Новости каналов,пакетов,провайдеров формата ТВЧ,мпег4.

vic

Профи в Сат-ТВ
У кого шара..
Astra 1G, 19.2°E

Пакет 'CanalSat France' с каналами 'Eurosport HD France', 'Sci-Fi HD France' и 'Ushuaпa TV HD' появился на 12670V (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Mediaguard 2, SR 22000, FEC 2/3. (KingOfSat, 18:38 CET)

Astra 1KR, 19.2°E
'TVP HD' идёт открыто на 10773H (европейский луч), MPEG-4/HD/открыто, SR 22000, FEC 5/6. (KingOfSat, 18:28 CET)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Сегодня в 12-55 в пакете НТВ+ HD появился новый канал - Discovery HD.
 

toyo

Moderator
Команда форума
yorick,
Он ещё вчера появился.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
toyo, это конечно - здОрово, ну звыняйте мне тёмному и убогому, но что-то Вашего собщения по данной новости я не видел...
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
yorick !
Вам не стыдно такой перепалкой заниматься ?
Русский язык специально коверкаете ?
Марина
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
marina71, как-то неадекватно Вы реагируете, да к тому же и шуток не понимаете...
Я настолько хорошо владею обоими языками, что могу себе позволить в ироничном тоне для пущей доходчивости отдельным индивидуумам, намеренно исказить отдельные языковые идиомы - так понятно?
сорри за оффтоп...
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
но что-то Вашего собщения по данной новости я не видел...
Я и не сообщал. Так как не до того было. Просто занимался доработками ресов и сканировал каналы HD. А тут смотрю появился. Просто не придал значения.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
yorick!
Без обид
С юмором всё нормально
Просто на форум люди приходят со своими проблемами и решениями - а здесь такие пассажи
Ведь не этого мы ждём
С уважением
Марина
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
toyo, спаисибо, я всегда был о Вас самого высокого мнения, как о Профессионале. Просто наши реплики некоторые личности неверно истолковывают и придают сему факту слишком много значения...
Ещё раз - сорри за оффтоп...
Просьба к модерам удалить из последнего всё не относящееся к делу.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
yorick !
Я не считаю TOYO отдельныи индивидуумом - он модератор форума и сделал для его развития намного больше и Вас и меня и многих других
Ещё раз - без обид
Марина
 

yuzd

Профи в Сат-ТВ
когда же на Discovery HD будет русская дорожка
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Пакет телеканалов "Poverkhnost Plus" Временно идёт открыто на 11727 L, 12111 L, 12207 R, 12360 R 27500 3/4. Луч "W4 Russia" (включая HD)
 

toyo

Moderator
Команда форума
bluestorm,
Вчера это всё было днём. Вечером тю тю.
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
Eurobird 9, FashionTV HD' появился на 11919V (европейский луч), MPEG-4/HD/открыто, SR 27500, FEC 3/4. - правда пока без звука,но качество картинки вполне приличное.
у меня что то стоп кадрами идёт он :pardon: , у всех нормально кажет?
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Сыпется периодически.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
В потоке появился и прописался канал BBC HD: Thor 0,8W, 12015H, SR 30 000, FEC 3/4, DVB-S2, 8PSK; начало вещания - с 01.12.08
 

tolik501

Профи в Сат-ТВ
"Поверхность-Плюс"

С 5 декабря 2008г пакет "Поверхность-Плюс" переводит на новый стандарт вещания DVB-S2/MPEG4 два транспондера


Переход на новый стандарт вещания MPEG4 DVB-S2


Вещание с 1 по 5 декабря будет ограничено каналами с транспондеров 11727 и 12111 мегагерц, параметры которых остаются без изменений.

В этот промежуток времени по техническим причинам с транспондеров 12207 и 12360 не будут вещаться следующие каналы:

ТРК "Киев", РБК ТВ, MGM Channel, Travel Channel, EuroNews, NASN Europe, Nickelodeon, National Geographics, Hallmark, Cartoon Network, TCM Europe, Eurosport, Eurosport 2, Hustler TV, XXL, Спорт3, Спорт4, Планета-Спорт-Украина, ТЕТ, Milan-Channel, Smash!-TV, World Fashion Channel Russia, Перший Національний, Fox Life, Fox Crime, ЧП Инфо, Discovery, Animal Planet

Благодаря этому начиная с 5 декабря, 18.00 частотный ресурс компании будет позволять без потерь качества допополнить спутниковый пакет еще 25 каналами.

В это время нужно изменить параметры ресивера Смотреть- http://www.poverkhnost.tv/news/corporate.php?id=4038&min=0
 

yuzd

Профи в Сат-ТВ
Так Bbchd будет открытый или в пакете какомто?
 
Сверху