Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dilshodjon

Любитель Сат-ТВ
ребята ето правда 15 число на 39 градусе будут сменят частоту ? если сменят потом ево перестанут работат ,?
 

monsta

Профи в Сат-ТВ
ребята ето правда 15 число на 39 градусе будут сменят частоту ? если сменят потом ево перестанут работат ,?

По поводу смене транспондера это правда,а на счет как должен работать ево пока нет информации от баллонов.
 

mono-07

Профи в Сат-ТВ
УкрКосмос» меняет параметры вещания на спутнике «Hellassat-2» 39 гр.в.д. New! Новости
В ночь на 15 сентября 2010г планируется изменение параметров пакета 'Укркосмос', работающего на Hellas Sat 2, 39E, 11512H.
f33e2aecbdc3.jpg
[/URL][/IMG]
ГП "Укркосмос" является оператором национальной спутниковой системы связи. Основано в сентябре 1996 г. приказом Национального космического агентства Украины во исполнение Указа Президента Украины №698/96 от 12.08.1996 г.
Новые параметры - 11507H, DVB-S, SR 21500, FEC 7/8.
 

Wallper

Пользователь
Всем привет!Прочитал все 300 с лишнем страниц,очень интересно.Но что же делать нам,жителям Востока.Как я понимаю такого на 56Е нет или я ошибаюсь?Живу в Туркмении,инет дохлый и дорогой,так что приходится по нескольку раз подключаться.Подскажите,пожалуйста,есть что-нибудь для нас и где.Заранее благодарю за помощь.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Wallper,
Специально для жителей Востока проверил-работает с 56-ти градусника,но как быть с приемом с 39?
 

Wallper

Пользователь
Wallper,
Специально для жителей Востока проверил-работает с 56-ти градусника,но как быть с приемом с 39?

Спасибо,как раз 39 настроить можно.Раньше и 36 ловили,но потом вроде спутник развернули,точно сказать не могу.Я на Вас надеюсь,что информация точная.Если можете скиньте информацию,как и где приобрести тюнер,чтоб не надули.Буду заказывать.
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Wallper,
Специально для жителей Востока проверил-работает с 56-ти градусника,но как быть с приемом с 39?

Я конечно извиняюсь, но у Вас написано Днепропетровск, а судя по карте, зоне покрытия начинается за Каспием.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
vjunvalera,
У меня 1.8 антенна,прицепил конвертор и проверил ради спортивного интереса.Качество по опену 60-70,но если нормально настроить конвертор,то сигнал существенно подниметса.
 

Wallper

Пользователь
Я пока ничего понять не могу.Меня интересует смогу ли пользоваться шарингом используя 56 и 39?У нас инет дохлый и дорогой,постоянно сбрасывает.На сайте балонов такого пакета нет,я им задал вопрос и пока ответа не получил.И еще такой вопрос,у нас появилось в продаже такое устройство:называется "Аватар",на нем только написано,что это DVЗ.Говорят,что он тоже качает со спутника ключи,соединяется с любым тюнером.Кто-нибудь знает больше об этом чуде?
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Если нормальный сигнал 39-го то будет работать. Я где то на форуме читал что работает с 56-м градусом.
 

Wallper

Пользователь
У нас то 39-й стабильный, а у них... сам Туркмен-Баши не знает какой..

39 сигнал хороший и стабильный,проблема только в 36.Может подскажите,где покупать ЕВО и с каким тюнером его лучше в паре пускать.У нас в основном хорошо зарекомендовали себя Опенбоксы.Да и людям не очень захочется сразу на два ресивера тратиться.
 

valera1959

Любитель Сат-ТВ
Отменён объявленный ранее переход на новые параметры пакета 'Укркосмос', работающего на Hellas Sat 2, 39E, 11512H, намечавшийся в ночь на 15 сентября 2010г (SpaceGate)
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Про ОПЕНЫ скажу сразу, работают отлично( у меня стоял 820, у брата 800 ), переключает каналы быстро и вообще никаких претензий. Теперь стоит ИНФИНИТИ+ и СКАЙ ГЕЙТ+, тоже никаких претензий, но каналы переключает медленней. А насчёт ЕВО, посоветовать ничего не могу, если бы у нас, хоть через час.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Wallper,
Лучше с опенами 800-й и 500-й серии.Нормально работает и с евиками различных серий.А вот где купить ево под модем это вопрос.У нас по 600гр.Уж очень нескромная цена,хотя берут.:)
 
Последнее редактирование:

Wallper

Пользователь
Wallper,
Лучше с опенами 800-й и 500-й серии.Нормально работает и с евиками различных серий.А вот где купить ево под модем это вопрос.У нас по 600гр.Уж очень нескромная цена,хотя берут.:)

В эту цену входит регистрация модема или надо еще за что-то отдельно платить?Если я правильно понял,то ЕВО продают уже полностью проплаченный,остается только зарестрировать его на сайте балонов.Но почему же там молчат по поводу 56Е?Я там зарегистрировался и задал вопрос про 56,будет ли на него пакет.В принципе мне очень выгодно взять ЕВО,подключить его вместе с Опеном,чтобы не использовать наш дорогой и плюс дохлый интеренет-трафик.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Wallper,
У нас это стоимость толко тюнера.Нужна будет еще и регистрация.О 56-ти градусах молчат так как для наших широт это не актуально.Талка нужна побольше,а 36 работает на 60 см.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху