spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет настройки одинаковы для всех линуксовых октагонов. Шура летает на всех моделях. Отличие только в компактном дизайне и отсутствии дисплея. Ну и по мелочи. Сам можешь сравнить какие там разъемы есть а какие на 918se+.
 

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, надо поменять цветовую схему меню на ресивере Skyway Light от Openbox S4. Где-то на этом форуме видел программу, но не нашел. На сайте фортиса http://fortisclub.com/octagon-leviat...r-changer.html прога не загружается, на новом ядре это сейчас возможно? Знаю, что надо вопрос задавать не на этом сайте, но что-то думается, что на других форумах я останусь без ответа. Спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот здесь поставь загрузчик от опена и будет тебе счастье.
 

bib63

Пользователь
Почему-то 918 SE+ распаковывается с ошибками?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Проверил все нормально распаковывается архив не битый. Ищи проблему у себя.

 

bib63

Пользователь
Уважаемый Spartak73. Подскажите пожалуйста!
ПО 2. 10. 18 встало, без флешки работает, но как и на родном 2.10.11 не хочет определять флешь и сеть. Отключаю ЛАН, перезагружаю, видит флешь, подключаю лан ,находит сеть, но после перезагрузки по нулям, на пульт реагирует, картинки на экране нет(HDMI) На 2.9.87 всё в норме.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты каналы настроил? Сброс в заводские делал? Флешь ты имеешь ввиду USB флешка? Плагины стоят? На сколько занята память? В меню накопители зайди и выбери пользовательский. Что там написано?
 

bib63

Пользователь
Да, я имею в виду USB флешку. Cброс делал, пользовательский форматировал. Мне интересно почему такое только на 2.10... а на 2.9... всё нормально?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Без понятия. Попробуй заново установить. Все должно работать. Настройки свои проверь.
 

leytes

Пользователь
то мож помочь !!! ???
Проблемка загрузилновый файл на Oktagon SF 918 SE+ v2.10.29 ! И кино исчесло ресивер перестал показывать что можно зделать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Какие симптомы? Что пишет ресивер? Попробуй снова установить софт.

Отправлено с Sony Experia X10.
 

leytes

Пользователь
партак Ресивер не чего не пишет! Тёмный экран он установил софт стартанул и тут всё на этом теперь видно что ресивер работает но картинки нет на телики пишет что не находит ресивер !Что можно зделать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я же сказал тебе. Еще раз установи софт. До обновления какая прошивка была?

Отправлено с Sony Experia X10.
 

leytes

Пользователь
Была прошивка v20987 от 02.12.11 А как теперь установить этот софт?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Софт на чистую флешку и в ресивер. Ресивер выключить вынуть вилку. Зажать кнопку CH UP и включить ресивер в сеть. Подождать15 секунд и отпустить кнопку ждать окончания . Диоды будет зеленым.
 

leytes

Пользователь
Значит я должен зделать на пульту держать кнопку page Up?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У тебя же установлен сейчас софт? Ты в меню можешь зайти? Если из меню нельзя то делай как я описал. Да кнопку надо держать зажатой при включении вилки. Флешка должна быть уже вставлена в ресивер.
 

leytes

Пользователь
Спартак я не могу зайти в меню!!Софт установлен после установки новой верси почему то пстал тёмный экран!В меню не могу зайти! Сейчас попробую ещёраз на флешку скинуть софт выключить из резетки нажать кнопку Up!

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

что то не чего у меня не получается
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Что не получается то? Кидашь на пустую флешку ничего кроме софта там быть не должно. И ставишь софт. Есть еще вариант с rs232 и компорт кабелем. Нужна программа портер. Инструкция есть в той же теме.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху