Новости каналов,пакетов,провайдеров формата ТВЧ,мпег4.

vic

Профи в Сат-ТВ
tolli, а цена какая там гуляет???
Может выгодней взять с тюнером??
Ведь в тюнер можна любой модуль впихнуть..и вот вам эму.даже шаринг..
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Отдельно модуль- 8000, отдельно тюнер - 3500 руб.
Вместе - 11000 руб.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
tolli, так наверное выгодней взять с тюнером..:)
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Я себе комплект взял. Смотрю на Кате.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tolli, не думаю,что хумакс настолько конченный тюнер...егоже наверное продать потом можна..
 

amrad

Любитель Сат-ТВ
amrad, да можна и тут..у многих есть разные тюнера..да и интересен сам факт приSма..
У меня 40 град не идёт вообще на 0,8м антенну..суть говорят в том.что забивают транспондеры с 39 град..тут нужно или антенну более остронаправленную..или как то уйти от 39 град..

На антенне 1,2 м прием более острый. Конвертер на 40е стоит в мультифиде (пока). Мне удалось отстроиться от 39 градуса путем подбора конвертера и его долгой юстировки по высоте относительно головки на 36е и повороте головы вокруг его оси. С исходных 18 и 22 получил 42 и 38 процента качества. Заглушка улучшить прием пока не помогла. С ней прироста пока не было. Буду подбирать размер и материал.

Но еще из мистики - кроме сигнала с транспордера 11159 V (3332 - 3/4) я больше не могу поймать с этого спутника ничего:(
 

siant

Профи в Сат-ТВ
На антенне 1,2 м прием более острый. Конвертер на 40е стоит в мультифиде (пока). Мне удалось отстроиться от 39 градуса путем подбора конвертера и его долгой юстировки по высоте относительно головки на 36е и повороте головы вокруг его оси. С исходных 18 и 22 получил 42 и 38 процента качества. Заглушка улучшить прием пока не помогла. С ней прироста пока не было. Буду подбирать размер и материал.
Но еще из мистики - кроме сигнала с транспордера 11159 V (3332 - 3/4) я больше не могу поймать с этого спутника ничего

amrad, я сейчас не смотрю 40е с модулем, но звонил приятелю, он в теме...Никаких проблем со звуком нет. Версия ПО, древняя - 5.30. Настроить в мультифид 40е у нас невозможно, только в фокус! Поменяй местами конверторы - должен легко приниматься 11676 H
MPEG-2 11936 3/4 .... Ещё один момент - существует два типа модуля - старый, и новый - с надписью EXTRA (у него старый) возможно в этом дело... Почитай ветку http://sat-forum.org/index.php/topic,49715.0.html
Возможно этот Evolution HD Ready вытягивает максимальный уровень, т.е тот, которого добивались на других, с заглушкой. Но поменяй сначала местами, для чистоты эксперимента)
5е - сигнал очень слабый, но когда шёл на другой частоте - не все каналы шли гладко - качество менялось - шло (идёт) тестирование.
зы. при установке заглушки, родная крышка надеюсь снималась?:) Хотя уровень вполне...у нас больше не вытягивается.
зызы. наверное всё-таки надо сделать отдельную тему 40е - мпег4 в возможностях приема катрайна...недовольство растёт:)
 
Последнее редактирование:

amrad

Любитель Сат-ТВ
я сейчас не смотрю 40е с модулем, но звонил приятелю, он в теме...Никаких проблем со звуком нет. Версия ПО, древняя - 5.30. Настроить в мультифид 40е у нас невозможно, только в фокус! Поменяй местами конверторы - должен легко приниматься 11676 H
MPEG-2 11936 3/4 .... Ещё один момент - существует два типа модуля - старый, и новый - с надписью EXTRA (у него старый) возможно в этом дело...
Насчет отдельной темы по 40е-5е - просится просто. Есть аналогичная информация на разных темах форума, но все разбросано и, как я понял, здесь старожилы наиболее в теме:)
Модуль Extra - значит, новый.
Менять конвертеры пока не хочется. Да боюсь, что улучшения не получится. У меня так расположен балкон, что прием с 40-го градуса возможен в мультифиде. Если голова в фокусе, то сигнал притеняется соседским бвлконом. Это проверено еще по РТР на С диапазоне. :(
Но если ничего не поможет другое, попробую поменять местами головы.
Как я понял, уровень вполне достаточный. Да и квакают 4 первых канала на транспордере.
Смена модуля с 1 на 2 слот ничего не дала.
Заглушку сегодня ставил без снятия крышки. Попробую со снятием. Спасибо.

Дополнено:
В сети (http://tricolorclub.mybb3.ru/viewtopic.php?t=316) обнаружена информация, что "в ресивере Openbox X-820CI и видео и звук пропускается через САМ, благодаря чему удалось практически полностью убрать рассинхронизацию, за исключением версии S6 на каналах "цифрового телесемейства первого" - "дом кино", "Музыка первого", "Время", "Теленяня", "Телекафе", где наблюдается кваканье. То есть для лечения надо менять прошивку модуля на S4 или S9! Кому что подойдет.
Справка:
S4 - Neotion MPEG 4 Viaccess САМ (версия со старым железом и новым аппаратным загрузчиком, поддерживаемая кодировка - Viaccess), S9 - Neotion MPEG 4 Viaccess Extra САМ (версия с новым железом и новым аппаратным загрузчиком, поддерживаемая кодировка - Viaccess+встроенная подписка SHL Crypt)
S6 - Neotion MPEG 4 Viaccess САМ (версия с новым железом и новым аппаратным загрузчиком, поддерживаемая кодировка - Viaccess)
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Я сегодня весь день смотрел с 40 ,кортинка хорошая ,звук норма,качество 55-60 проц.
 

Aleksandr_Oleynik

Профи в Сат-ТВ
Господа, тема то -
Новости каналов,пакетов,провайдеров формата ТВЧ,мпег4.

А что из Hd вы смотрите на 40e?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Отдельно модуль- 8000, отдельно тюнер - 3500 руб.
Вместе - 11000 руб.

Нашёл аналогичную цену и здесь на сайте
Модуль DRE crypt + карта платформа HD
0655-005453-944175-078955-35900_big_image.jpg

http://sat5.ru/products/182/
 

Aleksandr_Oleynik

Профи в Сат-ТВ
Получается, что практически полный дубляж NTV+ HD :(
Один только канал National Geographic HD и то пишут -
В ближайшие месяцы будет запущено звуковое сопровождение на русском языке (в т.ч. в формате Dolby Digital).
 

vic

Профи в Сат-ТВ
не совсем полный..спорта нету..Eurosport HD не транслирует футбол в Live http://www.eurosport.ru/ но абонплата сносная..

Футбол к примеру

Saturday 27.09


13:45 Everton - Liverpool
Canal+ Hi-Tech HD
Canal + Sport HD Poland
Canal + Sport HD Scandinavia
Sky Sports HD1 UK
Sky Sport HD2 Italy
Sportmax HD
SportTV HD

14:00 Lokomotiv - Zenit
NTV Sport HD

15:30 Borussia Dortmund - Stuttgart
TV2 Sport HD
Viasat Sport HD

15:30 Hannover - Bayern Munchen
Premiere HD

18:15 Wisla - Arka
Canal + Sport HD Poland

18:00 Sampdoria - Juventus
Sky Sport HD1 Italy

18:30 Ipswich Town - Crystal Palace
Sky Sports HD1 UK

18:15 Istanbul B.B - Besiktas
Lig TV HD

20:30 Fiorentina - Genoa
Canal+ HD Spain
Sky Sport HD1 Italy

21:00 Paris Saint Germain - Grenoble
TV2 Sport HD
Viasat Sport HD

21:45 Benfica - Sporting Lisbon
NTV Sport HD
SportTV HD
Sportmax HD


Sunday 28.09


14:25 Portsmouth - Tottenham
Canal + Sport HD Poland
Canal + Sport HD Scandinavia
NTV Sport HD
Sky Sports HD1 UK
Sportmax HD
SportTV HD

15:00 Bologna - Napoli
Sky Sport HD1 Italy

15:00 Roma - Atalanta
Canal+ HD Spain
SportTV HD [17:10]

17:00 Karlsruher - Wolfsburg
Premiere HD

17:00 Wigan - Manchester City
NTV Sport HD
Sky Sports HD1 UK
Sky Sport HD2 Italy
Sportmax HD

18:00 Kalmar - Elfsborg
Canal + Sport HD Scandinavia

18:00 LKS - Lech
Canal + Sport HD Poland

19:00 Valencia - Deportivo
Sky Sports HD1 UK

20:00 Galatasaray - Konyaspor
LigTV HD

20:30 Milan - Inter
Canal + Sport HD Poland
Sky Sport HD1 Italy

21:00 Atletico Madrid - Sevilla
Canal+ HD Spain
Sky Sports HD1 UK

21:00 Bordeaux - Saint-Etienne
Canal+ Hi-Tech HD
NTV Sport HD
SportTV HD [22:10]
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ещё футбол в хдтв...:)

Tuesday 30.09


18:30 Zenit - Real Madrid
nSport HD
Sky Sports HD2 UK

20:45 Villareal - Celtic
Sky Sports HD2 UK

20:45 Arsenal - Porto
Canal+ HD Spain
ITV HD
SKY Sport HD1 Italy [20:45]
Viasat Sport HD
nSport HD [22:30]
SportTV HD [21:00]

20:45 Fiorentina - Steaua Bucharest
SKY Sport HD1 Italy

2045 Bayern Munchen - Lyon
TF 1 HD
SportTV HD
Sky Sports HD3 UK
SKY Sport HD2 Italy
SKY Sport HD1 Italy [22:45]
TV2 Sport HD
nSport HD

Нашёл и открытый канал
itv.jpg


ITV HD

30.09.2008
………………20:45 Champions League: Arsenal v FC Porto

http://hdtvfeeds.wordpress.com/live-in-hd/
 
Последнее редактирование:

Aleksandr_Oleynik

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, а есть возможность поймать и декодировать Discovery HD на каком либо спутнике, кроме Астры 28?
PS: Интересует английский язык.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Eutelsat W4 36 E — Пакет «НТВ Плюс» с каналами «Eurosport HD», «HD Кино», «HD Life» и «HD Спорт» появился на 12073L DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD 27500 3/4, копия пакета на 12265L. Пакет кодирован Viaccess (www.sat-digest.com)
 
Сверху