НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ Карты доступа

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Обсуждение неофициальных карт доступа на Н_Т_В и другие
например карты из сайта abonplata.net или ntvplus.biz и им подобные. Лохотронщиков и кидал писать тоже.
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
А вдруг реально ребятки поламали этоже реально даже клонировать кату доступа они непишут кодировку Videoguard что они ее поломали тк она к железу привязываеться)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Лохотрон типовый. Давно об этом на всех форумах понаписано. Не веришь - купи карту, потом и с нами поделишься опытом.:nea:
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Да както жим жим (( еслибы узнать кто покупал такую...
 

Fercilu

Новичок
насколько мне известно, они делают клоны карт, и подобная штука в теории может сработать, однако не на всех тюнерах и само собой разумеется не без проблем. другое дело, что алгоритм кода еще никто не выкладывал и навряд ли это свершится в ближайшем времени... я даже не видел ни одного нормального снятого дампа с подобного типа карт... процентов 99% имхо что ntvplus.biz подкармливают сами плюсы... но это сугубо мои догадки... и памятуя о том как они поступили перед переходом на via2 можно прогнозировать переход на via3 со скожими "симптомами"
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Как вы не можете понять что там уже не хранилище информации , а полноценные микропроцессоры.
 

-=id=-

Пользователь
"Как вы не можете понять что там уже не хранилище информации , а полноценные микропроцессоры." - толково
 

iblan

Новичок
у меня много всяких лихих карт,разработал сам.показывают всё,кроме ртви. кого заинтересовало,пишите в личку азазеле.если есть кодировка,на неё у меня жесточайший винт.
 

lokin60

Любитель Сат-ТВ
у меня много всяких лихих карт,разработал сам.показывают всё,кроме ртви. кого заинтересовало,пишите в личку азазеле.если есть кодировка,на неё у меня жесточайший винт.

Ну вот и разработчики карт пожаловали в гости......
 

vaha692

Новичок
у меня много всяких лихих карт,разработал сам.показывают всё,кроме ртви. кого заинтересовало,пишите в личку азазеле.если есть кодировка,на неё у меня жесточайший винт.

Ты их на килограммы продаешь,а то я бы взял оптом.:taunt::rofl:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Очередной приколист отыскался. Главное что ник соответствует.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
у меня много всяких лихих карт,разработал сам.показывают всё,кроме ртви. кого заинтересовало,пишите в личку азазеле.если есть кодировка,на неё у меня жесточайший винт.

А на ВИАСАТ сможеш бомбануть карту или слабо .Карту от тюнера SRT7700 сможеш отвязать. Если да то это ТЕМА.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
А на ВИАСАТ сможеш бомбануть карту или слабо .Карту от тюнера Srt7700 сможеш отвязать. Если да то это ТЕМА.
И на каком вы тюнере её будете разшаренную смотреть??
Ай пи бокс 9000?? 550 евро??
На Катрайне не идёт этот пакет,дрим800 тоже не видет пакета...
 
Сверху