие вопросы удаляют без предупреждений.
В этой ветке все хотят, чтобы сабж (небесная шара) просуществовал как можно дольше. А Вы пытаетесь приблизить его конец. Не устраивает цена - пользуйтесь обычной шарой за 3 бакса. В инете есть варианты вообще смотреть на холяву базовый пакет. Ищите и обрящите.
 
Последнее редактирование модератором:

sergei-s

Новичок
т.е. если вкратце мне установили спутник - я хотел просто пополнить баланс, что из этого вышло читайте выше

и я не разбираюсь в ресивер/прошивках я специалист в совершенно другой области
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Уважаемый
sergei-s,
Вм по любому придеться перепрошиться или кто то чтоб ето зделал иначе ни как!
Тот который ставил вам,на него и числились номера теперь ето ваши проблемы ищите того кто ставил пусть поможет
 

smart123

Любитель Сат-ТВ
т.е. если вкратце мне установили спутник - я хотел просто пополнить баланс, что из этого вышло читайте выше

и я не разбираюсь в ресивер/прошивках я специалист в совершенно другой области

sergei-s сначала почитайте всю тему с самого начала а потом уже кого-то вините.и вообще6 почему вы не выставили притензии установщикам.они регили UIS и должны были вам обьяснить все ньюансы этого проэкта
 

dj_gray

Пользователь
ну раз человек уже здесь на форуме, почитает и сам разберётся что да как, это лучший вариант инфы море, конечно если есть желание и ненужно никого обвенять
 

shura83

Новичок
Ув. Sat.evo,скажите пожалуйста,как все-таки попасть на сайт баллонов-нужно клиенту продлить подписку,а уже третий день не могу зайти на сайт.Что там произошло??Благодарю за ответ.
 

rus72lan

Пользователь
Ув. Sat.evo,скажите пожалуйста,как все-таки попасть на сайт баллонов-нужно клиенту продлить подписку,а уже третий день не могу зайти на сайт.Что там произошло??Благодарю за ответ.

Вам же давно уже было давно понятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в примичании кипера свой логин и ЮИССССС модема что тут не ясснооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!good!!good!
 

katruwa

Любитель Сат-ТВ
mono-07 ушли с спутника (13Е) и на спутнике они несуществуют.
 

sergei-s

Новичок
вопрос решился положительно
на форуме нашелся человек чей UIS и пополнил баланс

вывод боже упаси пытаться оплачивать самому через интернет

просьба к модераторам удалить #2653 ни к чему это
 

beretta

Любитель Сат-ТВ
Внимание!!! хто оплачивает услугу через pobalonu, новости сервера: Внимание!!! Сменились реквизиты для приема платежей. Номера кошельков см на нашем сайте
 

Slep

Новичок
кто нибудь подскажет можно ли прошить чем то (во что то) skygate HD чтоб можно было прикрутить EVO
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
кто нибудь подскажет можно ли прошить чем то (во что то) skygate HD чтоб можно было прикрутить EVO

SKY GATE HD + в INFINITY+, даже заставка на экране Evolution, а вот список каналов от инфинити не подходит. И почему то по оптике не работает, может кто то сталкивался с этим, напишите. А так работает чётко.
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
vjunvalera, Потому как остаетсая кое что от SKY GATE ,,не мудрите а ставьте инфинити и будет все ОК! Секономите 1 раз будете трахать себе мозг постоянно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху