Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergmyuler

Пользователь
rasam!! Курочить ненадо сат-итеграл ТН-7002М перешивается помоему даже без переделки а вот Тигры можно переделать из Е-серии но я их негде не встречал хотя на на ихнем сайте есть ПО для ТИГРОВ Е*!,Е*6 и Е*99. У кого есть инфа по этому вопросу отпишитесь. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
как часто за вечер бывают срывы картинки
Здесь такой статистики нет, это зависит начиная от реса и погоды и заканчивая состоянием работников аплинка. За вечер может вообще не быть затыков, на ХД как бы меньше.Бывает на самом интересном секунд 10, в основном до следующего ключа. На Опене было чаще, если всё нормально то 3-4 раза за вечер, сейчас Инфинити+, намного меньше. На словах трудно рассказать, лучше посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Dzuba1987

Пользователь
Ребята есть вопросик....стоит Ево 700+ Eurosky 8004 все нормально работает, нужно поменять Eurosky 8004 на Eurosky 8004 super... Перепробовал много версий прошивок, без толку!!!! Не пашет.....он что с супер не работает???
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
В настройках системы посмотри может не включен протокол Gbox SSSP , прошивка модема 7.15 , прошивка супера 24.09.2009 года. Идут ли запросы от супера на модем ?
 

roman 79

Новичок
народ подскажыте почему я немогу поднять уровень сигнала на 39. на модеме ево 700 больше 58. походу плохо идут коды показывает от15-60 сек. зашифровано 15-30 сек. а как подключяю на голову просто тюнер то 80.и все отлично показывает...малятко тв...ит.д.
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
народ подскажыте почему я немогу поднять уровень сигнала на 39. на модеме ево 700 больше 58. походу плохо идут коды показывает от15-60 сек. зашифровано 15-30 сек. а как подключяю на голову просто тюнер то 80.и все отлично показывает...малятко тв...ит.д.

Правильно показывает, просто на каждом ресе своя величина, а затыки не от этого.
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
roman 79 посмотри сигнал с 36 если норма то проблема в железе (тюнер, модем, прошивки, модемный кабель). С 39 у тебя все хорошо проблема в чем то другом.
 
Последнее редактирование:

yr4ik

Пользователь
Сообщение от roman 79
народ подскажыте почему я немогу поднять уровень сигнала на 39. на модеме ево 700 больше 58. походу плохо идут коды показывает от15-60 сек. зашифровано 15-30 сек. а как подключяю на голову просто тюнер то 80.и все отлично показывает...малятко тв...ит.д.
Попробуй нажать меню на модеме и поставь уровень сигнала L и оставь так, может быть когда затык то L будет равно нулю
 

APCEH

Профи в Сат-ТВ
народ подскажыте почему я немогу поднять уровень сигнала на 39. на модеме ево 700 больше 58. походу плохо идут коды показывает от15-60 сек. зашифровано 15-30 сек. а как подключяю на голову просто тюнер то 80.и все отлично показывает...малятко тв...ит.д.

Уважаемый, здесь не "битва экстрасенсов". Пожалуйста, укажите точнее параметры вашего железа. Интересует какой версией прошивки прошит модем, какой ресивер используете для просмотра и как настроен ресивер, пробовали ли менять ноль-модемный кабель и т.д.
 

katruwa

Любитель Сат-ТВ
народ подскажыте почему я немогу поднять уровень сигнала на 39. на модеме ево 700 больше 58. походу плохо идут коды показывает от15-60 сек. зашифровано 15-30 сек. а как подключяю на голову просто тюнер то 80.и все отлично показывает...малятко тв...ит.д.
Стоя сзади тарелки-поворачивайте налево уменьшая уровень сигнала на процентов 10,перезагрузите всю связку. Если у вас опен (китаец)-добавте ище один идент 0603-FFFFFF
 

vova_hot

Пользователь
кто подскажет? связка open x800 c evo, есть еще один опен...можно ли сделать домашний шаринг?
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
кто подскажет? связка open x800 c evo, есть еще один опен...можно ли сделать домашний шаринг?
vova_hot, если вы любитель экпериментов, то был такой материал ( сам не проверял) но работать будет скорей всего с затыками, -возможно это чушь.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
кто подскажет? связка open x800 c evo, есть еще один опен...можно ли сделать домашний шаринг?
Пробовал я эту тему, используя родной опеновский комсвич. Что можно сказать? В принципе работает, но побочные проблемы делают идею нецелесообразной.
Во-первых, цена комсвича. Нормальный компьютерный стоит больших денег, а опенбоксовский, хоть и стоил в свое время дороже ево700 работал только с опенами, да и найти его еще надо.
Во-вторых, удобство. Модем кое-как тянет только два тюнера. Т.е. если смотреть на них разные каналы и не сильно часто переключать (тупит жутко при переключении). Если на двух тюнерах включить один канал, модем минут через 20 виснет.
На трех тюнерах ж*па 100%.
При нынешнем качестве доставки ключей проблема усугубляется т.к. опен шлет запрос раз в 5 сек. и если теряется один ответ, Вы проблем на экране не увидите. При каскадинге и пропуске ответов со стороны модема, Вы будете наблюдать на экране слайдшоу.
ИМхо, побаловаться пойдет (если комсвич завалялся).
P.S. у модема время отклика в разное время и на разных каналах колеблется в пределах 3-6 секунд (без учета потерь пакетов). Время жизни ключа 10 секунд. Посчитайте сами сколько тюнеров можно на это дело подвесить и какое будет качество просмотра
 
Последнее редактирование:

vova_hot

Пользователь
Пробовал я эту тему, используя родной опеновский комсвич. Что можно сказать? В принципе работает, но побочные проблемы делают идею нецелесообразной.

я одного не пойму- комсвич? что это? обыкновенный компютерный свитч?
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
я одного не пойму- комсвич? что это? обыкновенный компютерный свитч?
нет. Компьютерный не катит. Тот назывался по-моему Com-switch 1*4. Стоил около 400-500 грн.
Вот он, нашел
http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=216
Я у товарища брал поиграться. За такие бабки проще ево купить и не париться.
 
Последнее редактирование:

makarov63

Профи в Сат-ТВ
Ответьте кто смотрит HD с Платформы, сколько каналов HD можно смотреть? И если можно перечислете их. Телек преобрел подходящий, дело останется за тюнером HD:)

Добавлено через 30 секунд
Как с затыками?
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху