NG_K1_E2_12.07.09

ESCO

Профи в Сат-ТВ
бывает ошибка вылетала, вроде чё-то как с телнетом, хотя по идеи вроде всё в порядке. Сейчас вообще бекапит только сам архив пустой за пару сек.

Ну если пол часа, тогда попробую ещё.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Ошибка и у меня вылетала - перегрузился, и снова проделал - всё получилось...Если видишь прогресс - ЖДИ!
 

ESCO

Профи в Сат-ТВ
Всё... теперь ничего не скачаешь с этого имиджа, при запуске адон мэнэджера вылетает зелёнка. Блиннн.. emu mbox 06.10 с конфигами позарез нужна.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Попробуй обновить download manadger. На сервере доступна версия 1.82
Тот менеджер, что был в комплекте (1.70) у меня ничего не качал. Ставил вручную.
 

ESCO

Профи в Сат-ТВ
Скажи пожалуйста в какой он папке.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Скажи пожалуйста в какой он папке.
/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/AddonManager/
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Читал, что бекап Энигмы более надежно работает. Проделал такое.
Потер Э2 и поставил бекап снуля. Собственно, что получилось. По моему, лучше не стало, а даже хуже. После первого запуска бекапа NG K-1 выяснилось, что веб-интерфейс снова не работает, софткам перестал стартовать э()у при загрузке, даунлоад менеджер отвалился. Касательно менеджера, вообще-то не так выразился, он работает, но выдает какую-то непонятную ошибку и стопорится на этом.
Вот тебе и панацея.
Понимаю, что у архиватора tar есть проблемы с длинами хранимых путей - ограничение 100 символов. Но чтоб так?! Где теперь искать, какие пути не влезли в ограничения tar? И какие файлы теперь требуется восстановить?
Одним словом, для ВА имиджей этот метод катастрофа.
 
Последнее редактирование:

66778888

Профи в Сат-ТВ
Кстати, о DOMICA. У меня редко, но бывает, что ресивер с этой прошивкой не выключается, т.е. давишь красную кнопку, а в ответ - тишина. Точнее не совсем тишина, а скорее наоборот, т.е. изображение пропадает, а ресивер в режим стен-бай не уходит. Я явно слышу, как у меня в ресивере работает винт и пропеллер.

Я так понял что на МОД5 чтобы винд останавливлся надо отключить в стенбае дисплей. Дисплей горит в стен-бае?
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Если отключен в меню дисплей,то не светит ничего в стенбае.И USB отключен.
 
Сверху