Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stub11

Любитель Сат-ТВ
У балонов счас новый адрес сайта ? что то не могу на старый зайти уже с месяц (
ни учётку поглядеть ни новсти ни форум.
 

rabbit

Гуру
maksi, Ваш пост напоминает начало этой темы (цитировать не буду), а щас 274я страница. Перечитайте все мнения с начала, потом можно говорить на должном уровне.
 

sergmyuler

Пользователь
"Среднерыночная цена" это сколько? Оборудование дешевле? Микробокс с "нужным" номером 55-60 баксов, енигмаХ5 30 баксов. Вы простите в какой школе учились?
А самый большой вопрос: "Что будет с сервисом на микробоксах после 15.02.2011?"[/QUOTE]

енигмаХ5 30 баксов- может такая цена и была месяца 3 назад а сейчас за смарт просят на50 грв. меньше чем за эво да и перепайка перемычки да плюс 15 зел. за пережод на опен... Вот и получается что в цене оборудования смарт-энигма или эво-модем практически равны. А по поводу вопроса " "Что будет с сервисом на микробоксах после 15.02.2011?"[/QUOTE]" можно задать встречный- Что будет с небесным шарингом когда закончатся эво и энигмы? А ответ прост- Придумают шарин с использованием очередного "залежалого" реса.
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
енигмаХ5 30 баксов- может такая цена и была месяца 3 назад а сейчас за смарт просят на50 грв. меньше чем за эво да и перепайка перемычки да плюс 15 зел. за пережод на опен....
Извините ошибся. 40 баксов, но
во-первых, переходить на опен никто не заставляет (можете сэкономить:)),
во-вторых, Вы скромно умалчиваете, что у микробокса всего один малораспространенный протокол TWIN и других не будет. А тюнера в которых он есть тоже, мягко говоря, не подарок.

можно задать встречный- Что будет с небесным шарингом когда закончатся эво и энигмы?
Да ничего не будет. Будет работать дальше поскольку не построен (в отличие от микробокса) по принципу пирамиды. Ведь Вас никто не ограничивает в выборе тюнера по названию и серийному номеру - покупайте любой подходящий и прошивайте. А ребята с микробоксами продадут свою партию с "правильными номерами", наварят 500% прибыли и помашут Вам ручкой.
П.С. у них даже своего сайта нет.
 
Последнее редактирование:

spektr

Пользователь
Ничего не пойму. На микробоксах существует абонплата или просто будет работать до указанной выше даты без каких-либо телодвижений? maksi, если Вас не затруднит, просветите отставшего от жизни товарища.:(
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
to spektr

А слабо тему по микробоксам создать и там эти вопросы выяснять? Эта ветка несколько по другой теме.
 

garik19

Пользователь
Купил SkyGateHD+ (клон Infinity+).У товарища пробовал все Hd открывал.У меня открывает толька mpeg2 +, радуга , ТРиК .А HD 36,9. Нет.Модем 7.13. показывает что Ключи на HD не идут.Кто сталкивался с такой проблемой. Помагите!!!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Триколор работает,но не весь.Да и арабы с 13Е глючат,или это тольк у меня.
 

gabonst1

Пользователь
Может кто подскажет сайт работает или нет.Знакомый говорит что его клиенты смотрят по 60грн.У них я спрашивал отдают только по 8.Это получается 64.Как так можно?
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Я слышал что у балонов есть хорошая система скидок для оптовых покупателей. И некоторые наварююстся на продаже тюнеров а абонплату делают по 8 а то и меньше. Это мне объяснил ихний оптовый покупатель, на вопрос почему у вас так дешево, не химичите ли вы что нибудь?
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
И еще вопрос. Почему так дорого смена тюнера - 15$. Модем с UIS-ом один и тот же. Ситуации разные могут быть - покупка другого тюнера, поставить модем на время отпуска на даче (с другим тюнером), сдать в аренду куму и тому подобное. Это вообще что - технически сложная процедура - изменить протокол?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху