Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gold99

Профи в Сат-ТВ
аббревиатура CUDA в достаточной степени на слухуCUDA расшифровывается как Compute Unified Device Architecture, что можно вольно перевести как "архитектура устройств с поддержкой универсальных вычислений".
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
AK BARS, всего BISS ключ имеет FF FF FF FF FF FF HEX = 281 474 976 710 655 DEC вариантов (281 триллион 474 миллиарда 976 миллионов 710 тысяч 655).
Если 120 миллионов ключей в секунду, то на перебор всех вариантов ключа потребуется чуть более 27 суток непрерывной работы компьютера.
 

lopatinsergey

Профи в Сат-ТВ
а кто нибудь пробовал , нею пользоваться ??
Быстро ли ищет ключи ??
Смотря с чем сравнивать? Если обычным способом любой из приведенных в данной теме программой скорость перебора на CPU порядка 1млн кл/с. В одиночку брутить прийдется не один год...
Я же указал скорость для GTX560 программы Cudabiss 2.00. В одиночку за месяц управишься. На моей 9600GT при нормальном режиме 15,5 млн, при разгоне 18-19. Полгода одному брутить. На более слабых видюхах результаты еще более плачевные. Прога реально работает и ключи находит. проверено неоднократно, лично мною на известных (и "неизвестных") ключах. Если есть адекватные желающие участвовать в поиске могу дать ссылку на форум, где ведется поиск. прием в группу через администратора.
P.S. Чтобы не наступать на собственные грабли как в ситуации с русскоязычным пакетом NBC на 10Е, для тех у кого желание искать есть, но "религия не позволяет" искать на другом форуме, предлагаю админам создать закрытый раздел поиска. Туда скину программу и инструкцию.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Массовость-доступность ключа погубит результаты работы.
На данный момент лакомых загадок ключей особо и нет.
Наверно только эти:
Premier League TV HD
Novgorod-TV
TV Centr International
 

AK BARS

Любитель Сат-ТВ
По умолчанию
Массовость-доступность ключа погубит результаты работы.
На данный момент лакомых загадок ключей особо и нет.
Наверно только эти:
Premier League TV HD
Novgorod-TV
TV Centr International

И NBA 42E !!!


А некто не знает через какую программу делают ConstantCW ключи ???
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
Просьба кто занимается - БИСС ключами

РЕБЯТ
У меня проссьба кто занимается -БИСС ключами-пожалуйста свскройте ключ на канал НОВГОРОД тот что на 11W експрессе-11507h 1240 2/3 DVBS2 8psk
(очень редко идет открыто ,но вполне норм канал)
канал на спутнике давно а ключа все нет и нет
ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА КТО ЗАНИМАЕТСЯ ИХ ВСКРЫТИЕМ
 

shmels1

Пользователь
vertuoz-19, если у тебя имеется возможность, то произведи запись канала с отключенным эмулятором ключей бисс.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
непотвердженная информация
Вторая копия 'ТРК Украïна' в кодировке BISS появилась на 12130V
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

пробуем,дал знакомый из шарсерва[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху