Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rabbit

Гуру
вспомните время, когда было два спутника. 5й и 39й. Был выбор. Этот выбор я так понимаю возвращается. Да и можно применить решение установки 31+36+39, где 31 и 39 соединить через коммутатор 22 кгц. Тогда два спутника будут видны как один (у них разные диапазоны) и надежность удвоится.
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
наконец-то пришел праздник для любителей клонов!
А не будет ли это очередная охота на ведьм?! Если они нынешние прошивки склонировали, че им больша проблема 17ую заломать. А мы ребяты давайте каждый месяц таскать модемы туда-сюда для перепрошивки. Че это за сервис тада будет? Может кто знает конкретно как оно будет? Или как всегда, поживем-увидем...
 

rabbit

Гуру
sattv1, дык это всего навсего первый раз :)
До этого выход прошивки не означал выключение предыдущей. Так что никакой трагедии !good!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Конкретно знает тот,кто сделал этот проект.И если бы поменьше было пустой болтовни,то наверное bajhev работал бы.А так придетса подождать.а не гадать.
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
sattv1, дык это всего навсего первый раз :)
До этого выход прошивки не означал выключение предыдущей. Так что никакой трагедии !good!
Правильно, предыдущие тоже работали, но тут ведь четко сказали, что будет работать только 17ая.

Добавлено через 6 минут
Конкретно знает тот,кто сделал этот проект.И если бы поменьше было пустой болтовни,то наверное bajhev работал бы.А так придетса подождать.а не гадать.

Да я и не против неболтать, лишь бы толк был. А все потому, что нет доступа к информации от первых рук. Все по слухам да по намекам - вот народ и судачит, кто что придумает.
 
Последнее редактирование:

remza

Любитель Сат-ТВ
Конкретно знает тот,кто сделал этот проект.И если бы поменьше было пустой болтовни,то наверное bajhev работал бы.А так придетса подождать.а не гадать.
Ошибаетесь!
"Тот" кто сделал этот проект - может, только, предполагать более-менее вероятную перспективу.
Так как ситуация ... меняется на диаметрально противоположную .
 

kot1968

Новичок
Доброго времени суток.
Может кто подскажет пару дней назад перестали открываться практически все каналы с
75 градус, трансподер 2, частота 12548,5 V, 22000 7\8. Это только у меня такая проблема?
Прошивка Эво 7.13, пршивка OpenBox X 800 5.49
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Может кто подскажет пару дней назад перестали открываться практически все каналы с
75 градус, трансподер 2, частота 12548,5 V, 22000 7\8. Это только у меня такая проблема?
Прошивка Эво 7.13, пршивка OpenBox X 800 5.49
kot1968, нет не только у тебя - это вопрос к хозяевам сервиса
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

igor-karapotkin

Любитель Сат-ТВ
В новой прошивке - будет возможность работы с 31го градуса.
Это радует, наконец то.!good!

откуда данная информация? пока 39 сат провайдер жив, всё будет работать с 39
 

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
откуда данная информация? пока 39 сат провайдер жив, всё будет работать с 39
Плановый переход на новую прошивку 7-17. Переход нужно осуществить до 1 марта 2011 года. Старые прошивки работать не будут.
На 31 градус тарелки перестраивать не нужно.
 
Последнее редактирование:

valera1959

Любитель Сат-ТВ
с приорити листом похоже все в порядке на инфинити да действительно заработало SCT на 11727 ид 042700и RED HOT на11200 ид041700 Private Spice
10723H ID: 032500не только на20-53 но и на других например и на 20-15 значит проблема была зарыта на уровне модема видать включили и для инф+
 
Последнее редактирование:

remza

Любитель Сат-ТВ
откуда данная информация? пока 39 сат провайдер жив, всё будет работать с 39
В новой прошивке, после нажатия кнопки "меню", после 39Е, появляется 31Е!!!
Об остальном говорилось выше.

Интересно на какую противоположную?
"Диаметрально"!!!:pardon:
А если серьезно, ... читайте между строк.
 
Последнее редактирование:

koktash

Новичок
скажите а 75 (радуга ) идет в полном варианте...а то у меня в декабре пропало часть каналов и до сих пор нет
 

rabbit

Гуру
Сами подумайте, неужели защита от клоников может заключаться в "секретной" прошивке?
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
У клиета связка evo+evrosky super софт за лето 2009 его интерисуют пакеты с hotbird 11727,11200,10723,есть смысл прошивать evrosky super на болле новый софт или заменить его?
 

phoenix7

Пользователь
Здравствуйте! какой ресивер наиболее качественно будет отображать картинку на LCD 32 и одновременно хорошо работать с шарой, сейчас у меня openbox f300 прошитый под х800, но качество его отбражения через scart мне не сильно нравится, видна зернистость, плюс на нём ещё стали проявляться вертикальные полосы особенно заметные на чёрном фоне. Вообщем посоветуйте, наверное что то из openboxov, так как на него уже протокол активирован. HD ресиверы не предлагать.
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Обрати внимание на опен 790 там псевдо выход НД но я бы непокупал так как там нет S2 и МП4 безперспективный а цена под 200 уе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху