Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Віасат на своєму оновленому сайті познімав майже всі контактні дані ділерів,які займалися підключенням.Зато залишив адреси торгівельних мереж типу"Ельдорадо","Фоксмарт" і т.д.
 
Последнее редактирование:

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Віасат на своєму оновленому сайті познімав майже всі контактні дані ділерів,які займалися підключенням.Зато залишив адреси торгівельних мереж типу"Ельдорадо","Фоксмарт" і т.д.
Бачу,маразм посилюється.

http://www.viasat.ua/services-Перед тим як писати уважно походіть по сайту!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Щукарь, дилери поки що є на сайті, але здається мені що не віасат їх порозганяє, вони самі від нього повтікають. Бо не схоже щоб ту писанину хворого на білу гарячку нормальна здорова людина булу здатна підписати:taunt:
І як дилери розхвалювали той віасат, так тепер клясти будуть, а віасат буде зберігати їх дані на сайті навіть після того, як вони давно перестануть бути дилерами:taunt: Зі сподіванням на руський "авось", авось та й ще хоть одного розведуть та підключать до їх нещастя:taunt:
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
http://www.viasat.ua/services-Перед тим як писати уважно походіть по сайту!!!
Якраз я там і ходив.Наприклад на Станіслав з 8 ділерів залишили одного,як мені пояснили на Віасаті-ексклюзивного-та різні там Алло,Метро,Ельдорадо.Навіть Юру з Стронга,на даний момент викинули.
Я не думаю,що кілька ексклюзивних ділерів замінять усю братію установщиків :)
А хлопці працювали непогано.
Якщо я,спочатку досить лояльно ставився до Віасата,то в світлі останніх подій,коли Віасат у мене відімкнули за те,що я вчасно не погасив невеликий борг,але гроші при цьому справно щомісячно нараховували як за надані послуги,то висновки буду робити дещо інші.
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Виасат-Украина просит еще раз обратить внимание установщиков и дилеров,что появился почтовый электронный адрес для оказания оперативной помощи в вопросах подключения услуги и а также других вопросах :
Уважаемые партнёры!

Выражаем Вам своё почтение и сообщаем:

По Вашим многочисленным просьбам, была создана
служба дилерской поддержки.

В случае возникновения вопросов, связанных с работой Call-Center или региональных менеджеров, а также при возникновении проблем, связанных с активацией заявок, Вы можете оставить свои замечания, жалобы или задать интересующие Вас вопросы в письменном виде по электронному адресу: [email protected].
Мы обязательно примем во внимание все Ваши пожелания и ответим на поставленные вопросы.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Щукарь, ничего удивительного не вижу. Контора думала чужими руками.....поначалу набрали дилеров чем побольше...а им тоже ведь башлять положено...бабла накосить не удалось на ура дилерами, так ща экономить на них же будут...
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Для дилеров! Еще раз напоминаем,любой дилер(не только эксклюзивный) может заказать бесплатно виниловый банер для внутреннуей или наружной рекламы,отправьте своему региональному размеры и дополнительную информацию.Поторопитесь.
 

Animato

Пользователь
Ви б краще зробили безкоштовний номер на свій CALL-центер.А то я хотів би побачити,як ділер десь у глуші,де навіть світло по святам є,пише вам повідомлення і чекає оперативної відповіді!!!!!!bad!!bad!!bad!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Animato, вони так уважно прислухаються до всіх побажань....:rofl:
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Такая теперь рекомендованая последовательность подключения абонента к Виасат на сайте Вижн:
"Крок 3

У зручний для Вас час до вас приїздить сертифікований інсталятор і виконує:
встановлення і налаштування обладнання;
активацію послуги (картки умовного доступу, яка входить до комплекту обладнання)

Крок 4

Після встановлення, підключення і активації обладнання Вам необхідно:
уважно ознайомитися з договором;
підписати його;
http://www.viasat.ua/pages/connect
Ненавязчивый сервис:) ,сначала установят, подключат и активируют - а потом -внимательно знакомьтесь с договором:( А оно вам надо? Вы уже приняли решение и заказали по телефону, как цивилизованый человек.
Установщика к вам прислали из соседнего района, человек по гололеду добрался и вы теперь ему будете этот договор читать? Что он про вас подумает?Сосед сдуру ездил в район к какому-то дилеру,что -то выяснял
и так ни с чем вернулся, пока думает. А тут привезли, поставили и кнопки нажимать научили. Приятно ,когда к человеку лицом ! А если что не так,то и не такое переживали, не последние ж деньги отдали.. И все ж работает, наконец-то Дискавери идет..Ставите подпись в бланке, получаете свой.
Вы подписали договор,теперь Виасат должен 2 года вам предоставлять услуги , а вы за это исправно платить.Установщика этого вы можете никогда уже не увидеть, с ним ваши отношения закончились, если антенна у вас уже стояла.

P.S. по теме
По Вашим многочисленным просьбам, была создана
служба дилерской поддержки.
Обезличенная служба поддержки, кто там нас будет поддерживать- неизвестно. А вот, к примеру ,контакты президента MTG , в который входит Viasat, доступны любому пользователю:
For further information, please visit www.mtg.se or contact:

Hans-Holger Albrecht, President & CEO
Tel: +46 (0) 8 562 000 50


Investor & Analyst Enquiries:
Matthew Hooper/ Oscar Hyleen
Tel: +44 (0) 7768 440 414 / +46 (0) 707 620 024
Email: [email protected]

Media Enquiries:
Bert Willborg +44 (0) 791 2280 850
Email: [email protected]
 
Последнее редактирование:

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Віасат на своєму оновленому сайті познімав майже всі контактні дані ділерів,які займалися підключенням.Зато залишив адреси торгівельних мереж типу"Ельдорадо","Фоксмарт" і т.д.

Ув. компания! Довожу до Вашего сведения, что являясь партнером Viasat №277 в августе провел 17 подключений, за сентябрь 29 подключений, за октябрь, на сегодня, пока что 20подключений! Все клиенты, которые подключились к viasat - приобретали оборудование у меня, как дилера Виасат! Замечу, что ни одна заявка из колл-центра мне направлена не была. Проверьте, мой номер №277. Я не экслюзивный дилер!
Почему на сайте http://www.viasat.ua/services?region_id=9 уже 2-дня как убрали мои координаты ?

Кому это вруг помешали мои координаты?

Если Вы скажите, что на Вашем сайте координаты только экслюзивщиков - Вы очень глубоко заблуждаетесь, и доказать Вам это сможет каждый дилер.

Мои координаты были с момента запуска нового сайта, и все было нормально. Но почему это вдруг 2 дня назад мои координаты затерли?

Или компания не считает меня уже своим партнером?
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
22.10.2009 MTG ,владелец бренда Viasat ,традиционно опубликовал результаты третьего квартала 2009г.
Ханс-Хольгер Альбрехт, президент и главный исполнительный директор MTG, комментируя отчет, сказал о продолжающемся росте продаж по группе компаний на уровне 12% в условиях минимальной сезонной рекламной активности в квартале и глобального экономического спада.
Далее переходим сразу к интересующему нас DTH TV Балтии и Украины.
В отличие от второго квартала здесь отмечен рост абонентской базы за счет привлечения абонентов в Украине и меньшего оттока в Балтии,чем во втором квартале.
Суммарно по украинской и балтийской платформам DTH прибавилось 3 тыс премиум- абонентов и столько же абонентов базовых подписок. Балтийские и украинские спутниковые платформы телевидения VIASAT DTH добавили 14 000 новых премиум-подписчиков за год, при этом общая абонентская база вернулась к уровню первого квартала 2009г.
Итак , отсюда начнем извлекать украинскую абонентскую базу. По отчету за второй квартал косвенно она выделялась где-то в пределах 23 000 абонентов. Учитывая 6 тысячную прибавку, которая вероятно сложилась за счет украинских подписчиков,
можно считать где-то на уровне 29 000 абонентов. Но есть и такая цифра :
«База абонентов сейчас в районе - 24586 ( по состоянию на 17.09.2009) - это всего активных абонентов. Сразу скажу цифра это не какой-нибудь лог.» alexey1982 http://protv.net.ua/forum/viewtopic.php?f=40&t=10185&start=0
Накинем до конца сентября еще 1000-1500 и выйдем на уровень 26-27 тыс . Учитывая ,что
переставшие платить абоненты тоже в базе ,разницу можно отнести на их счет.
Добавлю ,что результат третьего квартала преподносится Вижн ТВ как серьезный успех.
Сам отчет здесь http://www.mtg.se/Documents/Pdf/Reports/en/1038401.pdf
 

