Новинка 2007 года! Strong 6011 и Strong 6020

Гоша

Любитель Сат-ТВ
На выставке компания Strong порадовала посетителей выставки, представив в своём павильоне две новые модели, Strong 6011 и Strong 6020.
Модели , которые планируются к продаже на нашем рынке в 2007 году.
Что в кратце можно сказать о них. Это FTA приёмники.
Внешне эти две модели похожи на предыдущую модель 6155, своей формой и строгими симпатичными линиями.
Процессор, применяемый в этих тюнерах более скоростной, чем предыдущий, что реально улучшает скорость обработки всех его команд, что привело к более быстрому сканированию и переключению каналов.
Реализованы возможности: PIP (режим мозайки, 9 картинок одновременно выводятся на экран телевизора), видоизменено меню, добавлены изменения форм и цветов менюшки, также повышена чувствительность входного тракта ,что заметно улучшает приём слабых сигналов ,
--- поддержка протоколов DiSEqC 1.0, DiSEqC 1.2 и GOTO X
--- 5 встроеных игр
В модели 6020 реализованы:
---VFD дисплей с индикацией названия канала или времени (визуально дисплей голубого свечения, и наблюдается бегущая строка с информацией!!!)
---слот для карт памяти SD (появилась возможность просмотра фотографий или прослушивания музыки , вставив карточку от фотоаппарата непосредственно в тюнер) ,
---повтор последних 20 секунд изображения,
---модулятор,
---возможность обновления программного обеспечения и списка каналов с ресивера на ресивер, компьютера или карты памяти.
 

satvulf

Новичок
Strong 6004

Есть Strong 6004 младший в линейке нових.
А как их к шарингу применить:confused:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
трудно мне ответить на ваш вопрос..я пока ещё толком и видел данной модели..у меня встречный вопрос..покупая тюнер вы думали об шаринге?Если да то почему сразу не выбирали тюнер по шаринг?
Насколько я знаю,что самый раскрученный ныне тюнер Стронг6ххх серии и тот не имеет возможности шарить...да и смысл шаринга на дещёвых тюнерах..??всё равно нужно использовать комп..а уж если комп то наверное нужно использовать сс2..об жпрс не хочу говорить..качество отвратительное ...
 

длинный

Пользователь
Аппарат действительно не плох (Strong 6004) только неудобно что табло отсутствует (номер канала и время можно смотреть только на екране телевизора) но ето дело привычки.Но ето уже успешно устранено в модели 6011 . но она стоит на10 евро дороже (60 евро) 6020 еще в продажу не поступало. Поставил уже 5 штук(6004) люди довольны :) :p
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
кто сталкивался с 6126 как он себя зарекомендовал
 

мастер1969

Новичок
Подскажите как правильно выгружать старый SofCam из тюнеров серии 6ххх . Тюнера отличные - сравнивали с другими на плазме - картинка более качественная
 

vic

Профи в Сат-ТВ
мастер1969 ..возможно я не совсем правельно понял ваш вопрос..возможно вы хотели спросить как загрузать новые ключи в тюнер?
Тут просто всё делается..спасибо Гоше он выкладывает постоянно новое и самое свежее на уплоаде у Фрокуса... http://upl.frocus.net/index.php?lng=ru&p=4
Вам просто достаточно закинуть их в тюнер прогой PatchLoader
Программа-загрузчик ключей и заплаток,
Чем мне нравятся эти модели тюнеров,что можна не перешывая софта поменять и эмулятор и собственно ключи..на иных тюнерах нужно просто заливать новый софт..
 

Гоша

Любитель Сат-ТВ
На аплоид положил новый софт для 6011 . Должен иметь поддержку АУ TPS и Nagra2 пакета Polsat со спутника Hot Bird. Сам проверить не могу,-компорт в тюнере завалил.
Проверяйте- тестируйте.
http://upl.frocus.net/index.php?lng=ru&get_id=851
 
Сверху