Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
3К показывает (4AE0).
Если в ПЛ стоит и 4АЕ1 - уберите его.
 

Wallper

Пользователь
Всем привет!У нас продается устройство,китайского производства,типа модема.Даже не продается,а бесплатно дается к подписке(60 долларов за полгода).Так вот,модем этот качает ключи с 95е,смотрим НТВ+ с 56е и Радугу с 75е.Модем соединяется через сом-порт к любому тюнеру поддерживающему шаринг.Эта связка работает хорошо,очень редко бывают затыки(по словам моего знакомого).Вот только невозможно найти сайт,который предоставляет эти услуги.Может кому-то хочется только НТВ+ смотреть или только Радугу.Не каждый способен платить 10 долларов в месяц.И еще хочется почитать про само устройство.На днях приобрету в любом случае.Если кто может помочь информацией,сбросьте в личку.Заранее благодарю.
 

rabbit

Гуру
к любому тюнеру поддерживающему шаринг
курить можно любую "траву", даже газонную. Ведь не будешь говорить, что это не трава?
Шаринг имеет десятки несовместимых протоколов. Интересно, кому это нескучно было создать "универсальное" устройство с поддержкой ВСЕХ протоколов (зачастую взаимоисключающих) :)
 

Wallper

Пользователь
курить можно любую "траву", даже газонную. Ведь не будешь говорить, что это не трава?
Шаринг имеет десятки несовместимых протоколов. Интересно, кому это нескучно было создать "универсальное" устройство с поддержкой ВСЕХ протоколов (зачастую взаимоисключающих) :)
Может я немного неправильно выразился,просто у нас в основном все пользуются Openbox и немного StarTrack,Dreamsky.А вот производитель на этом устройстве не указан,там вообще на коробке,кроме названия"Аватар",ничего не написано,но говорят китайский.
P.S.Очень хотел бы посмотреть на тебя,когда бы ты закурил газонную траву.Курить ее нельзя.Уж мне это доподлинно известно,так как живу в Средней Азии.Желание будет приезжай.Газ,электричество,бензин,вода все бесплатно,не жизнь,а малина.
 
Последнее редактирование:

cansas

Профи в Сат-ТВ
Друг мой!Безплатного ничего не бывает, значит ты платишь чем то другим, сам того не ведая.Уж не Туркменистаном ли называется твой рай?
 

vitaliu69

Пользователь
Здраствуйте!!! Сегодня Балоны обещали запустить свой сайт только лог другой beebon.info
 

dima9

Пользователь
добрий вечир така справа хочу прошыты ево700s як модем усе роблю правыльно ну на дисплее d000 шо це таке?
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
О настройках тюнера Ево700. Там вот в эмуле выставлено 100мс. Это нормально или может подкоректировать?
 

dima9

Пользователь
уменя не переходник юсби а ком-ком и он робочий обычной прошывкой шется нормально а модемной если шыть как тюнер то зашывается но только красный диод светит и все а как модем неидет только d000. на завоцкие ставил и каналы удалил но ниче непомогло.
 

yuras33

Любитель Сат-ТВ
Выдерни из резетки и кокда стартанеш включай бывает с переключателям непроходит а только из резетки.
 

dima9

Пользователь
це тоби шо стар трек чы голден чы шось друге тут ныкатит такый фокус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху