Новости каналов,пакетов,провайдеров формата ТВЧ,мпег4.

toyo

Moderator
Команда форума
yorick,
То что ваш пост повторили в ветке по Катрейну ничего страшного за собой не влечёт. Есть пользователи, в том числе я, которые за пределы этой ветки не ходят.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
yorick, я что то не понял...tolik501 вроде про HD каналы пишет...тем более и я тоже кроме этой ветки другие не читаю..
 

tolik501

Профи в Сат-ТВ
tolik501, ничего против новостей не имею, но, наверное, нужно определиться (и скорее всего - модераторам), в какой топик их давать:
http://forum.sat-expert.com/hdtv-resivery/4279-hdtv-kanaly-8.html
Просто я уже об этом писал 9 дней назад...

Извини и правда редко гуляю по другим веткам .Пожалуй тема похожая учту.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Да нет, всё нормально - я просто не хочу чтобы модеры почитав одно и другое начали после этого репрессии:d

toyo, да разве что на Хоботе пересекаемся :))
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

tolik501

Профи в Сат-ТВ
что то я сомневаюсь что с абонплатой 100 р за пол года они начнут продавать модули отдельно...,
мжет опечатка и 1000 р ?

«Платформа HD» планирует, что у нее будет два типа клиентов. Первый — это абоненты, принимающие сигнал непосредственно со спутника. Для этого клиент должен иметь тарелку, спутниковый ресивер с поддержкой HDTV и приобрести специальную карту доступа. Первые полгода просмотр каналов будет бесплатным, далее будет взиматься абонентская плата в размере 300 руб./месяц.

Весь текст - http://www.sat24.ru/index.php?r=news&do=show&id=4168&p=1
 

vic

Профи в Сат-ТВ

tolli

Профи в Сат-ТВ
vic,
Взял сегодня в Питере на рынке этот комплект. Пришел домой, залез в инет, а на страницу регистрации и вправду не попасть. Вот засада! Буду мучить браузер. потом отпишусь о впечатлениях.
 

tolik501

Профи в Сат-ТВ
Пришел домой, залез в инет, а на страницу регистрации и вправду не попасть.


(Введите 12-значный DRE ID. Вы можете его найти в нижней строке окна "Статус". Для отображения окна "Статус" выберете соответствующий пункт Главного меню. Для получения подробной инструкции нажмите на ссылку)

Работает регистрация,,,,,
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
Мне пишет следующее мой браузер

Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.


Сертификат безопасности этого веб-узла не был выпущен доверенным центром сертификации.

Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.
Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом.
Щелкните здесь, чтобы закрыть веб-страницу.
Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется).
Подробнее


Если, щелкнув ссылку, вы попали на эту веб-страницу, проверьте адрес веб-узла на панели адреса, чтобы убедиться в том, что он указан правильно.

Щелкаю на "Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется)" и захажу на страницу
 

strjom

Любитель Сат-ТВ
Интересна Модуль условного доступа и смарт-карта доступа на каналы «Платформа Hd можна будет запустить на Kathreine
 

tolli

Профи в Сат-ТВ

sedityr

Профи в Сат-ТВ
tolli - подскажите где Вы брали модуль отдельно?
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
tolli - подскажите где Вы брали модуль отдельно?
прямо в комплекте. Так там и лежал. Я даже хумакс распечатывать не стал. Взял из комплкта модуль и вставил в катю. Отдельно увы, пока нет.
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
strjom,
Можно, но цена будет той же, что и с ресом.:)
А вообще, говорят, что когда запасы хумаксов иссякнут(что маловероятно), тогда будут и модули отдельно. Цена такого модуля будет: стоимость комплекта минус закупочная стоимость Хумакса.
Кинопоказ отдельные фильмы транслирует в должном качестве, а иные - в обычном, с апскейлингом. Абидна. Евроспорт на высоте.
 
Последнее редактирование:

strjom

Любитель Сат-ТВ
очень жаль будем ждать когда будут отдельно Евроспорт хд я и так смотрю
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Eutelsat W4 36 E — 12265 L 27500 3/4 — «Eurosport HD» начал вещание, кодирован Viaccess

Немецкий платный ТВ-оператор Premiere подталкивает немецких телевещателей к принятию значительных обязательств по продвижению в стране high-definition телевещания. Особенно этот призыв касается общедоступных эфирных телеканалов.
“В конечном итоге в Германии может быть запущено больше HDTV-каналов, - сказал в Мюнхене шеф-редактор программного подразделения Premiere Ханс Сегер. – HDTV действует во многих европейских странах, даже общественные телевещатели, такие, как BBC в Великобритании, целиком посвятили себя продвижению high-definition. В отличие от них телевещатели Германии несколько отстали. Даже Австрия и Швейцария, по крайней мере, на шаг опережают нас».
Mногие немецкие телевещатели при этом ссылаются на недостаточное число домохозяйств с HDTV-ресиверами как на причину своей задержки с внедрением новой технологии. «Hедостаток принимающих устройств, выдвигаемых в качестве аргумента, – абсурд, - возражает им Сегер. – Когда впервые внедрялось цветное ТВ, вряд ли было достаточно соответствующих телевизоров. И в 1990-х многие каналы начали цифровое вещание, несмотря на то, что было немного цифровых ресиверов».

Вместe с канaлами Premiere HD и Discovery HD, оператор Premiere недавно предложил своим клиентам два high-definition канала, которые привлекли более 120 тысяч подписчиков. Сегер подчеркивает, тем не менее, что Premiere не может развивать HDTV-рынок в одиночку, однако готов взять на себя дополнительные обязательства, связанныe с продвижением данной технологии. «Мы хорошо представляем себе возможности сотрудничества с другими телевещателями по расширению HDTV-предложения, а пока будем самостоятельно продвигать его в Германии. Обсуждение данной проблемы – это уже прогресс».


Чемпионат Европы 2008 по футболу и Олимпиада в Пекине придали новый импульс распространению технологий High-Definition по всей Европе. Об этом сообщает DEG Europe, пан-индустриальная организация, изучавшая потребительский спрос на доступный сегодня платный контент. На основе данных DEG и аналитических данныx GfK Retail прогнозировалось, что к концу этого лета треть европейских домохозяйств будет владеть собственными HD-телевизорами.

В целом рынок домашних развлечений показал хорошую сопротивляемость. Даже несмотря на неблагоприятные экономические условия, продажи программного обеспечения указывают на падение всего лишь на 2,6% и на падение прибыли на 2,8% в сравнении с первым полугодием прошлого года. Хотя потребители продолжают приобретать DVD формата standard-definition, кривая продаж здесь падает. А стабильный подъем и развитие high-definition технологий, тем не менее, защищают индустрию от нынешнего экономического спада.

Джонни Февингс, представитель подразделения стратегических инициатив Universal Pictures International Entertainment, подтверждая выводы DEG Europe, сказал: "В первом полугодии 2008 года индустрия домашних развлечений обеспечила существенный рост продаж в категории программ high definition. Несмотря на замедление развития экономики и на падение показателей продаж в Европе на 6 единиц в программном обеспечении и на 5 единиц в прибыли, DEG Europe прогнозирует в дальнейшем рост продаж дисков нового поколения».


Добавил: Александр Глущенко
http://www.tv.net.ua/news.php?id=12911
 
Сверху