sat-35

Профи в Сат-ТВ
Я еще раз говорю подключаются в основном лохи . То есть те кто не шарит шо это за пакет. Да и дилеры в областях обнаглели . обманывают полных ходом. Мол все каналы есть и копейки стоит:taunt::taunt::taunt: А в итоге приходит к соседу у кого 3 головочная антена и видит что большинство каналов тот смотрит бесплатно. Это относится к семейному пакету.
Вот зачем оплату поднимать . Это примерно как поднялся доллар. Прихожу на базар а бабка говорит петрушка подорожала бакс поднялся в курсе.Так и здесь . А если завтра будет курс 20 грн . То и оплата будет другой.Вот только зарплата на Украине не поднимается.
 
Последнее редактирование:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Спасибо коллегам,указавшим на еще один забавный момент:)
На официальном сайте есть ссылка на "Тарифи на програмні послуги ТОВ «ВІЖН ТБ» дійсні з 01.02.2009" , только ссылка эта не работает и документ недоступен. А подписан он, оказывается, 26.12.2008г.
Ну если это оповещение абонентов об изменнении абонплаты , как это говорится в договоре - то я в восторге от их находки!good!
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Ну вот и не задержались...
"Шановний Абоненте!
Дякуємо Вам, за те, що Ви підключились до Viasat!

Повідомляємо Вам, що з 1-го лютого 2009 року набувають чинності нові тарифи на надання програмної послуги для нових абонентів, відповідно до пункту 3.3.3 Договору про надання програмних послуг та пункту 3.3 Правил надання та отримання програмних послуг.


Для абонентів, які підключились до VIASAT до 31 січня 2009 року, тарифи змінюються з 1-го березня 2009 року.
Абонентська плата за перегляд обраного пакету телепрограм складатиме:
Пакет «Сімейний» – 59 гривень на місяць
Пакет «Популярний» – 99 гривень на місяць
Пакет «Престижний» – 168 гривень на місяць
Пакет «Престижний» без каналів для дорослих – 158 гривень на місяць "
http://viasat.ua/ua/subscribers/
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
lubhto, Alexey1982 на одном из форумов говорил что такого быть не может чтоб они подняли цену. Но маемо шо маемо.:rtfm:
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Состоялась конференция диллеров Viasat в Днепропетровской области. Был обсужден самый широкий круг вопросов. Я сделал выборку пожеланий из этого форума и ряда других, распечатал-обещали сие донести до самого верха. Теперь по сути возникающих вопросов
Повышение абонплаты.
-для существующих абонентов-с марта месяца.
-для вновьподключающихся-с февраля месяца.
ВАЖНО! Все проплатившие авансом до 1 февраля - получают услугу по старой цене.
Новая акция.
-стартует с 1 февраля.
-ориентирована на дешевый сегмент. Суть -семейный пакет за 1 грн. в день. Предоплата за год. Т.е. 365грн за 365 дней. При переходе в этот год на другие пакеты абонент переходит на них на общих основаниях. возврат назад на семейный-на общих основаниях.
Итоги года.
Количество подключившихся приблизительно соответствует оценкам как на этом форуме, так и на дружественных. Цифру называть не буду ибо... ибо некорректно это будет с моей стороны.... Скоро Viasat объявит ее официально.
Теперь вот что- по опросам 80% абонентов оценивает работу компании положительно. Ресивер тоже. Посему наши требования по софту по прежнему глас вопиющего...
Собственно по работе с диллерами будет некое реформирование системы, но внешне это никак заметно не будет. Будет только более согласованая цифра(сумма) как по продажам так и по установке.
Ну вот где-то так. Чего вспомню-дополню...
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Ну вот и не задержались...
"Шановний Абоненте!
Дякуємо Вам, за те, що Ви підключились до Viasat!

Повідомляємо Вам, що з 1-го лютого 2009 року набувають чинності нові тарифи на надання програмної послуги для нових абонентів, відповідно до пункту 3.3.3 Договору про надання програмних послуг та пункту 3.3 Правил надання та отримання програмних послуг.


Для абонентів, які підключились до VIASAT до 31 січня 2009 року, тарифи змінюються з 1-го березня 2009 року.
Абонентська плата за перегляд обраного пакету телепрограм складатиме:
Пакет «Сімейний» – 59 гривень на місяць
Пакет «Популярний» – 99 гривень на місяць
Пакет «Престижний» – 168 гривень на місяць
Пакет «Престижний» без каналів для дорослих – 158 гривень на місяць "
http://viasat.ua/ua/subscribers/

Вот чмошники, нихрена нормальных каналов нет, а цены поднимают... не зря щас все установщики переключились на шару нтв+!good!, а от Виасата даже дилеры отказываютя, не хотят с идиотами работать:taunt::taunt::taunt::taunt::taunt::taunt:

Добавлено через 5 минут
Пакет «Престижний» – 168 гривень на місяць
Пакет «Престижний» без каналів для дорослих – 158 гривень на місяць "
Смешно )))))))) каналы для дорослых)))))))) да таких каналов на Жар птице пруд пруди бесплатно!!!!!!!!!!! За такие деньга должны показывать полный пакет SEX VIEW )))))))), а не дер**о - ADULT Channel и Spice... В Украине как всегда, если и появился провайдер, то управляют ими одни идиоты, а жаль...(((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
За такие деньга должны показывать полный пакет Sex View )))))))),
Простите за какие? 10 грн в месяц?(разница между полным пакетом и пакетом без ночных) Как раз на свои деньги.
 

