Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kot1968

Новичок
Ну не вся допустим, но некоторые частоты это точно. А когда появится - это хозяйва сервиса держат в гробовом молчании.

Это и есть вопрос к хозяйвам сервиса. Могли бы через модераторов и просветить.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Ну не вся допустим, но некоторые частоты это точно. А когда появится - это хозяйва сервиса держат в гробовом молчании.

Это и есть вопрос к хозяйвам сервиса. Могли бы через модераторов и просветить.
Данный форум не имеет ничего общего с хозяевами так называемого сервиса.
 

sat-agent

Пользователь
Я думаю дело даже не в клонах, ребята просто стараются взять ситуацию в свои руки.

информируем Вас о том, что с 01 марта 2011 г. будут проводиться анти-пиратские мероприятия на платформе НТВ-ПЛЮС, в связи с этим у абонентов, которые используют устаревшее оборудование могут возникнуть проблемы. Рекомендуем всем заранее обновить версиии своих СAМ-Модулей, особенно использующих Viaccess Smit. При замене СAМ-Модулей, рекомендованы Red-CAM модули

источник - e-mail рассылка по кабельщикам.

Так что быстренько все перешиваемся и будем надеятся что авось пронесёт.
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
источник - e-mail рассылка по кабельщикам.

Народ, который в теме, не пришел к единому выводу: баян это или нет.
А судя по тому, что меня уже несколько человек попросило их подключить (модемы у них есть, но пропали дилеры, заморгали цифры и прочее бла-бла), все-таки дело в борьбе с клонами.

P.S. Нарисовались два НОВЫХ ево700 из остатков. Хозяин хочет по 85 за штуку. Кому надо, пишите в личку - посодействую.
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Какие самые ефективные прошивки для EVO-700S и Openbox X-800,для просмотра шары?
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Ка работает сервис на новой прошивке?
 

gang63

Пользователь
Ребята а как на новой прошиве идут-радуга +++ колор?????Или все по прежнему????
 

galabut

Пользователь
подскажите, можно ли через два эволюшена смотреть через шару, каналы ТРК Футбол, и ТРК Украина?
 

Andreyy88

Пользователь
Подскажите Тигт т600 нд будет работать в этом сервисе??Была бы удачная связка.
 

hotolik

Пользователь
Так что терь все Евики можно прошивать под модем?!...:d Млин, а я уже сплавил такой...:unsure:

не огорчайся-шиться они шьются но светофор по-прежнему светит красным -модемом он не станет-проверено лично.правда это относится к 1601С -02 не попадалась
 
Последнее редактирование:

yr4ik

Пользователь
Подскажите. "охотник и рыболов" на 36 открывается или нет. Если да то как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху