Новости каналов,пакетов,провайдеров формата ТВЧ,мпег4.

liga-63

Профи в Сат-ТВ
народ!!!!
обьясните неучу плиз
у меня кинопоказХД2 и географияХД досихпор Малевич!
остальное всё идет!
сканировал поновой Платформу- всё прописалось в том числе и новые каналы
может в приор нужно прописать что-то????
или в игноре???
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Optima, ещё раз Большое спасибо всё пошло с первого раза Супер
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Astra 2A. 28.2E
Телеканал "BBC HD" Появился в пакете "Sky Digital" на 11856 V 29500 3/4 (QPSK). DVB-S2. Луч "2A North Beam" Открыто
Прописался под номером 3853. Ранее, канал появился на транспондере 10847 V 22000 5/6, но принимался только на западе...
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Новые каналы Платформы:

Вынуждены сообщить, что в связи с техническими работами, проводящимися нашими партнерами, запуск новых каналов Женский мир и High Life в пакете Платформа HD переносится на следующую неделю и будет осуществлен не позднее 22 мая 2009 г. Приносим свои извинения!

Напоминаем, вещание новых каналов, входящих в пакет Платформа HD, - Кинопоказ HD – 2, Телепутешествия HD, Женский мир и High Life – осуществляется в соответствии со следующими параметрами:

Орбитальная позиция: 9° в.д.
Частота: 12303
Поляризация: вертикальная
Стандарт передачи данных: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 26400
FEC: 2/3

Но есть и приятная новость. 22 мая 2009 г. в рамках проекта Платформа DV будет запущен Электронный Программный Гид (Electronic Program Guide, EPG).

С помощью нового сервиса абоненты смогут легко и удобно планировать время просмотра и иметь программу передач в любой момент прямо на экране телевизора.

Желаем Вам приятного просмотра!
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
простите за оффтоп
а я уже вчера запаниковал почему ХД каналы не шли? а СД показывали
думал что-то с катей(простуда):)
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Запуск новых каналов и сервиса EPG

20 мая 2009 г.

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о том, что запуск двух новых HD каналов Женский мир и High Life в тестовом режиме состоится с 00:00 часов по московскому времени 22 мая 2009 г..

2.Произведите поиск каналов по следующим параметрам вещания с включенной опцией «Сетевой поиск»:
Орбитальная позиция: 9° в.д.
Частота: 12380
Поляризация: вертикальная
Стандарт передачи данных: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 26400
FEC: 2/3
Сетевой поиск: Включить

По окончании настройки вашего ресивера, вы также сможете пользоваться услугой Электронный Программный Гид (Electronic Program Guide, EPG) на каналах пакета Платформа DV.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
ребята а ЭПГ работает?? у меня почемуто нет данных пишет
 

сом67

Любитель Сат-ТВ
Помогите настроить рес на 4 спутника !!! Всё делаю как в описании дисек 1.0 но не могу поймать ни дин спутник !!! Ставлю дисек 1.1 ловится только НТВ+ !!! Что не так делаю подскажите ?????
 

satoleg

Пользователь
женский идет у кого нить?

Добавлено через 1 минуту
хоть прописался?
 
Последнее редактирование:

olegbc

Любитель Сат-ТВ
Sirius 4, 4.8°E
'+TV' появился на 12704H , MPEG-4(открыто), SR 2894, FEC 3/4
(Belviasat)
 
Сверху