Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Abkhazetis Khma HD (4.8E)

Самый ценный канал пакета Abkhazetis Khma HD . В данный момент идёт фильм на русском Орёл девятого легиона.





 

Вложения

  • 20121221 1538 - Apkhazetis Khma HD - instant record.rar
    17 MB · Просмотры: 76

Рамиз

Модератор
Команда форума
Ключ "SRTV Feed" поменялся? Что-то "матрас"а не видно...
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
TEST HD Eutelsat 16A, 16°E 11262 H 30000 2/3 DVB-S/MPEG-4 HD| B**S | SID:000E |


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Тот же бои без правил, которая недавно шел открыто, я даже писал об этом, но уже закодировали в БИСС (сам тоже проверил)



[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Может быть немного не в тему будет, но не нашел подходящего места, чтобы написать. Я вчера и сегодня в своем софткаме как говорится "субботник" сделал и удалил некоторые ключи, которые мешали мне смотреть все БИСС ключи только с помощью мжкамд. Некоторые из них открывались только с викард. Короче, куча изменений и пожертвований сделал, чтобы получить идеальный софткам, ну вот только двух этих никак не мог открыть только с мжкамд:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Посмотрел все сиди, видеопиди, ключи, которые могли бы совподать с ними, но не нашел. Кроме меня, по моему и Гуталин тоже не смог открыть National 24 Plus (16.0°E) через мжкамд.

Вопрос такой: У кого из вас эти ключи открываются с мжкамд? Если да, то что им мешает?[/HIDE]
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Чего вам этот S2K уже 7 лет покоя не даёт?:)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Наверно это проблема MgCamd. Ранее ведь этот канал шёл нормально на данном ЭМУ. Сейчас нет. Передёргиваешь на оскам или викард идёт.
Да если перейти с другого эму (оскам или викард ) на MgCamd-канал работает. Даже если попрыгать по каналам, но в ECM INFO ничего не пишет ........

 

vitali203

Профи в Сат-ТВ
Eurofootball Gonki
Eutelsat 9A 9.0°E 11919 V 27500 3/4
sid: 002E
BISS-key:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Eurofootball Gonki
Eutelsat 9A 9.0°E 11919 V 27500 3/4
sid: 002E
BISS-key: *** скрытый текст ***

Ключ-то рабочий. Но из логотипа (бегущий пес и под ним ГОНКИ) больно кажется, что и здесь "Monitor Games"ом пахнет, несмотря на то, что внизу еще и написан ЕВРОФУТБОЛ.

А интересно, какие-то трансляции здесь уже были или все время этот лого висит:unsure:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ключ-то рабочий. Но из логотипа (бегущий пес и под ним ГОНКИ) больно кажется, что и здесь "Monitor Games"ом пахнет, несмотря на то, что внизу еще и написан ЕВРОФУТБОЛ.

А интересно, какие-то трансляции здесь уже были или все время этот лого висит:unsure:

Канал идентичен Monitor Games. Одно и тоже .
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Но один вопрос. Что делает тогда там слова ЕВРОФУТБОЛ? Может иногда собаченки и мячик догоняют?:taunt:

Фот скрин нашел с турецкого форума, по моему канал то ли болгарский, то ли сербский , но все написано на кириллице



Рамиз иди спать!!yea! Канал болгарский-ключ известен давно, вообщем затра наступит трансляция и поймешь что это клон монитор...
 
Последнее редактирование модератором:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
СМОТРЕЛ УТРОМ СИГНАЛА НЕ БЫЛО-А СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ.

intelsat 24.5 w

11005 Н 3249

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


У меня нет сигнала[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
:unsure:

NSS 6, 95.0°E

IPM-HD 11675 H 27500 BISS

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Samaa TV (38.0°E)

--------------------------------------------------------------------------------


Samaa TV (38.0°E)
TP: 04097 V 01600 3/4 DVB-S/QPSK/SM HRM QT, 2 212 Kbps
CaID=0x2600 SID=0x0001 VPID=0x0134 APID=0x0100 PMT=0x0020 PCR=0x1FFE TID=0x0001 NID=0x0001 ProvID=0x000000 ECM PID=0x1FFF
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Вложения

  • C Band Coverage EIRP.jpg
    C Band Coverage EIRP.jpg
    80 KB · Просмотры: 0

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
BeIN Sport Spanish 12.5° W 11428 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK
BeIN Sport English 12.5° W 11428 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK
 
Сверху