Neosat 9500 Super прошивка

DJ Smokey

Пользователь
Здравствуйте уважаемые эксперты! Извинет пожалуйста, что возможно дублирую тему и отнимаю у вас время, но вы единственные кто может мне помочь. По поиску и на других форумах не помогли, последняя надежда на вас. У меня тюнер Neosat 9500 Super, какую прошивку нужно скачивать и какие ключи нужно в него закинуть чтобы смотреть пакет SexView на Hotbird 13E? Пожалуйста помогите!
Вот ссылка на описание и фото тюнера http://sat-receiver-world.com/stopped-m-z/neosat/neosat-9500-super.html
 

DJ Smokey

Пользователь
По поиску нашел Neosat 9500 Super в списке клонов, в колонке озаглавленной METAWARE(2Mb). Значит ли это что все тюнера находящиеся в этом списке являются клонами Metaware, или же они полностью совместимы между собой? И что же теперь искать, прошивку для Metaware, или же можно поставить любую из этого списка тюнеров? Пожалуйста ответьте

Добавлено через 53 минуты
Подойдет ли для этого тюнера прошивка от metabox? И какие ключи в него можно закачивать?
 
Последнее редактирование:

sergey04

Новичок
Извините, у меня такой же вопрос! Вы неподскажите что стало извесно по этой теме?
 

walya66

Пользователь
ребята мученмя закончились по поводу. NEOSAT 9500 SUPER Мой брат Артур спросил на форуме.Viaccess for Free Forums и они выложыли прашывку огромное спасибо им.Присутствует кодировка бисс.сегодня уже 2 тюнера прашыла.С уважением Валя.
 
Сверху