YuRa_Frankivsk

Пользователь
Навіть Юру з Стронга,на даний момент викинули.
дякую за турботу, :friends:
мене не викинули із сайта --- мене там ніколи не було
вони чомусь вирішили, що перший сервісний центр, по обслуговуванню Віасату, в Західній Україні, не достоєн бути на сайті....
це притому із періодичністю раз в два місяці я і писав і дзвонив ....
проте в новому сайті після трьох моїх листів вони всежтаки мене включили туди.....
зробили таку честь....
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Фтопку Виасат, Лохотрон исчё тот, а исчё реклама уматная де Толстый Деган Голосом беременного Тюленя поет, Правда летом последний раз видел, вобщем все знакомые шо павелись на Виасат, Злые как борбы :)
Как и любой контракт имеет подводные камни :d
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
Viasat Украина полная параша

Это еще мягко сказано... Они попросту неадекватные. Никогда не верил в их проект и не стал ихним дилером... Теперь с грустью смотрю как рвут и мечут абоненты попавшиеся на лохотрон, а ребятам установщикам виасрата приходиться отдуваться самим. Хотя, некоторые установщики сами виноваты, появились на свет ниоткуда, и начали торговать дешевым дерьмом, не рассказывая клиенту о скрытых условиях, которые идут отдельным листком. Обрадовались зароботку на один раз. Теперь и репутацию потеряют как установщики за счет виасрата... Думать надо башкой, читать договора, и видеть рынок. Посему, хоть плюсы и ломят бабло, но но все максимально прозрачно, платиш - смотриш продукт. Поверхность тоже в этом плане пошла правильным путем, 120грн и вперед, все ясно и конкретно. Все эти акции от того что у них попросту, отток начался страшный, дел в суды передается немеряно и каждый такой пострадавший реально отпугивает всех своих знакомых и друзей от виасрата напрочь!
А что делаем мы? А мы начали подбирать клиентов виасрата, выдержали полтора годика, и все они красиво уходят или к плюсам или в поверхности или шару... Конечно шара это не есть правильно, но выбирает клиент своим кошелькем, тоесть голосует.
У виасрата один выход - прекратить все эти акции-шмакции, выставить гарантированную цену на пакеты в гривне или на худой конец в евро, чтоб человек знал на год вперед сколько ему платить и за что по крайней мере. Сделать свой ресивер доступным для просмотра всех открытых каналов на спутниках доступных клиенту,независимо от активации карты, сделать минимальный пакет в районе 25грн а в пакеты подороже добавить качественее каналы кино, спорт. Пусть им даже это дастся с кровью и и т.д. И пусть ресивер стоит не 1 грн, а 25-50у.е., тогда и денежку отобьют и всем хорошо будет.
Имхо.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Потому что некоторые абоненты-халявщики,думают если заплатил одну гривну то на этом всё,а потом возмущаются как это так, нам угрожают надо оказывается деньги за просмотр платить.
*********
Напомним, что с 5 по 17 октября на сайте издания медиасат проходило голосование среди пользователей за лидеров отрасли в 3-х категориях : контент, провайдеры платного ТВ, оборудование для приема спутникового ТВ. В голосовании приняли участие около 5 тыс. человек

По результатам голосования победителями Премии Media & Sat Leaders 2009 стали :
«Эффективная маркетинговая» политика» - компания «Вижн ТВ» ( проект Виасат Украина ). - это о чем то говорит.
Ресивер на самом деле стоит намного дороже,чем 50 уе.
 
