Новости каналов,пакетов,провайдеров формата ТВЧ,мпег4.

nik0

Профи в Сат-ТВ
Карта на данный момент идет в комплекте с приемным оборудованием, отдельно она не продается.
Кто же Вам такое сказал?
Продается отдельно, приценивался, стомость от 6 000 до 10 000
в зависимости от продавца. В Москве на Савеловском перед НГодом
ниже 7 000 не видел.
Но комплект с Humax стоит (или стоил) около 12 000.
Может я не прав, проверьте в инете.
 

cam501

Профи в Сат-ТВ
На офф.сайте пишут одно,
а на деледругое Может быть модуль доступа это и есть приёмное оборудование.
 
Последнее редактирование:

tolli

Профи в Сат-ТВ
Но комплект с Humax стоит (или стоил) около 12 000.
Может я не прав, проверьте в инете.
Комплекты эти дают в нагрузку (т.е. даром) тем, кто устанавливает и продаёт Триколоры(берет оптом от 30 комплектов ТК). А там уж ценообразование от продавца зависит.
Я свой комплект купил за 12000 руб. в августе, а теперь и по 6000 найти можно.
 

ikosha

Профи в Сат-ТВ
я 2 недели назад был в Москве и видел на Митинском радиорынке модуль с картой по 5800р. По 6000 их вообще полно.
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
седня на рынке за 3800 видел модуль с картой ,отдельно и полугодовой подпиской,где он их набрал фиг его знает
завтра уточню

уже поднял цену-))за 4500 продает пара штук есть -) где брал не колется-))
 
Последнее редактирование:

roman1802

Профи в Сат-ТВ
tornado1973, думаю что схема проста.. берет ктото как диллер комплектами с хумаксами .. далее хумаксы пихает а модуль и карту продает .
я раньше сам так у нтв шников брал комплектами их барахло
я уже сам подумываю прикупить с кемто кучку комплектов а хумаксы распихать знакомым кабельщикам
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
при цене модуля на триколор в 7 тыщ ,цена на платформу выглядит смешной-)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Хорошие новости для поклонников HDTV с Тора:
C 3 февраля планируется начало вещания нового HD канала от скандинавского провайдера Canal+ на Торе 0.8W - Animal Planet HD.
Источник:
https://www.canaldigital.fi/HDTV/Kanavat/
 

Эдик2

Пользователь
Интересно будет ли в ближайшее время увелечения количества Hd каналов на плюсах
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Пару каналов должно быть - Mtv Hd и Ngc-hd, хотя, возможно кризис внесёт свои коррективы, на какое-то время.
 

Mr. White

Любитель Сат-ТВ
Не, ну эти у платформы есть. Их что добавляй, что не добавляй. А вот The History Channel HD был, думаю, бы интересен. С удовольствием смотрел в новогодние каникулы у Hello венгерского, пока шли открыто.

А плюсы пусть сначала Discovery переведут, а то брать за английский деньги...
 

toyo

Moderator
Команда форума

DSR8500

Профи в Сат-ТВ
Странно, что никто не пишет что пока идут несколько каналов FTA c Eurobird 9 @ 9° East 11785 H DVB-S2/8PSK 27500 2/3:

RTL Shop
MTV Germany
Nick Deutschland/Comedy Central Deutschland
Viva

Пока на Платформе крутят повторы, можно музыку послушать. :)
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Странно, что никто не пишет что пока идут несколько каналов FTA c Eurobird 9
Наверное потому что не HD...
Вон, на Intelsat 905 24.5W, 11048 H DVB-S2/8PSK, 14400 2/3 латинцы тоже в открытую шпарят! (типа тоже новость, хоть и не свежая) :)
---------
siant, вообще то судя по названии темы, обсуждаются и каналы в MPEG-4, хоть и SD
DSR8500, не спорю, сам на SD ссылаюсь ибо тоже DVD-S2, лишь ответил почему никто не спешит - уверен, будь HD сразу появилась бы в новостях)
 
Последнее редактирование:

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
У меня они вообще не сканируются , ни вручную ни вводом параметров через сат. ченел эдитор. Платформа при этом работает без проблем практически в любую погоду!

Добавлено через 9 минут
Dsr8500 Может там сигнал послабее, посмотри пжл. У меня евроберд на мультифиде , тарель 1.25
 
Последнее редактирование:

DSR8500

Профи в Сат-ТВ
siant, вообще то судя по названии темы, обсуждаются и каналы в MPEG-4, хоть и SD!
Viva - почётче показывает, заодно поигрался с апскейлом, и можно уже сделать вывод, чего ждать от пакета Платформа DV :)

nikoluik, сравню только вечером, сейчас катя недоступна, могу выложить свой сеттинг если поможет. Есть еще пока дома Humax-2000, промеряю его попугаями.

Смотрю MTV Germany & Viva уже 2 дня, чего и вам всем желаю. Если оставят эти 2 канала в FTA - будет неплохой музблок к Платформе. !yea!
 

DSR8500

Профи в Сат-ТВ
Dsr8500 Может там сигнал послабее, посмотри пжл. У меня евроберд на мультифиде , тарель 1.25

Уровни на кате:

ПлатформаHD:
Мощность: 60%
Качество: 95%

Tele Columbus:
Мощность: 62%
Качество: 95%
 

Вложения

  • 27-01-2009_9e_80e_36e_60e.rar
    7 KB · Просмотры: 33

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, у меня мощность 56% на Tele Columbus-этого наверное недостаточно. На платформе 57% и все гуд.
 
Сверху