Klon24

Пользователь
А можно ли подписаться жителям Беларуси?Если да,то где и как?
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
А можно ли подписаться жителям Беларуси?
Официально-только на территории Украины. Неофициально-так же как и НТВ+ или Триколор. Обратись к местным установщикам-думаю подскажут.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
AlexWild, все прекрасно поняли что именно эротические каналы в пакете для отчетности,без них как бы пакет не полный но и акцент на них не делается.И на птице уже ничего не осталось, всё на соседний спутник перешло.И при чем тут шаринг,мы не о нем говорим,и я бы не сказал что установщики на шаринг переключились, скорее наоборот сейчас очень осторожно смотрят в эту сторону,что там НТВ+ будет мутить неизвестно,и вообще это разные вещи.Установщику конечно хорошо,набрал клиентов, платит оптом а берет со всех по розничной цене,вот и секрет почему установщики хвалят шаринг,у них прежде всего своя корысть.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
ВАЖНО! Все проплатившие авансом до 1 февраля - получают услугу по старой цене.
Спасибо за новости в разрезе. Никак не пойму почему Вижн самим не доходит донести свои новости вовремя до публики. Ведь Вы могли и не написать этого.
"Новая акция.
-стартует с 1 февраля.
-ориентирована на дешевый сегмент. Суть -семейный пакет за 1 грн. в день. Предоплата за год."
Значит здесь теперь борьба за абонентов, в этом сегменте.
Пакет "НТВ-Плюс -Украина"-фактически предоплата за год.
"Орион-Экспресс"- карточки теперь минимум на полгода
Стартующая "Радуга"- тоже карточки с предоплатой на полгода..
Есть повод поить дилеров, ведь тут уже тюнер не дарят..
 
Последнее редактирование:

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Простите за какие? 10 грн в месяц?(разница между полным пакетом и пакетом без ночных) Как раз на свои деньги.
да нет, просто смешные эти каналы для взрослых, а цену общюю брал - 168,00 грн !bad!
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
У НТВ+ один такой же смешной канал за 300 рос. руб.(около 10$) в месяц. У Триколора два таких же 500(около 15$) в год. У виасат 120 грн. (15$) в год. Сопоставимые цифры?
А включить нормальные(например Виасат Тикет) не дает наше законодательство, которое Виасат блюдет сильно в отличие от Поверхности(включившей Xxl например) или там Максимум ТВ.
 

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
И еще, новость, о которой молчат - это чо, что Нат Гео добавился в "Семейном" :)

подробнее краткий обзор написан тут ... http://www.splitter.com.ua/node/24


Региональные менеджеры Виасат ТВ ведут презентацию в Днепропетровске
 
Последнее редактирование:

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Я все же не могу понять одного. Как можно поднимать цены на свои услуги, если людям урезают зарплату, сокращают с работы, либо задерживают зарплату в условиях кризиса? Я следил за запуском этого проекта и насколько помню, если мне не изменяет память, то он ориентирован именно на средний класс, который сейчас страдает больше всего от несогласованной работы ветвей нашей власти. Создается впечатление, что менеджменту этой конторы платят за то, чтобы они отпугивали потенциальных клиентов.Сейчас все операторы направлены на удержание своих клиентов и привлечение новых путем снижения цен(НТВ+ Украина, Орион) ИМХО: престижный не стоит своих денег, цена популярному 60 гррэ, но это мое имхо.
 
Последнее редактирование:

artkot

Профи в Сат-ТВ
цена популярному 60 рэ, но это мое имхо
Если бы виасат-укр. принадлежал бы полякам, то стоимость полного пакета была бы как раз 60 российских рублей. Подборка каналов на большее не тянет.
А скандинавам с такой гнилой политикой долго не продержаться.
Где бесплатные национальные каналы?
Где евроспорт?
В лицензии это было обещанно, и где оно....

P/s
Сорри, что написал не в ту тему(модератары удалите если что).
Просто прочита пост выше, вот и ответил.
 
Последнее редактирование:

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Ну,60 рос.рублей это сечас меньше 2-х долларов.
Здесь Вы несколько погорячились. :)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
wave_1988, помните, как в песне пелось: "Это - было, было, было..."
Вы всё правильно по сути заметили, единственное, на что бы я возразил, так это на то, что Виасат в Украине ориентируется в своей стратегии на средний класс. По двум причинам:
1. он (средний класс), имхо, в Украине просто практически напрочь отсутствует;
2. упор в своей деятельности шведы на украинском рынке делают не на жителей больших городских центров, "измученных Нарзаном", тьфу! - кабельными операторами, а на "гурманов" из глубинки, где хорошая релейка - просто роскошь, а чего-нибудь интересненькое: фильмово-познавательное, с эрзац "клубничными" элементами по ночам посмотреть - завсегда - пожалуйста хочется...
Вот и в конечном итоге, после года присутствия на рынке, мы имеем в сухом остатке: убогенькое донельзя железо, смешное количество (для галочки в годовом отчёте инвесторам о покрытии локального рынка) подписчиков, которые в крупном городе имеют хорошую и дешёвую альтернативу с теми же Виасатовскими каналами в кабеле, а в глубинке - все Горынычами с Эму и Триколорами разабалованы и по этой причине не горят желанием иметь, мягко говоря недотюнер, а тем паче после всех последних тенденций по увеличению абонплаты опреатором, неслабую (по меркам глубинки) ежемесячную абонплату. И это я не упоминаю даже проблему наполнения пакетов Виасата спортивными каналами...
 
Последнее редактирование:

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Очепятка исправлена. Извиняюсь за оффтоп: у кого-нибудь есть информация о стоимости ретрансляции каналов для операторов спутникового ТВ(интересуют популярные). А то как-то получается, что сэкономили на транспондерной емкости, на тюнере, на call-центре(работает не круглосуточно), впихнули FTA-каналы в пакеты с других спутников, обязав ставить A+S+H, а на стоимости пакетов это никак не отражается. Вы со мной согласны?
 
Последнее редактирование:
Сверху