Последнее редактирование:

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
DIDONE,
Ресивер на самом деле стоит намного дороже,чем 50 уе.
Ресивер стоит гораздо дороже. Где-то 140-150 у.е. Это информация во-первых от одной известной конторы, занимающейся поставками оборудования и к Виасату достаточно прохладно относящейся, во-вторых от ребят из Поверхности и цены на Хумакс, который тот же 7700. Цены-в смысле себестоимости. Так вот-по железу аппарат действительно стОит этих денег. Но софт все убил. Убил сознательно. Ну или пусть кто-то покажет ЛЮБОЙ ресивер DVB-S2 mpeg4 по цене 50 у.е.
НО!!!!!
Другое дело, что возможности ресивера сознательно блокируются Виасатом. Прежде всего просмотр FTA. Ну и не стоит записывать предоставление такого аппарата абонентам себе в бАльшой плюс, как это делает один наш с тобой общий знакомый манагер Viasat. ПОТОМУ ЧТО использовав такой ресивер компания очень серьезно сэкономила на аренде спутниковой емкости (2 транспондера вместо 4-х -5-ти) да еще и заказала эти транспондеры с низким сигналом и расходом энергии батарей спутника тоже явно для экономии(для сравнения та же Поверхность, где весь пакет прекрасно идет на антенну 0.6 и здесь же Viasat еле-еле на 0.9 и то-только в хорошую погоду. Спутники сопоставимы по силе сигнала)
Таким образом -ресивер можно сравнить с каким-нибудь хорошим авто-например Мерседесом, в котором ввернули ограничитель на скорость не выше 30 км в час, заварили все двери кроме левой задней, через которую и нужно осуществлять посадку-высадку всем в том числе и водителю и вместо водительского сидения поставили табуретку(ну чтоб к задней двери пробираться удобнее было) Но все это исключительно для блага водителя....тьфу-абонента и всего лишь за 1грн.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
на сайте издания медиасат проходило голосование среди пользователей
Если я ща здесь забацаю голосовалку по вопросу " считаете ли вы объективным упомянутое выше издание?", то сомневаюсь что много проголосует "ЗА":rofl: Издание канеш авторитетное, как в том анекдоте - в узком круге своих друзей:rofl:
Написать можно что угодно и где угодно...как говорится перед выборами все кандидаты имеют рейтинг выше 50%:rofl:
Другое дело, что возможности ресивера сознательно блокируются Виасатом.
Это не другое дело а основное. Я уже писал, что тюнер - это совокупность аппаратного и програмного обеспечения, при чём неразрывная. А эта совокупность де-факто есть дерьмо в данном случае. А если на этом железе реализовать аппарат с другим ПО, то это уже не будет 7700, т.е. это уже будет другой тюнер. И при этом 7700 всё равно останется дерьмом, единственное, что бы было от такого развития событий полезного, это творческий простор для самодельщиков, которые непременно займутся поисками возможностей из дерьма сделать аппарат, т.е. будут искать способ влить в несчастье 7700 софт от нового девайса....
 

Animato

Пользователь
Viasat Украина полная параша

Є одна поправка.У цьому українському "ВІАСАТІ",на жаль чи радість нічого українського то і не має .каналів з українського ефірного телебачення =0,правда не враховуючи "ІСТВ" та "УТ-1".
Виникає питання ,який же він український? Нам знову,щось та хтось нав"язує!!!!!:pardon::stop:
 
Сверху