Новая "полячка" - PKT mod 4.3 TDT rev1483

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Да. Проверил. На этом не отображается.
Похоже это единственный скин на котором не отображается, только скобки. Остальные я проверял. На всех есть кроме этого.
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Ну у меня в зелень улетает при перемещении по меню позиционера. 3 раза подряд. На AAF имиджах все ок
наверное и от скина зависит. кажется у некоторых скинов разные шрифты..

Добавлено через 1 минуту
aleks.62, а пробовал скин infinityTV-HD? Тоже симпатичный.
он мне тоже очень понравился. даже внизу показывает задержку ключа.
 
Последнее редактирование:

guard772008

Профи в Сат-ТВ
Так может кто-нибудь попробует подправить этот скин, чтобы отображалось название фильма или передачи вместо одних скобок с кавычками?
 

slonsl

Профи в Сат-ТВ
Ну у меня в зелень улетает при перемещении по меню позиционера. 3 раза подряд. На AAF имиджах все ок
Настроить позиционер в этой версии очень проблематично, летит в зеленку в любое время (поиск спутника, точное позиционирование, можно не успеть нажать кнопку "Сохранить позицию").
Шрифты заменил в папке fonts, но не помогло - все равно пустышки в названиях.
А вот картинка, как на мой взгляд стала более сочной и смотрибельной, по отношению к другим имиджам, только футбол и теннис идут с эффектом стробоскопа.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Настроить позиционер в этой версии очень проблематично
А почему по usals не работать? Настраивается за минуту, вся полярка, зная свои координаты. Разве если старый мотор, без поддержки usals...
 

slonsl

Профи в Сат-ТВ
Разве если старый мотор, без поддержки usals...
Актюатор с позиционером, и его очень плохо на Е2 настраивать, т.е. запоминать позиции на позиционере, вообщем криво сделано.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Это первая польская энигма на которой у меня всё нормально с позиционером. До этой версии приходилось ставить позиционер от AAF.
Если проблемы с позиционером, а поиграться с этой версией хочется - замените файлы в /usr/lib/enigma2/python/Components
на файлы из архива. Текстовый файл это описание. Его никуда копировать не нужно. Потом перезагрузиться. Иногда нужно перезагрузиться пару раз.
Об этом гдето писали, предлагалось заменить один файл на файл от энигмы для IPBox. У меня это не сработало. Я попробовал по аналогии с передложенным поменять все на файлы от AAF. Срослось. И на нескольких PKT и RSP версиях пользовался этим способом, до выхода этой версии.
Если есть желание попробуйте. У меня срабатывало безотказно.

P.S. Чтобы не возникло недоразумений проверил и на этой версии. Всё прекрасно работает...
 

Вложения

  • позиционер_AAF.rar
    14,4 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Я USALS и пользую. Просто привычка проверять проблемные места...
 
Сверху