Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igor-karapotkin

Любитель Сат-ТВ
!bad! всё что вы описали это способ заработка тех кто вам предоставляет данную услугу. оплата протокола одноразова и составляет 15 баллонов (смена после оплаты - БЕСПЛАТНА) -делайте выводы с кем вы работаете!bad!
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
И еще вопрос. Почему так дорого смена тюнера - 15$.

По Вашему труд программистов ничего не стоит? Ведь те кто разрабатывал и изготовлял "железные" переходники даром их не раздавали. Серверы ш*ры тоже свои услуги бесплатно не предоставляют. В чем проблема?Хотите сэкономить 15 баков - ставьте вторым тюнером ево.
Тут рекламировали микробокс. Так там вообще один протокол в принципе - TWIN. Вы о нем слышали? Попробуйте найти нормальный тюнер под него. А тут есть выбор: платить или экономить. Выбор в данном случае за Вами.
 
Последнее редактирование:

vladomir

Новичок
Подскажите пожалуйста.
Всегда оплачивал за небесный шаринг через вебмани, а теперь оплата не проходит кипер пишет "вы не авторизованы корреспондентом".
В чем проблема?
 

monsta

Профи в Сат-ТВ
vladomir,
Дело в том что они поменяли свои номера кошелков,тебе сначала надо наити новый номер кошелка,а потом уже попросить авторизацию и в конце уже оплатить.
 

manvel60

Пользователь
sat.evo,
Добрый вечер ,подскажите куда делься форум болонов,невозможно войти на форум,и как покупат болони если не работает sayt.
 

gloglo

Пользователь
А никто не подскажет, у "Радуги" индент поменялся или что, у меня уже который месяц не показывает, хотя запросы идут? У Меня OPENBOX X820
 

Miner66

Профи в Сат-ТВ
А никто не подскажет, у "Радуги" индент поменялся или что, у меня уже который месяц не показывает, хотя запросы идут? У Меня OPENBOX X820
Ничего не менялось, для Радуги на Опенах - 0500 - 000015. Если не будет смени прошивку

Добавлено через 2 минуты
sat.evo,
Добрый вечер ,подскажите куда делься форум болонов,невозможно войти на форум,и как покупат болони если не работает sayt.

Если оплачиваешь через вебмани указываешь в примечании номер модема и свое мыло, продлят и без уведомления, если проблемы - по аське работают постоянно
 
Последнее редактирование:

Miner66

Профи в Сат-ТВ
У Меня прошивка 5.49. Какую лучще ставит.

У меня 5.49 работает с Радугой в том числе. Можешь ее же и перешить заново сделав сброс в заводские. Вообще некоторые работают у меня и на 5.18 и никаких глюков. Вот 500 серия иногда выделывается
 

gloglo

Пользователь
Пока не перешил. Но кроме NTV 3K нечего не показывает. Спасибо

Добавлено через 1 час 3 минуты
перешил OPENBOX X820 soft 5.46. Но кроме NTV 3K нечего не показывает.

Добавлено через 1 час 4 минуты
перешил OPENBOX X820 soft 5.46. ident ставил. Но кроме NTV 3K нечего не показывает.
 
Последнее редактирование:

LEON.BREST

Пользователь
Кто знает , что сейчас с pobalonu =я не могу зайти.И письма на [email protected] не доходят. Сегодня отправил им деньги , а не подключают.

А правда, что с сайтом ихним??? Кто знает? Некоторое время ломаю клаву, набирая адрес и не могу попасть!:]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху