search

Профи в Сат-ТВ
Под номером 231 появился NG Wild и 1+1 снова идет с Сириуса
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

vic

Профи в Сат-ТВ
jubaba, а на чём вы шарить собираетесь??
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
logo_ua.gif

1 сентября украинский провайдер спутникового телевидения Vision TV запустил новый платный канал кино «TV 1000 Action», который будет транслироваться на платформе Viasat.

Основной контент «TV 1000 Action» – фильмы в жанре «экшн»: голливудские блокбастеры, криминальные драмы, фантастика, фильмы ужасов, а также психологические триллеры, которые транслируются без рекламы. Канал включен в пакет «Престижный» стоимостью 135 грн.

По словам директора Vision TV Ричарда Капрони, появление ещё одного киноканала в предложении Viasat в Украине было вызвано высоким зрительским интересом к контенту такого рода – в 2007 г. среди 20 лидеров проката 15 фильмов были в жанре «экшн». «TV1000 Action является самым успешным с точки зрения результатов распространения и пользуется большой популярностью среди абонентов», - отмечается в сообщении компании.

TV 1000 Action стал девятым каналом кино в предложении платформы международного спутникового телевидения Viasat в Украине, где также присутствуют телеканалы TV1000, «ТВ1000 Русское Кино» и др.

Телеканал TV1000 Action впервые появился в 2004 г. в странах Скандинавии, где присутствуют 6 каналов, объединенных под брендом TV1000. В 2008 г. было принято решение запустить новую версию канала в Украине, России, странах СНГ и Прибалтики.

Vision TV – первый лицензированный в Украине провайдер спутникового телевидения, представляющий услугу Viasat в Украине. Телекомпания Viasat основана в 1987 г. Акционеры - медиа группа Modern Times Group и Strong Media Group. Компании принадлежит 40 телеканалов собственного производства, которые распространяются в 24 странах Западной и Восточной Европы, а также Балтии. По собственным данным, общее количество телезрителей телевидения Viasat в мире достигает 100 млн.

«МедиаБизнес»
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
По итогам сегодняшней встречи с руководством Вижн ТВ, получили огласку некоторые любопытные факты, которые довожу до сведения уважаемого сообщества:
1. Включения Интера, как и его каналов, в пакете Виасат Украина, в ближайшее время не предвидится из-за принципиальной позиции первого (это же касается и П+).
2. В скором будущем у Виасата должны появиться 3 HD канала (ориентировочно: НГ, ТВ 1000 и Виасат Спорт) в комплексе с новым ресивером, в котором будет предусмотренна возможность PVR); сейчас мониторятся условия подписки и распространения данной услуги.
3. В самом ближайшем будущем в пакете появятся ещё 4 канала с других спутников:
VIVA Polska (спутник Hotbird), Bloomberg (Hotbird), A-one (спутник Sirius), Real Estate TV (спутник Amos) – новый украинский канал в стиле «Discovery».
4. Открывается возможность оплаты за услуги посредством Интернета и подключение (проверка баланса) через SMS.
Всё вышеуказанное, свидетельствует о постепенном повороте оператора к своим абонентам лицом.
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
yorick, я вот сижу и мыслю..ведь любой канал в окрестности плюс минус 90 градусов появляющийся фта можна назвать входящим в пакет Поверхности..ведь тут тюнер не так жёстко привязан..
По поводу Интера..по моему тут сам народ выйдет на Майдан,если вдруг они купят какие то спортивные трансляции..а их нет на спутнике..одним словом будет скандал..
Ещё один немаловажный момент..я слышал об том что будет хдтв пакет изначально..и потому мне интересно как поступят с клиентами,которые приобрели уже г..за 80 баксов..предложат ли акцию- верни наше прежнее дерьмо и возьми людский тюнер???
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
В скором будущем у Виасата должны появиться 3 HD канала (ориентировочно: НГ, ТВ 1000 и Виасат Спорт) в комплексе с новым ресивером, в котором будет предусмотренна возможность PVR); сейчас мониторятся условия подписки и распространения данной услуги.
3. В самом ближайшем будущем в пакете появятся ещё 4 канала с других спутников:
VIVA Polska (спутник Hotbird), Bloomberg (Hotbird), A-one (спутник Sirius), Real Estate TV (спутник Amos) – новый украинский канал в стиле «Discovery».
4. подключение (проверка баланса) через SMS.

НЕ ОТВЕЧАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ЭТО ВСЕГО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
alexey1982, если бы Вы сами давали больше информации, не было бы испорченного телефона. Всё что я указал - вытекает из этого (прикреплённый документ в первом посте):
http://viasatfan.clan.su/forum/4-436-1
и из вашего опроса по-поводу стоимости HD каналов на нескольких форумах.
Что касается моей формулировки "в скором будущем", то, нужно признаться, что в нескором будущем - поезд Вижна безвозвратно уйдёт. И с Вашей, в том числе помощью, это по-скорее нужно донести и "втлумачить" Вижну ТВ.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
yorick
Поезд не уйдет ибо ПОКА достойного конкурента нет. Но все может изменится, если например Поверхность несколько политику подкорректирует или появится еще НЕКТО-например Интер и Ко.

alexey1982
Я понимаю просили не болтать ит.д.(они всех просят-все большой секрет) НО! дайте ответ на один важный вопрос(я думаю Вы в курсе после встречи)
Состояние дел с каналами поверхности 1 -идут переговоры 2 -кирдык.
Одну цифру только...
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
max_dnepr, так как раз сейчас и появляются по-тихоньку: та же П+, Платформа HD, +++ (опосредованно). Это только из тех, которые вещают на всем доступных языках на наших просторах.
Им бы (Вижн ТВ) голову на плечах иметь, когда запускались...
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Да вот просили не болтать лишнего. сказал по мелочам - а оказалось что мои комментарии гуляют по всем форумам сат тв :)

Макс на твой вопрос ответ под номер 3 это значит П+ = Интер, все в нашей жизни быть и переговоры могут идти и полгода и больше.

От дилеров и абонентов я продолжаю собирать вопросы которые не попали в список "33".

Добавлено через 11 минут
alexey1982, если бы Вы сами давали больше информации, не было бы испорченного телефона. Всё что я указал - вытекает из этого (прикреплённый документ в первом посте):
http://viasatfan.clan.su/forum/4-436-1
и из вашего опроса по-поводу стоимости HD каналов на нескольких форумах.
Что касается моей формулировки "в скором будущем", то, нужно признаться, что в нескором будущем - поезд Вижна безвозвратно уйдёт. И с Вашей, в том числе помощью, это по-скорее нужно донести и "втлумачить" Вижну ТВ.

1. Я держу обещание и много сейчас не болтаю. А ответы я получу на свои вопросы даже если вы в это не верите.

2.запуск опросника по ХД-каналах это просьба Вижн с изучением спроса. Я просто помогаю и не больше.
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
alexey1982, да как же я не верю? Верю, конечно.
Вы, как раз для нас, простых смертных, и есть - первоисточник!!yea!!yea!!yea!
А касаемо - "по мелочам", так мы все же умеем читать между строк:)
Чуть-чуть анализа - и... Жаль, всё же, что Вы сами всего не сказали.
На месте информационного вакуума, всегда рождается недосказанность.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Чуть-чуть анализа - и... Жаль, всё же, что Вы сами всего не сказали.
На месте информационного вакуума, всегда рождается недосказанность.
Подождите официальной информации и не будет вакуума :)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
alexey1982, "Так ведь, матушка - до первой звезды! Ждём-с!!!"
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
"Генеральним директором компанії Vision TV – представника міжнародного провайдера супутникового телебачення Viasat – стала Оксана Ферчук. Ричард Капроні, який керував компанією Vision TV з 2006 року, очолить фінансову частину компанії....Оксана Ферчук має 9-річний досвід роботи у телекомунікаційній галузі; працювала у компаніях «PEOPLEnet», «Астел», «Мобілочка» та МТС".
http://www.telekritika.ua/news/2008-09-23/40790
Пора что-то менять..:)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Ждём с нетерпением радикальных подвижек в лучшую сторону от "любимого провайдера". Хочется верить, что это - свежий ветер перемен. Ибо западный менеджмент - "страшно далеки они от (чаяний украинского) народа"...
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Кстати, хотя непосредственно к делу и не относится, но в общем о деятельности Оксаны Ферчук и этапах её "большого пути" можно почитать тут:
http://media.mabila.ua/ru/articles/reports/people_net/
http://www.kommersant.ua/doc.html?DocID=811331
http://financist.org.ua/news/723
Обращает внимание то, что в своей прдыдущей деятельности она была PR менеджером, что ещё более интересно, в свете её нынешнего назначения. Теперь уж точно стоит ждать позитивных подвижек по пути грамотного позиционирования и продвижения Виасата в Украине.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Немного поправлю-из приведенных ссылок следует,что О.Ферчук возглавляла отделы маркетинга и продаж в указанных компаниях и является профессиональным маркетологом.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Гм... Маркетолог говорите.... Ну тогда стОит ожидать еще всяких акций с цифрой 0 грн.(под это дело разбирают ресы как горячие пирожки) и прочего рекламного фуфла в стиле мобильных операторов(все понимают о чем речь. У меня уже давно защитный рефлекс на рекламу мобильщиков-не реагирую). А вот наполнением пакетов будут заниматься в последнюю очередь. Будут рекламировать то, что есть.
 
Сверху