Новости каналов,пакетов,провайдеров формата ТВЧ,мпег4.

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
На сколько я знаю ( читал на ихнем форуме) как раз свежеиспеченный опенбокс и не работает! Обещали просить компанию SHARP поправить , но сами на это не надеются! А насчет что там смотреть -полная солидарность.
 
Последнее редактирование:

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
На сколько я знаю ( читал на ихнем форуме) как раз свежеиспеченный опенбокс и не работает! Обещали просить компанию SHARP поправить , но сами на это не надеются! А насчет что там смотреть -полная солидарность.
Openbox S7 HD TWIN PVR как раз отлично "ловит" этот транспондер и именно этот канал!!!
http://mediasat-forum.com/index.php/topic,2469.0.html
 

terko1

Пользователь
kathrein 910 не сканируется HD SUISSE мощность 60% качество95% сканируется толькоSF zvei и др SF......КАЖЕТСЯ ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛ...!?
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Вчера 21:38:26 Eutelsat W7. 36E
Телеканалы "Gde i kto, Mir, RBK TV и Moya Planeta" Появились в пакете "Tricolor TV" на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W4 Russia" DRE-Crypt
Думал утка, проверил - действительно открывется модулем Триколор...Так что рассматривается переход на DVB-S2, а не только в мпег4. Перспектива замены 6000000 DRE тюнеров.....:)
11804 H 27500 2/3. DVB-S2 8psk - вот так на кате прописались. Канал МИР идёт открыто.
 

toyo

Moderator
Команда форума

glazfotoab

Профи в Сат-ТВ
В пакете НТВ+ прописался ХД канал 2Спорт2 12073 Мгц 27500 сид 12107, впид 327, апид 407. 12 февраля -1 марта смотрите зимние олимпийские игры 2010 на этом канале!

Поменяли параметры: новый сид 12100, впид 327, апид 400
 
Последнее редактирование:

virgis.bb

Профи в Сат-ТВ
В пакете НТВ+ прописался ХД канал 2Спорт2 12073 Мгц 27500 сид 12107, впид 327, апид 407. 12 февраля -1 марта смотрите зимние олимпийские игры 2010 на этом канале!

Поменяли параметры: новый сид 12100, впид 327, апид 400

--впид-320!
 

young gun

Профи в Сат-ТВ
я нашёл его(2спорт2)но не показывает,это только у меня?
 

ivan_satellite

Любитель Сат-ТВ
У меня показывает отлично, и картинка давольно хороша.
Может кто нибуть знает что случилось с первыми каналами на 40 градусе? У меня они не показывают
 

muda

Профи в Сат-ТВ
Кто может подсказать , какие HD каналы можно смотреть при помощи ключей ? У меня mgcamd1.35 . Sat = 5,9,19,36
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
а по 2спорт2 показывают сейчас что-нибудь?
У меня после Олимпиады чёрный экран ...
 

anwe

Пользователь
подскажите почему нет звука 1+1 интернационал на Сириусе APID менял
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
непонятки с пладформой НД-9*????
то показывают то малевич полный
у меня или все страдают последнее время???
 

vikom

Новичок
непонятки с пладформой НД-9*????
то показывают то малевич полный
у меня или все страдают последнее время???

у меня тоже днём пропадает. но не только Платформа, но и остальные каналы спутника. Наверное Солнечная интерференция
 

glazfotoab

Профи в Сат-ТВ
На Платформе HD появился канал Спорт 1 HD
12380V SID 120 PSR-PID 1800 V-PID 1800 A-PID 1810
 

anders55

Новичок
а кто подскажет настройки новых хд каналов на плюсах: mezzo liveHD, discovery hd showcase, 3d by panasonic?
 

vloza

Любитель Сат-ТВ
Подскажите.пожалуйста пиды на 4-й зал в пакете триколора,а то не хочет сканироваться
 
Сверху