un8br

Любитель Сат-ТВ
Я пробовал имиджи на энигме , пробовал титан , но нейтрино как то больше приглянулось , в основном из за качества изображения.
 

un8br

Любитель Сат-ТВ
Что то опять тишина, неужели нейтрино никого не интересует??
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
неужели нейтрино никого не интересует
Почему-же не интересует!? Народ пробует все...Кому-что нравится!?Я пробовал несколько раз ; прогресс большой,если сравнивать с ранними версиями,как и в титане... по мне так титан привычнее будет; настройки как в Е2; картинка супер!good! и обновления идут.
 
Последнее редактирование:

un8br

Любитель Сат-ТВ
Интересное кино получается, ну никак суперовской картинку на титане не вижу , я уже в сомнениях может я сильно привередлив ,а в титане скорость потока 44950 не держит
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да сейчас на посл.имиджах(нейтрино,титан,Е2) картинка по качеству не сильно отличается друг от друга; это дело субьективное...я-ж говорю,кому что нравится,то и ставят себе. Главное,что пока есть вообще такая возможность на Кати!:)
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
в титане скорость потока 44950 не держит

un8br, в данный момент не уверен на 100%, но раньше, когда на катерине были проблемы с просмотром(сыпала картинка), делалась замена модулей stmdvb.ko, pti.ko , cx24116.ko от польской небулы 3а и частичная правка start.ch(есть в ветке титана за январь-февраль), как помогало для просмотра высокоскоростных потоков спутников 53-55Е не в курсе.
 

mig07

Любитель Сат-ТВ
Прошу прощения, туплю, кто подскажет, если у меня во внутренней флеш официальный 2.04 с двойным загрузчиком, то каким образом необходимо во внутреннюю поставить Neutrino? Или можно как то запустить Neutrino с внешней флеш, тогда что должно быть во внутренней. Как это делается В Opticum9500 или GI8120 знаю и умею. А тут день читаю, не могу въехать, подскажите самый простой вариант, или ткните носом где почитать.
 

mig07

Любитель Сат-ТВ
Приветствую Вас vavasha07. Я так понимаю, что после загрузки мини -загрузчика, у меня на внутренней флеш останется официальный, а на флешке будет или neutrino или enigma.Спасибо.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:nono:mig07, Ну, если я правильно Вас понял, то Вы не совсем внимательно читали и правильно поняли. На внешнюю флешку записываете Е2 или её разновидность(что хотите поставить на тюнер), после всех манипуляций описанных Satti на имидж 2.04 ляжет тот имидж который записан на флешке, т.е. Е2 или её разновидность.:)
 
Последнее редактирование:

mig07

Любитель Сат-ТВ
ОК. Согласен, недопонял, теперь доганяю. Прочитавши тему понял, что Вы уже это проходили. Просьба, посоветуйте, что можно с имеджей енигмы или нейтрино загрузить особых требований нет, главное стабильность в работе.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
что можно с имеджей енигмы или нейтрино загрузить особых требований нет
На флешку- из ааф- AAF_M12341(сервер-имидж), AAF_M15000(не горюй- необходимо поменять модули- stmdvb.ko, pti.ko , cx24116.ko из AAF_M12341).Из пкт- ufs910_GIT-4523_PKT-1873(небула 3а), последний гиперион3(необходимо онлайн обновить до 25600(виснет) и любую нейтрино по ссылке на предыдущей странице. Два условия- минизагрузчик во флеш и правильные бутарги для первоначального запуска имиджей на флешке. Просьба- будут вопросы пишите в соответствующих темах. Удачи!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Можно присоединиться...смотри здесь( Е2 от Satti server_12341) http://forum.sat-expert.com/e2/13362-novye-imidzhi-e2-obsuzhdaem-104.html пост 1034-1035(все выложено). Если захочешь потестировать титанит без swap-флеши(смена такая же как и Е2 через MPI), правда настроен только на 36е+++(если нужны др. спутники,то добавлять прид. самому)см. пост 350-352 брать здесь http://forum.sat-expert.com/e2/23208-imidzh-titan-chast-2-a-35.html
п.с. если будет нужна запись,то swap-флшку придеться монтировать; там тоже ничего сложного.
 
Последнее редактирование:

un8br

Любитель Сат-ТВ
Я это сделал!! Поставил нейтрино опять, поставил эмулятор мж кам , работет, удивлен! рад!Теперь минусы ,почемуто не все транспондеры сканирует ,и надо добавить в спутники ямал 90 , и научиться редактировать каналы .

---------- Сообщение добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:01 ----------

Забыл написать что эмулятор взял из имиджа от сатти . Хотя он мне не понравился но пользу принес!!
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
un8br, актуальный на сегодня и нужный вам набор спутников берете здесь(отмечаете галочками)

http://satellites-xml.eu/

Эмуляторы для пробы можете взять здесь(пост 18)

http://forum.sat-expert.com/emulyatory-emu/23703-oscam-ymod-ot-yuriks-2.html#post443343

Если надо- мои сеттинги на 36-75-85Е(Е2- для нейтрино конвертируете сатэдитором),
ямал есть, просканируете сами.
 

Вложения

  • сеттинги.rar
    30,4 KB · Просмотры: 23

un8br

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за сеттинги большое , вечером попробую,по ссылке, я там скачивал файл но закачь в рессивер не получилось,
 

mig07

Любитель Сат-ТВ
Хочу выразить благодарность всем, кто помог мне установить Е2. Сначала установил ТИТАН в принципе всё работает, но напрягает интерфейс, как то непрывычно хотя это дело вкуса. Затем Satti server 12341, это уже как то ближе к телу, так как до этого сидел на энигме только на других ресах, отдельное спасибо создателю, достойное творение, c этим имиджем ресивер который пролежал в запасниках с 2008 года преобразился, хотя все понимают, что Е2 на других ресах заметно лучше, но это ни чуть не умоляет заслуги тех кто поддерживает проект и своим трудом делает ресивер лучше, на благо всех пользователей.
 

gregvel

Профи в Сат-ТВ
Добрый день всем. Подскажите, кто пробовал, если прописать несколько серверов шаринга в newcamd, как коатя будет реагировать? При сбое получения ключей от первого шародателя по идее должна взять от второго. Может я ошибаюсь? Кто пробовал данную связку?

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Все, проверил. Если кому-то интересно, то связка работает. По первому серверу (был отклбчен) ключи не прошли, но второй все выдал.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
PAL это 576i
У меня на кате выставлено 1080i 50Hz
Решил проверить еще раз...в настройках видео выставил: PAL-вкл,1080i50Hz-вкл..остальное разреш.- откл. и что-же получаю в итоге- HD идет нормально(1080i), а при перекл. на SD каналы ,смотрю на логотипы Примьерных каналов и буквы мылит( если вкл. 576i,как работает на Е2,титане,то буквы логотипа должны быть -четкие) ну не хочет делать переключение в 576I!? В чем загвоздка не пойму...
 
Сверху